загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мужчинам нравится и не нравится в женщинах.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А парфюм как может старить
Если я его нюхаю, то хочется оказаться подальше и на свежем воздухе - организм не обманешь.

Косвенно - пользуется парфюмом - маскирует проблемные запахи тела.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Косвенно - пользуется парфюмом - маскирует проблемные запахи тела.
Простите,но это бред.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Кому как => мне внешность индифирентна, А вот глаза. Заглянул и утонул - навсегда...
Знаю, что многие полных не любят, у меня брат такой, с детства их просто терпеть не может. А так и не знаю, предположила за мужчин
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тебе говорил что)
Не знаю, не знаю. blush_rt_40.gif )
Вон, мужчины за внешность пишут, маникюр и до 25летие)) а не то, что ты мне говорил. blush_rt_40.gif
Кто-то из вашего рода мужского водит тут за нос...догадаться бы - кто. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Косвенно - пользуется парфюмом - маскирует проблемные запахи тела.
Я не пользуюсь совсем blush_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Косвенно - пользуется парфюмом - маскирует проблемные запахи тела.
Ой, ужас... swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если я его нюхаю, то хочется оказаться подальше и на свежем воздухе - организм не обманешь. Косвенно - пользуется парфюмом - маскирует проблемные запахи тела.
Ну это в Средневековье было актуально)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет. Просто, как вариант, себя замуж выдать), а не только всех на форуме)
Ха sarcastic_rt_50.gif я там уже была, мне не понравилось, целые четверть века))) вот поженить уставших от одиночества, это благо, это хорошо))) салатиков поесть🤫 я меркантильная до салатов с шампанским
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 16:12
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ха я там уже была, мне не понравилось, целые четверть века))) вот поженить уставших от одиночества, это благо, это хорошо))) салатиков поесть🤫
А мне понравилось) Ещё хочу)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А мне понравилось) Ещё хочу)
Мне видимо было так хорошо, что не хочу sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ха я там уже была, мне не понравилось, целые четверть века))) вот поженить уставших от одиночества, это благо, это хорошо))) салатиков поесть🤫 я меркантильная до салатов с шампанским
Четверть века? Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу... grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Подходящая внешность + хотя бы минимальные способности к самостоятельному мышлению + отсутствие "мусора" в голове + умение вести себя так, чтобы через несколько минут общения не возникало желания свалить.
Это не поймут.
Правильнее так - самостоятельное мышление и потребление нонфикшен литературы о природе, поведении, религии, отношениях и т.п.
Не потребление быдло-шоу, сериалов. Критическое обдумывание фильмов, "гуру".
Любовь к обучению и понимание, что "не получается" и "не хочу" - это нормальные реакции мозга любых людей.
Любовь к движению (типа спорт).
Отсутствие потребности в экстриме и НЕПРЕРЫВНЫХ развлечениях.
Ответственность - не перекладывание ответственности за свои эмоции и решения на другого/других.

Тогда и всё остальное будет в норме. Сейчас идё огромная агрессия на мозги женщин, тупо заставить, потреблять, потреблять и потреблять и снизить мыслительные способности.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Четверть века? Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
sarcastic_rt_50.gif Ага))) затянула трясина, еле выбралась sarcastic_rt_50.gif я лучше как-нибудь сама gitara.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У женщины только одна обязанность перед мужчиной, успокоить, когда он нервный и нервировать, когда он спокойный)
Яб сказал не нервировать, а возбуждать))Возбуждённый мужчина куда приятней, чем нервный))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не поймут.
Так хорошо быть тупенькой. Тебе вроде как намекают, что ты тупенькая, а ты не понимаешь и не расстраиваешься 😌 ps главное, чтобы только понималки хватало, что вот таких стороной надо обходить
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знаю, что многие полных не любят, у меня брат такой, с детства их просто терпеть не может. А так и не знаю, предположила за мужчин
Откуда знаете?
Можете только предположить.
В реальности мужчины любят не за красоту и не за фигуру.
Мужчины любят только себя и то, как они себя чувствуют рядом с вами.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Не нравятся лживые ,лицемерные твари.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага))) затянула трясина, еле выбралась я лучше как-нибудь сама
Чего, с 14 лет что ли замужем?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так хорошо быть тупенькой. Тебе вроде как намекают, что ты тупенькая, а ты не понимаешь и не расстраиваешься 😌 ps главное, чтобы только понималки хватало, что вот таких стороной надо обходить
Не, вы же свои семьи и свою жизнь и жизни других людей - детей и мужа, при таком подходе разваливаете.

Вон, пример, фильм "Знахарь", если не ошибаюсь.
В итоге она сама в могиле оказалась.

Сейчас не то время, не помирают, но загоняют себя всё равно в одиночество и эмоциональные могилы.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Откуда знаете? Можете только предположить. В реальности мужчины любят не за красоту и не за фигуру. Мужчины любят только себя и то, как они себя чувствуют рядом с вами.
Потому, что брат не любит полных и его друзья меня ненавидели , поэтому сказала про полноту. Все равно поставь полную и худую, с похожими качествами, худую выбирут, а полную нет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр