загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дома, прям так, и не вспомню
Просто не акцентировалась, если ревизию провести, скорее всего, не мало найдется)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Недавно в Остине на 850р 3 пары джинс купила)))) отлично)
Вот!)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это пока, не российские))
"Пока" не считается. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тк мы очень любим белое - белизна и ласка для белого или Ваниш дают четко понять - персоль справится с пятнами хуже них и белизна даст белый хуже и скорее всего вреднее ласки, по воздействию на ткани
Я не увидела разницы, поэтому беру их)
Ещё вспомнила, что предпочитаю некоторые Российские лекарства: парацетамол, ибупрофен, мукалтин , витамины и тд
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы про наши
Белоруссия всегда будет возить.
Я ошиблась по поводу маски, она итальянская.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня чайник Bork - очень красивый. И колонка Яндекс. Строго говоря, производят их не в России, так что не знаю, насколько к "отечественному производителю" отнести можно.
Борк идеален
Не знала что российская марка
Побольше бы таких предпринимателей
Но цена у борк , в массе купят грустный Скарлет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Велосипеды наши на уровне в сравнении недорогие. Forward, Altair, Navigator, Stark, Racer.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из химии для уборки пользуюсь Про Брайт. Это проф химия, она "разводится" по пропорции и 1 бутылочки хватает надолго. Например, средство для пола мне хватило ровно на год (1 л). Мыло для рук и хозяйственное мыло покупаю Грасс, в 5л канистрах. Очень удобно и экономно.
Grass огонь вообще
Средство для чистки текстиля good2_rt_68.gif как новые делает ранцы диваны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тушь белорусская вызывает абсолютный восторг, босоножки кожаные несколько лет назад купила, даже подошва не стёрлась, по-моему)) мебель вот ещё тоже наша. В детскую вообще супер, очень довольна!
Белорусская косметика не зашла
Пробовала
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Поделитесь, кто чем пользуется и что нравится из ПРОМтоваров российских производителей?
Бытовая химия а так же гигиенические средства типа шампуни, гели, мыло жидкое, дезодоранты берём Синергетик. Завод в Дзержинске, у меня там зять работает, привозит нам продукцию на пробу. Потом уже сами покупаем, что понравилось. Очень неплохие средства. Многие без запаха, что для меня важно, или чуть- чуть ароматизированные. Гипоаллергенные. Есть серия с роскошными ароматами. В гель Сандал и можжевельник я просто влюбилась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что касается ТЦ. Зачем при такой массовой и доступной он-лайн торговле сводить всё к ним? Есественно в ТЦ раскрученные бренды в подавляющей массе. Но ТЦ не показатель ни разу того, что производится у нас.
Потому что он Лайн кот в мешке
КаК Ральф Ralf например - уже зная марку и размер - можно заказать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 09:08
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот, например, в соседней теме сказали, что с носками проблема. Можно ознакомиться. Российские производители чулочно-носочных изделий. Рейтинг компаний, каталог товаров, контакты: https://productcenter.ru/producer....osochno-chulochnyie-izdieliia-428
Ага,только станки импортные,нитки импортные.Ну а так всё российское. haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я знаю, хорошие носки Сплав. Но не эконом-цены, да.
А где они , чтобы пойти и купить доступно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Борк идеален Не знала что российская марка Побольше бы таких предпринимателей Но цена у борк , в массе купят грустный Скарлет
Да, российская, но произодят не у нас.

Но , если это не учитывать, то тогда и весь автопром из хюндаев и тайот российский.

Да, есть что, просто не заострялась.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Белорусская косметика не зашла Пробовала
Пробовала? Агонь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично я считаю, что существует предвзятость к российским товарам. Да, есть к чему стремиться. Но и стереотипы работают.
Валенки наши ручной валки - мягкие идеальные красивые
Любовь
Надеюсь на всю жизнь , в отличие от мужей
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где они , чтобы пойти и купить доступно
Я такое через интернет давно заказываю.)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
ARAVIA (Аравия). Страна: Россия. Крем для лица отличный купила увлажняющий , очень понравился .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо ещё чтобы носки не висели, не линяли, не сладились, не тянулись
Х/б посоветовать не могу, но из наших очень качественные из костромского льна (возможно, из любого, но другие пока не тестировала)) Купила несколько пар перед пандемией и носила 2 года: форму сохраняют, машинку от катышков использовала один раз, не тянутся, не рвутся - красота! Фирму не помню, покупала в Костроме на рынке в палатке местных производителей, ок. 100 руб.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что он Лайн кот в мешке КаК Ральф Ralf например - уже зная марку и размер - можно заказать
Не все. Но многое можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр