загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Когда Мак был в Москве, я там реже был, чем в ресторанах. Просто сейчас, мимо него прохожу через день, зайти пора. Вечером красиво выглядит снаружи, сияет огнями. Не одноэтажное пресное здание - пафосный особняк в центре города.
Ешь ананасы, рябчиков жуй... и далее по тексту tongue_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не пробовали, не знаю
Ну мы тут в теме как раз рекламируем отечественного производителя
Но что борк наши и лакомка не совсем - я вот честно не знала
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так и написал.
а я согласился)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ешь ананасы, рябчиков жуй... и далее по тексту
Всё будет хорошо)
Алексей, Россия, Рязань, 44 года
Алексей, Рязань, 44 года.
 
Сивера - фабрика в Рязани. Одежды и снаряжение outdoor направления.
Мне очень нравится их одежда. Жилет пуховый всегда с собой в машине, подзамерз, одел, занимает крайне мало места.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Рязань (автор поста) 08.11.2022 11:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Корма для собак и кошек сильно кусачие стали. Давно уже беру премиум Карми, производится в Белгороде. Достойный корм, собакен красивый)
Ну, вот я и думаю, что и предубеждения работают. Просто привыкли к импортному, т.к. и раньше появился и реклама, и априори прчему-то еаш корм д.б. - г весь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я купила второй мешок родные корма Пока все нормально Хотя аллергик , не началось пока ничего , все путём
Да, расследование провести, у тебя там всё российское окажецца sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Помню, лет 8-10 назад была передача Сделано в России. Семьям нужно было жить, покупая только российское.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 11:05
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Поделитесь, кто чем пользуется и что нравится из ПРОМтоваров российских производителей?
Нравится марка одежды "woollamb" , много всего купить нужного для себя, близких и полезных подарков
И еще Шуйские ситцы-пост.белье отменное
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.11.2022 11:12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот я и думаю, что и предубеждения работают. Просто привыкли к импортному, т.к. и раньше появился и реклама, и априори прчему-то еаш корм д.б. - г весь.
У многих иностранных брендов в России из иностранного только контрольный пакет акций.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Нравится марка одежды "woollamb" , много всего купить нужного для себя, близких и полезных подарков
Оо да овечка огонь
Давно их тапки на дачу шерстяные мечтаю всем
Зимой пол холодноват
Надо в эту зиму сподобится все ж
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Когда Мак был в Москве, я там реже был, чем в ресторанах. Просто сейчас, мимо него прохожу через день, зайти пора. Вечером красиво выглядит снаружи, сияет огнями. Не одноэтажное пресное здание - пафосный особняк в центре города.
А Вы то чего сбежали, вроде не призывного возраста уже? Хотя до мобилизации возраст вроде меньше ставили в анкете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Корма для собак и кошек сильно кусачие стали. Давно уже беру премиум Карми, производится в Белгороде. Достойный корм, собакен красивый)
Я котам стала покупать Sirius. Тоже Белгородская. Наедаются меньшим количеством, у старого стало пищеварение лучше. И мешок 10 кг в районе 3500 -3800 руб.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оо да овечка огонь Давно их тапки на дачу шерстяные мечтаю всем Зимой пол холодноват Надо в эту зиму сподобится все ж
Там много чего интересного, не только для дачи...добротное
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поделитесь, кто чем пользуется и что нравится из ПРОМтоваров российских производителей?
В принципе полностью устраивает качество продукта) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У меня российского особо ничего и нет. Носки ботинки, халатики трусы обсуждать это конечно уровень великой державы, впрочем если другого на ум не приходит не смею мешать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бытовая химия а так же гигиенические средства типа шампуни, гели, мыло жидкое, дезодоранты берём Синергетик. Завод в Дзержинске, у меня там зять работает, привозит нам продукцию на пробу. Потом уже сами покупаем, что понравилось. Очень неплохие средства. Многие без запаха, что для меня важно, или чуть- чуть ароматизированные. Гипоаллергенные. Есть серия с роскошными ароматами. В гель Сандал и можжевельник я просто влюбилась.
Синергетиком тожепользуемся на даче, он для септиков подходит, бытовая химия норм. Нравится их концентрат для стирки с пятновыводителем. На даче много всяких натуральных трудноотстирываемых пятен, так если сначала в кальцинированной соде замочить, а потом в стиралке с синергетиком постирать, то очень хорошо все отстирывается.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня российского особо ничего и нет. Носки ботинки, халатики трусы обсуждать это конечно уровень великой державы, впрочем если другого на ум не приходит не смею мешать.
Потрясающий белый цемент российского производства wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сковородки Нева.
Средства для посудомойки.
Самолеты и вагоны новых электричек))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 11:34
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр