загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мужчинам нравится и не нравится в женщинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
блин)
Никаких блинов, только яблочки)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот именно. А без этого чувства, всё остальное не имеет значения. Даже если будет человек идеальный, то отношений не получится. Я думаю, что Вы это и так понимаете.
Мне приятно, что Вы верите, что понимаю. Однозначно. Если есть любовь, то и недостатки кажутся достоинспми. Порой.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ищите и обрящете))) У меня муж заканчивал физику- информатику. Как-то купили удлинитель, он решил его в скрученном виде проверить. Запахло горелым. И вот я как раз вспомнила, что так делать нельзя, из школы. Так что дамы все разные.
Поскольку ток переменный и нагрузка большая, а ещё токи Фуко, наводки, нет куда девать энергию вот он и плавиться, но стоит его размотать и всё, да небольшой нагрев кабеля возможен, но у хорошего электрика ни чего не греется, или только в местах контактов.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Им нравятся интересные, не выносящие мозг, ухоженные, красивые, женственные, самодостаточные, уверенные в себе)) умеющие готовить)
И в обратную сторону ведь то же самое.

Напрягает термин "ухоженность", знаю что женщины его понимают крайне своеобразно - как 1. посещение разных развлекательных салонов и 2. маскировку своей внешности.

Не хватает слова "молодые" - и это далеко не только про возраст.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 15:40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну давайте фото)
Артём, выкладывала уже.
Все имеющие тату получили диагноз от местных " врачей".
В личку,если интересно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Напрягает термин "ухоженность",
Не напрягайтесь)) rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что привлекает, какие качества важны? Женщины у вас какие плюсы и минусы, сами как считаете?)
Я думаю, что в первую очередь смотрят на внешность, минусы полнота, боейвой раскрас стремный, ногти бабы еги и губы жопыsmile_rt_40.png
Потом уже качества, ну самое нежеланное это иметь мозг, тупая.
плюсы:ухоженная женщина, нежная, свои интересы должны быть, что б за мужчиной не волоклась, думаю умение готовить важно.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не напрягайтесь))
Может неудачно выразился. В любом случае - "ухоженные" правильно, но не в вашем женском понимании.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Поскольку ток переменный и нагрузка большая, а ещё токи Фуко, наводки, нет куда девать энергию вот он и плавиться, но стоит его размотать и всё, да небольшой нагрев кабеля возможен, но у хорошего электрика ни чего не греется, или только в местах контактов.
А вы не зануда, случаем? biggrin_rt_40.gif Достаточно того, что помню, что не надо так делать.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насколько я помню, о страхе в фильме говорится впрямую. Но вот ваша реплика - с ней не могу согласиться полностью. Страх страху рознь. Страх "отжимает" пространство в душе и даже может взять вверх, и тогда для любви действительно останется мало места, но всё же утверждение слишком категорично... Ведь вырасти может из влюбленности любовь, растворив страхи. Это я так, для поддержания беседы, а не о фильме и персонаже сбежавшей невесты. У неё вполне конкретная была проблема: она всю жизн
ее действия)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вы не зануда, случаем? Достаточно того, что помню, что не надо так делать.
А резонанс забыл, упущение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И в обратную сторону ведь то же самое. Напрягает термин "ухоженность", знаю что женщины его понимают крайне своеобразно - как 1. посещение разных развлекательных салонов и 2. маскировку своей внешности. Не хватает слова "молодые" - и это далеко не только про возраст.
Молодость не в паспорте, а в душе. Вы совершенно правы.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думаю, что в первую очередь смотрят на внешность, минусы полнота, боейвой раскрас стремный, ногти бабы еги и губы жопы Потом уже качества, ну самое нежеланное это иметь мозг, тупая. плюсы:ухоженная женщина, нежная, свои интересы должны быть, что б за мужчиной не волоклась, думаю умение готовить важно.
ну вот не согласен
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молодость не в паспорте, а в душе. Вы совершенно правы.
Не до конца вы меня поняли. Во внешности тоже очень важно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ее действия)
какие? не томите)
я ж так детально кино не помню
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну вот не согласен
В чем именно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молодость не в паспорте, а в душе
В дУше?)) umnik2_rt_46.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думаю, что в первую очередь смотрят на внешность, минусы полнота, боейвой раскрас стремный, ногти бабы еги и губы жопы Потом уже качества, ну самое нежеланное это иметь мозг, тупая. плюсы:ухоженная женщина, нежная, свои интересы должны быть, что б за мужчиной не волоклась, думаю умение готовить важно.
Навеяло про нежность blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло про нежность
Прям про меня)))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артём, выкладывала уже. Все имеющие тату получили диагноз от местных " врачей". В личку,если интересно.
Мне тоже интересно) Но в личку просить не буду) И так в личку только женщины пишут 😭
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр