загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мужчинам нравится и не нравится в женщинах.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, за Артёма тоже не надо) На него тут есть претенденток и без меня)) Меня никому сватать не надо, я тут за раритет) Вот много женщин красивых, хозяйственных и желающих по-серьезному в счастливый брак. Им вот мужчин не хватает, и тем женильных
С вами тут вообще ни салатов, на шампуньки не выпьешь, пост какой-то постоянный😂
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С вами тут вообще ни салатов, на шампуньки не выпьешь, пост какой-то постоянный😂
Ааа, так заради салатов? Тогда я согласна. biggrin_rt_40.png
Выдавайте rolleyes_rt_40.gif , я их тоже поем)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, за Артёма тоже не надо) На него тут есть претенденток и без меня)) Меня никому сватать не надо, я тут за раритет) Вот много женщин красивых, хозяйственных и желающих по-серьезному в счастливый брак. Им вот мужчин не хватает, и тем женильных
Даша,ты чего сегодня такая нехочуха?))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ааа, так заради салатов? Тогда я согласна. Выдавайте , я их тоже поем)
КанешнА! А потом развод и рвать три баяна bayan.gif развлекуха то какая sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А я давно заметил, что прошлые отношения проецируются на новые. Только не понимаю, зачем? Бред какой-то получается. Люди все разные. Но, это Ваше право как выбирать. Можно всех сравнивать с бывшим и это постоянно озвучивать. Только не знаю кому это понравится. А можно просто открыться новым чувствам и человеку. Но..., это видимо не для всех вариант.
Не грузите меня коуч-информацией в этот воскресный вечер.
Что Вы такой серьёзный?) tease_rt_82.gif
Всего равно конкретно на мне ведь не женитесь, зачем эта вся философия)) я не хочу москвича молодого, вы не хотите лото со старушкой: у нас схожие взгляды на жизнь)
На этом и разойдемся rolleyes_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
КанешнА! А потом развод и рвать три баяна развлекуха то какая
Надо Артёма спросить: он - мужчина. blush_rt_40.gif А я уж как-нибудь так - как Он скажет. girl-angel_rt_62.gif ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Так что. Выяснили, что им в нас не нравится? Вкратце, пожалуйста, излодите кто-нибудь girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Расскажите что тут не нравится, чтобы понимать что в ответной теме писать wink_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ха я там уже была, мне не понравилось, целые четверть века))) вот поженить уставших от одиночества, это благо, это хорошо))) салатиков поесть🤫 я меркантильная до салатов с шампанским
Вы в 14 лет вышли замуж?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,ты чего сегодня такая нехочуха?))
Забылась немного, сейчас исправлюсь:
хочу за Артёма замуж man-in-love_rt_40.gif !))
Салатное разнообразие мне обещали за это
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я ответил на Ваш комментарий, в том же тоне, в каком он был написан. Не более того. А по поводу, кто откуда... Мне разницы нет. Лишь бы человек был хороший. А для Вас видимо есть. Опять же, это Ваше право как судить людей.... Сравнивать с бывшими или по прописке.... Ладно. Хорошего воскресного вечера.
Как определили мой тон, вы мой голос и интонации даже не слышали biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сегодня на платной рыбалке...вот хочу сказать, что для женщин это абсолютно бесплатно, а мужиков - дофига!!! Вот где надо искать при желании. Особенно, если удочку держать тремя пальцами и беспомощно оглядываться. Сами придут))
Адрес, если помните, скажите, пожалуйста. Пойду схожу. Туда просто приезжаешь или предварительный заказ? А то так до 60ти и прокукую... Только недавно, вроде, было 35(
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, это твоя фотка что-ли была, ну которую удалила? Как неудобно получилось, извини.
А кто-то говорил, что не любит двуличных тварей (((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
я тут за раритет)
отжигаешь сегодня
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Расскажите что тут не нравится, чтобы понимать что в ответной теме писать
mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Адрес, если помните, скажите, пожалуйста. Пойду схожу. Туда просто приезжаешь или предварительный заказ? А то так до 60ти и прокукую... Только недавно, вроде, было 35(
"Золотой сазан" на Симферопольском шоссе)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины у вас какие плюсы и минусы, сами как считаете?)
Я добрая...все так говорят, ну почти все...особенно, когда я смотрю по-доброму и спрашиваю:"А я добрая?"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дарья, так же как и Вы складываете впечатления о москвичах, не видя и не зная человека.
У меня нет впечатлений о москвичах, ну не знакомлюсь с ними для замуж, что такого. У вас итак там женщин мильёны. Местных, своих)
Сами подумайте: где Москва, а где я. Зачем начинать то, что точно не будет завершено? Я о знакомстве и перспективах)

Как бы вам объяснить бы... Допустим, вы знаете, что никогда не хотите жить в другой стране. Будете невесту там искать? Нет, конечно. Бессмысленно потому что)) но это ж не значит, что у вас какое-то там впечатления о тех невестах)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2022 19:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отжигаешь сегодня
Замуж меня выдают gitara.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я Вас понял. Питер видимо, другая страна, не как Москва))
А Вас не поняла angry_rt_40.png .
Вы чего правда жениться хотели что ли?
Другой бы обрадовался: Бог отвёл, а Вы мне уже вторую страницу "лекций", какая я нехорошая))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр