загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наконец то дошли ноги до вкусно и точка)) картошечка однозначно стала вкуснее😁
Яблоки отечественные - вкуснее нет на свете. Да и много чего из продуктов
Постельное белье, это ж восторг, пижамы и футболочки. Определенная косметика. Книги отечественные, электронная музыка
О, забыла... краснодарский чай😁 и мороженое
И это только пока, что вспомнилось
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А где можно купить?
На вайлдбериз наберите поиском berg.
Обувь ессно мерить, подошва жестковатая, знаю, есть любители.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наконец то дошли ноги до вкусно и точка)) картошечка однозначно стала вкуснее😁 Яблоки отечественные - вкуснее нет на свете. Да и много чего из продуктов Постельное белье, это ж восторг, пижамы и футболочки. Определенная косметика. Книги отечественные, электронная музыка О, забыла... краснодарский чай😁 и мороженое И это только пока, что вспомнилось
А пирожки с вишней остались во вкусно и точка? Надо будет зайти тоже, сто лет не была
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А пирожки с вишней остались во вкусно и точка? Надо будет зайти тоже, сто лет не была
Я не люблю такое) поэтому не знаю
Мой стандартный любимый набор это картошечка с кетчупом, американо, мороженое с клубникой. Все было вкусненько. Кофе как был супер, так и остался
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Поделитесь, кто чем пользуется и что нравится из ПРОМтоваров российских производителей?
Шампуни, средства для стирки ,мыла на розлив . Удобно, за тару не платим ).
Пр-ль г.Белгород, Мидэкс групп.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Francesco Donni – российский модный бренд, основанный в 1993 году. Вот в этой фирме ботинки и сапоги покупаю , хорошая и удобная обувь для меня.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 10:15
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не люблю такое) поэтому не знаю Мой стандартный любимый набор это картошечка с кетчупом, американо, мороженое с клубникой. Все было вкусненько. Кофе как был супер, так и остался
А макфлурри осталось мороженое?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сгущёнка наверное тоже
Конфеты гусиные лапки, раковые шейки, ирис кис-кис)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На вайлдбериз наберите поиском berg. Обувь ессно мерить, подошва жестковатая, знаю, есть любители.
Спасибо за информацию про сумочки . Посмотрю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А макфлурри осталось мороженое?
Ну там что то похожее. Я не пообовала. Думаю, что вкусно biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично я считаю, что существует предвзятость к российским товарам. Да, есть к чему стремиться. Но и стереотипы работают.
Не в стериотипах причина, а в политическом и экономическом управлении страной. Создана система, когда завезти и продать гораздо выгоднее, чем что либо произвести. Если мелкие производители могут на полулегальных принципах производить, то более крупные организации нет, там приходится поступаться принципом цена-качество.
В сельском хозяйстве на оборот крупным корпорациям открыты, все двери, но там без химии и антибиотиков никак, частники на нелегальном положении тоже выживают худо - бедно, середникам практически не выжить.
Это не всепральничество, то что у нас могут и очень хотят, производить качественную продукцию, это объективный факт.Но без изменения политики и системы управления никак.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Конфеты гусиные лапки, раковые шейки, ирис кис-кис)
Раковые шейки не те
Ещё мульт Маша и медведь тоже продаётся хорошо
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну там что то похожее. Я не пообовала. Думаю, что вкусно
В Макдональдс что-ли, сходить сегодня?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не люблю такое) поэтому не знаю Мой стандартный любимый набор это картошечка с кетчупом, американо, мороженое с клубникой. Все было вкусненько. Кофе как был супер, так и остался
Так это все и раньше поставлялось от российских производителей, от Мпеп был толтко бренд

Знакомый в 2000-х работал в Маке, говорит бегали огурчики, помидорчики на базаре всегда покупали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 10:21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А отечественный бренд от Ксении Бородиной??
Ммм любителям Дома -2 sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Раковые шейки не те Ещё мульт Маша и медведь тоже продаётся хорошо
Да вообще и вафли шоколадные не те, и конфеты ромашка тоже. Правда метеорит вроде как при Союзе. Там все таки качество было конфет хорошее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да во всем мире так . Кстати СССР в этом плане был очень прогрессивен : покупал технологи (Фиат например , или мороженое Лакомка , днепрогэс например американские инженеры строили) и потом налаживал выпуск этой продукции из своих деталей , своими силами из своего оборудования и сам же это обслуживал . А не как сейчас , все наоборот …
girl-cray2_rt_76.gif мое сердце разбито
Лакомка не совсем наша ????
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В выхи покупал российские аргентинские креветки, оочень вкусные вкуснее пиндосовских
И я тоже их покупала и делала салатик с российскими помидорками, поженились хорошо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр