загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как ты свою скорть пощупаешь? Скорость покупаешь, матрицу понюхаешь. Не кажется вам, что некоректн вопрос? Что касается скорости света, то она давно измерена и очень точно? Как её ещё щупать?
во-первых, вопрос не к Вам был, во-вторых нюхать матрицу - это к торчкам, про покупку скорости слышу впервые: это из расценок постовых на Рублёвке?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и как ВЫ скорость света или матричное исчисление пощупаете?
Извините! Погорячился)) Не буду Вам мешать!))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так существовали предки людей с динозаврами. Иначе откуда человек взялся, просто появился несколько тысяч лет назад что ли?
Что вы подразумеваете откуда взялся человек и с какого времени можно примата начинать считать человеком ?
Если так далеко заходить, то предки человека есть первые живые существа и тогда получается человек появился с начала времён зарождения жизни.
Даниил, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Даниил, Екатеринбург, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так существовали предки людей с динозаврами. Иначе откуда человек взялся, просто появился несколько тысяч лет назад что ли?
Для справки.
Динозавры вымерли примерно 66млн лет назад.
Проконсул (примат), общий предок человека и нынешних обезъян вымер примерно 18-15 млн лет назад.
А так да, 4 миллиарда лет назад появились протоклетки, так что все на земле родня друг другу.

PS это если верить теории эволюции, конечно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так существовали предки людей с динозаврами. Иначе откуда человек взялся, просто появился несколько тысяч лет назад что ли?
Если отмасштабировать, что метеорит, приведший к вымиранию динозавров, упал на Землю пять лет назад, то древние люди появились пару месяцев назад, современный человек пару недель назад, самое древнее письмо изобретено пару часов назад, а Октябрьская Революция произошла 4 минуты назад)

.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Влад, . писал:
Смеетесь? Вциом сообщил, что четверть россиян думают, что древние люди сосуществовали с динозаврами. Думаю, это те же, которые ржали над шутками о тупых америкосах и посмеиваются над британскими учеными... .
Люди не могут в цифры когда вымерли динозавры и когда появились гоминоиды (сейчас подумают что это мат и что то плохое)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
я то думал что такие вопросы никого не волнуют... а тут оно вон чего wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если отмасштабировать, что метеорит, приведший к вымиранию динозавров, упал на Землю пять лет назад, то древние люди появились пару месяцев назад, современный человек пару недель назад, самое древнее письмо изобретено пару часов назад, а Октябрьская Революция произошла 4 минуты назад) .
Ох, спасибо) Так всё понятно и просто изложено 😊
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я то думал что такие вопросы никого не волнуют... а тут оно вон чего
Людей несколько забавляет чужое невежество и глупость, не более.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это к ТС. Я, не слежу, мне не интересно.
Я только сейчас вообще услышал про это sarcastic_rt_50.gif и мне не стыдно)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Людей несколько забавляет чужое невежество и глупость, не более.
Меня забавляет факт, что умным политикам приходится опускать себя до уровня электората, чтобы быть избранными хлебозрелищами.

.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Людей несколько забавляет чужое невежество и глупость, не более.
"забавляет" - это максимально мягкое определение
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Если отмасштабировать, что метеорит, приведший к вымиранию динозавров, упал на Землю пять лет назад, то древние люди появились пару месяцев назад, современный человек пару недель назад, самое древнее письмо изобретено пару часов назад, а Октябрьская Революция произошла 4 минуты назад) .
Вот да,, если верить. Некоторые учёные, не обыватели,, утверждают, что предки людей охотились на динозавров. И что динозавры жили несколько сот нет тысяч лет назад. Ни кто точно ни чего не знает. Мы не знаем, что у нас в стране тысячу лет назад происхолило. Одни домыслы, а вы про динозавров замахнулись. Там то же только домыслы и теории.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что вы подразумеваете откуда взялся человек и с какого времени можно примата начинать считать человеком ? Если так далеко заходить, то предки человека есть первые живые существа и тогда получается человек появился с начала времён зарождения жизни.
С какого момента считать человеком, это как раз понятно. Наш вид называется Человек разумный. Значит, как только разум стал проявлять, а это значит, что палку начал затачивать и использовать как оружие, так момент тот и наступил. А вот а всё остальное действительно покрыто мраком. Да же учёные не понимаю, кто был предком человека. Теорий масса.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
снова проблема на запуске Артемиды... А вы будете рады если они взлетят? Я - да! И даже пусть эта миссия подтверждает для меня предыдущие полеты Аполлона как фейк )))
Возможно, Вас утешит недавний удачный запуск разведывательного спутника, завершившего американскую систему раннего обнаружения пусков ракет космического базирования.
Двигатель для ракеты американцы купили в России, как и предыдущие.
Дружно гордимся страной и ее руководством! Обещал господин президент в свое время ассиметричный ответ на односторонний выход США из договора по ПРО, и вот, мужик сказал - мужик сделал!
https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20220804/sputnik-1807219820.html
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 00:18
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так существовали предки людей с динозаврами. Иначе откуда человек взялся, просто появился несколько тысяч лет назад что ли?
По последним научным классификациям птицы отнесены к динозаврам. Так что, продолжаем сосуществовать.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Совсем недавно посмотрела фильм "Человек на луне". Очень понравился и удалось немного познакомиться с личной биографией Нила Армстронга.
А разве это не фильм был снят... и никакой высадки не было?)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А разве это не фильм был снят... и никакой высадки не было?)
Не понятен ваш вопрос, переформулируйте, пожалуйста.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Не понятен ваш вопрос, переформулируйте, пожалуйста.
Таки на Луну никто не высаживался)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так существовали предки людей с динозаврами. Иначе откуда человек взялся, просто появился несколько тысяч лет назад что ли?
Когда я была маленькая, папа рассказывал, люди произошли от обезьян. И я рисовала в фантазиях, что обезьяны во время игр оторвали одной хвост, и там была голая человеческая попа sarcastic_rt_50.gif Так и появились люди.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр