загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С 13 октября шептать начну
До 13 октября постараюсь упорядочить шальные мысли в голове. Если чё я в очереди, пометь там у себя )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть результаты? Глянуть бы счастливые пары)
Я уже запуталась, кто тут на что и кому гадает) sarcastic_rt_50.gif )
Артём говорит, моя заявка на глобально хорошее в обработке и сбудется в декабре; Аня говорит, что это - замужество в 2023 году, но мне нагадывали, что брак в 2025...
Мне только одно понятно, что ничего непонятно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.09.2022 13:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не верю я что-то. Неглупый обеспеченный и один? Только эти несчастные к нему липнут. Что-то не так с ним. Может не такой уж и не глупый и тем более обеспеченный
Я тоже не верю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
До 13 октября постараюсь упорядочить шальные мысли в голове. Если чё я в очереди, пометь там у себя )
Если личная жизнь, то качественно женила МамаДочи)) но там без гаданий как-то обходилась)) видимо, от природы дано))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже не верю.
Проблемы, думаешь, с потенцией?
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Козы сегодня ели? мои коты уже два раза откушали
Сейчас Эдик придёт, и мы с ним пойдём. Запомните, Эдик мой лучший друг. Это огромное счастье что я с ним подружился. Он меня всегда выручает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если личная жизнь, то качественно женила МамаДочи)) но там без гаданий как-то обходилась)) видимо, от природы дано))
А с квартирой к кому обращаться? К Собянину если только biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Сейчас Эдик придёт, и мы с ним пойдём. Запомните, Эдик мой лучший друг. Это огромное счастье что я с ним подружился. Он меня всегда выручает.
Козы тоже ждут Эдика с нетерпением
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Проблемы, думаешь, с потенцией?
Не с ней
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
но мне нагадывали, что брак в 2025...
Это тебе на гадали до того как Артём дал мне разрешение его жениить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 13:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А с квартирой к кому обращаться? К Собянину если только
В банк)) с ипотекой помогут)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это тебе на гадали до того как Артём дал мне разрешение его жениит
Упс... blush_rt_40.gif Гхм... blush_rt_40.gif Пожалуй, оставлю свои догадки при себе blush_rt_40.gif )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В банк)) с ипотекой помогут)
Эх, про этих чародеев я знаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В момент опьянения человек не мыслит так, как на трезвую голову) По поводу воспитания: спорный вопрос. Это новое ноу-хау найти виноватых в своих неудачах: родителей, родных, окружение, генетику и т.д., и т.п. Хотя психологи и психотерапевты немного другое имеют в виду, когда говорят: проблемы из детства. Суть не найти крайних и ходить потом их виноватить всю жизнь, А понять, откуда ноги проблемы растут, принять, что прошлое от нас уже не зависит, проработать этот момент, отпустить и жить да
Не удивлюсь, если алкоголизм заложен генетически, кто-то просто носитель, а где-то сочетание доминантных генов приведи к "взрыву". Иначе как можно объяснить, что в одной семье двое детей, из которых вырастают абсолютно разные люди с разными привычками? Возможно, и не сам по себе алкоголизм заложен, а сочетание черт характера,легче приводящих к нему и усиленных в семье (попустительство, мягкость или излишняя жесткость воспитания и т.д.).
Наблюдала несколько семей интересных: родители- учителя, уважаемые люди, дети - алкоголики и наркоманы. Противопоставление почему-то.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Сейчас Эдик придёт, и мы с ним пойдём. Запомните, Эдик мой лучший друг. Это огромное счастье что я с ним подружился. Он меня всегда выручает.
Сейчас наверное возьмете с Эдиком бутылочку?)
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Козы тоже ждут Эдика с нетерпением
У меня был лучший друг Виталий. Я его помню и почитаю. Умер только в этом году. Мы с ним с яслей дружили. 40 лет! Понимаешь, почему я такой сумашедший? Судьба подарила мне Эдуарда в замену Виталику. И я вижу, что он такой же.
Вот такая система, Наташ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
У меня был лучший друг Виталий. Я его помню и почитаю. Умер только в этом году. Мы с ним с яслей дружили. 40 лет! Понимаешь, почему я такой сумашедший? Судьба подарила мне Эдуарда в замену Виталику. И я вижу, что он такой же. Вот такая система, Наташ.
Получается, друг для вас это мужчина, а женщина должна быть строгой надсмотрщицей с хлыстом cool_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не удивлюсь, если алкоголизм заложен генетически, кто-то просто носитель, а где-то сочетание доминантных генов приведи к "взрыву". Иначе как можно объяснить, что в одной семье двое детей, из которых вырастают абсолютно разные люди с разными привычками? Возможно, и не сам по себе алкоголизм заложен, а сочетание черт характера,легче приводящих к нему и усиленных в семье (попустительство, мягкость или излишняя жесткость воспитания и т.д.). Наблюдала несколько семей интересных: родители-
По моим наблюдениям многое зависит от партнёра который рядом! На пример если у мужчины приличная женщина, хорошая хозяйственная, умничка, которая любит домашний уют, то мужчина не будет пить, а если не пойми что, то он и будет хвататься за стакан (
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Всё, ушли мы в лес. Попозже отвечу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям многое зависит от партнёра который рядом! На пример если у мужчины приличная женщина, хорошая хозяйственная, умничка, которая любит домашний уют, то мужчина не будет пить, а если не пойми что, то он и будет хвататься за стакан (
Не факт, ой, не фааакт sarcastic_rt_50.gif
Не люблю, когда ответственность взрослые люди перекладывают на партнёра. Всегда есть возможность поговорить или уйти.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр