загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не соседка
Если б была соседка, давно бы уже пересеклись где - нибудь )
Вы в каком р-не?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Растения комнатные .живут в воде.

Пока смотрела ,как за этими мойками ухаживать каждую неделю( слизь,грязь с дисков мыть ),шум их терпеть, нашла альтернативные увлажнители))

Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мать моя женщина, кого я вижу Оксана вернулась
А я и не уходила)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день! Использую дома мойку воздуха барабанного типа BONECO AIR-O-SWISS (в мойке нет дополнительных фильтров, вся фильтрация осуществляется водой). Промываю мойку воздуха раз в неделю на выходных. Эффект увлажнения и очистки воздуха ощущаю. Несколько лет назад долгое время использовал мойку воздуха тоже барабанного типа electrolux, также был доволен результатом, потом отдал мойку маме. Для увлажнения и чистки воздуха для комнаты хватает. Обычно в характеристиках пишут на какую обслужива
Пользовалась такой мойкой. Лет 10 назад покупали. Там штырек серебряный надо менять, не помню с какой периодичностью. Шумноват он, на ночь если ставить он равномерно гудит, потом буркнет, и снова гудит) .
Мне его БМ не отдал. Думаю сам скорее всего не пользуется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пользовалась такой мойкой. Лет 10 назад покупали. Там штырек серебряный надо менять, не помню с какой периодичностью. Шумноват он, на ночь если ставить он равномерно гудит, потом буркнет, и снова гудит) . Мне его БМ не отдал. Думаю сам скорее всего не пользуется.
У меня знакомая тоже про этот штырек говорила, не меняла в итоге, пользуется так. Насколько помню, он какую-то функцию выполняет, вроде обеззараживания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я и не уходила)
Привет! Подглядывала одним глазком?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет! Подглядывала одним глазком?
Только за Колей biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня знакомая тоже про этот штырек говорила, не меняла в итоге, пользуется так. Насколько помню, он какую-то функцию выполняет, вроде обеззараживания.
Да, я его убрала потом, если память не изменяет, цена у него высокая.
Сейчас вот такой увлажнитель. Ионизация есть. Подруга отдала. На комнату хватает, но воздух не моет.
Не так уж и много пыли дома. Мойку купила бы, но прям если деньги лишние были бы.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 09.11.2022 19:02
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я и не уходила)
Оксана, это что за предъявы? С детства боюсь этой сказки biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Оксана, это что за предъявы? С детства боюсь этой сказки
Больше не бойся, без моего ведома, ни один костлявый палец возникнуть не посмеет biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Больше не бойся, без моего ведома, ни один костлявый палец возникнуть не посмеет
grin-ast_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Немытым воздухом дышать безобразие и моветон!
А я ещё воду из крана пью
Неочищенную
Специально
ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Добрый день ! Уважаемые форумчане, кто пользовался мойками воздуха ? Стоит ее брать ??? Дома сухой воздух . Живём в городе ( Пыльно ). Есть кошка. Проветриваем каждый день . Влажную уборку проводим , правда не каждый день . Пробовали уже мокрые простыни вешать, тазы с водой ставить . Не особо помогает ((. Увлажнитель воздуха традиционный смотрела , не думаю , что он решит наш вопрос . Живём в трешке, трое детей, надо что- то помощнее. Всем спасибо за ответы !!))
У меня есть, очень нравится. Мойка воздуха так называется не зря. В солнечный день можно увидеть кучу пыли летающей по комнате и ничего с этим не сделать без такого аппарата. С мойкой воздуха атмосфера приятнее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня есть, очень нравится. Мойка воздуха так называется не зря. В солнечный день можно увидеть кучу пыли летающей по комнате и ничего с этим не сделать без такого аппарата. С мойкой воздуха атмосфера приятнее.
С мойкой не летает пыль?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, я его убрала потом, если память не изменяет, цена у него высокая. Сейчас вот такой увлажнитель. Ионизация есть. Подруга отдала. На комнату хватает, но воздух не моет. Не так уж и много пыли дома. Мойку купила бы, но прям если деньги лишние были бы.
Хочу тоже мойку, нашла всё-таки старую модель бонеко с водяным фильтром, в районе 12 тыс. У нас очень сухой воздух. Может к пятнице созрею, вдруг скидками обрадуют.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.11.2022 22:17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А я ещё воду из крана пью Неочищенную Специально
А у нас из крана очищенная вода идёт! tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вышла из магаза. Бонеко последней модели разбирали ,собирали с продавцом. Е- мое!
Ведро в котором вращается губка, и над ним крутится вентилятор! 30 тыщ!!(6Швейцария патамушта) . Места занимает много. Без колес !!!. Носить придется как лялю ((. Очиститель он собой НЕ заменяет !!! Это его лёгкая приблуда такая " очищать " якобы !!!
Это мне надо хотяб два их купить !
Чтоб влажность для жизни была.
И фильтры и серебро на два покупать .во, весело))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня есть, очень нравится. Мойка воздуха так называется не зря. В солнечный день можно увидеть кучу пыли летающей по комнате и ничего с этим не сделать без такого аппарата. С мойкой воздуха атмосфера приятнее.
Андрей, я так и не поняла как он чистит .
Вот поставь ведро с водой в комнату - такой же очиститель воздуха. Пару дней, и она без всяких расходников дорогих станет грязноватой .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А я ещё воду из крана пью Неочищенную Специально
Уже не пью . Дрянь . И Пахнет фу , и невкусно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Думаю традиционный барабанный увлажнитель в комнаты купить , . И все на этом . Они до 10 тыщ стоят .
Ультразвуковые пачками продаются на Авито . Значит не все хорошо с ними.
Как то так...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр