загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
снова проблема на запуске Артемиды... А вы будете рады если они взлетят? Я - да! И даже пусть эта миссия подтверждает для меня предыдущие полеты Аполлона как фейк )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, слежу, переживаю. Опять старт перенесли. Но вообще до Луны долетел первым только 11-й Аполлон, до этого были неудачи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
снова проблема на запуске Артемиды... А вы будете рады если они взлетят? Я - да! И даже пусть эта миссия подтверждает для меня предыдущие полеты Аполлона как фейк )))
Думаю тут всё женщины очень активно следят за проблемами с Артемидой)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю тут всё женщины очень активно следят за проблемами с Артемидой)))
С удовольствием почитаю пересказ интересующихся
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю тут всё женщины очень активно следят за проблемами с Артемидой)))
Я загуглила) . Не уверена, что не пропущу старт. Пишите на форуме.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я загуглила) . Не уверена, что не пропущу старт. Пишите на форуме.
Это к ТС. Я, не слежу, мне не интересно.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, слежу, переживаю. Опять старт перенесли. Но вообще до Луны долетел первым только 11-й Аполлон, до этого были неудачи.
Совсем недавно посмотрела фильм "Человек на луне". Очень понравился и удалось немного познакомиться с личной биографией Нила Армстронга.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
снова проблема на запуске Артемиды... А вы будете рады если они взлетят? Я - да! И даже пусть эта миссия подтверждает для меня предыдущие полеты Аполлона как фейк )))
Да что вы так переживаете то за американцев? А за нашу космонавтику ни слова не сказали.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы так переживаете то за американцев? А за нашу космонавтику ни слова не сказали.
я переживаю? sarcastic_rt_50.gif
я интересуюсь... а за Роскосмос ни слова не скажу: сами года через два-три увидите )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
я переживаю? я интересуюсь... а за Роскосмос ни слова не скажу: сами года через два-три увидите )))
Ух, ты! Звучит завораживающе!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вспомнилась реклама про бобы не для космонавтов)



.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, слежу, переживаю. Опять старт перенесли. Но вообще до Луны долетел первым только 11-й Аполлон, до этого были неудачи.
а потом ещё 6 удачных полетов, верно? ))) и зачем тогда сейчас отправлять манекены с датчиками радиации?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы так переживаете то за американцев? А за нашу космонавтику ни слова не сказали.
О мертвых либо хорошо, либо ничего sarcastic_rt_50.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Как можно не верить что люди бывали на луне, ну как?
Для меня это равносильно верить в плоскую землю.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О мертвых либо хорошо, либо ничего
Вы про Горбачева? Соглашусь
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как можно не верить что люди бывали на луне, ну как? Для меня это равносильно верить в плоскую землю.
Ваше право верить в то, что хочется...
я верю в физику и математику
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ваше право верить в то, что хочется... я верю в физику и математику
Я дико извиняюсь) физика с математикой, не особо нуждаются, что бы в них верить) Их, что называется, "руками пощупать можно".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как можно не верить что люди бывали на луне, ну как? Для меня это равносильно верить в плоскую землю.
Смеетесь? Вциом сообщил, что четверть россиян думают, что древние люди сосуществовали с динозаврами. rtfm_rt_52.gif

Думаю, это те же, которые ржали над шутками о тупых америкосах и посмеиваются над британскими учеными...

.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я дико извиняюсь) физика с математикой, не особо нуждаются, что бы в них верить) Их, что называется, "руками пощупать можно".
и как ВЫ скорость света или матричное исчисление пощупаете?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 20:27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Смеетесь? Вциом сообщил, что четверть россиян думают, что древние люди сосуществовали с динозаврами. Думаю, это те же, которые ржали над шутками о тупых америкосах и посмеиваются над британскими учеными... .
Так существовали предки людей с динозаврами. Иначе откуда человек взялся, просто появился несколько тысяч лет назад что ли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и кк ВЫ скорость света или матричное исчисление пощупаете?
А как ты свою скорть пощупаешь? Скорость покупаешь, матрицу понюхаешь. Не кажется вам, что некоректн вопрос?
Что касается скорости света, то она давно измерена и очень точно? Как её ещё щупать?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр