загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Есть, наверно люди с даром (или же проклятием). Но они в шоу не будут участвовать.
Вот фрик с битвы экстрасенсов mosking_rt_50.gif

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Завтра выходит на экран 11 выпуск 23 сезона Битвы экстрасенсов. Все по- разному относятся и к передаче, и к самим экстрасенсам Дочь познакомилась с Татьяной Лариной в кафешке на Невском. Обычная женщина с " рыбьими" глазами. А вы как относитесь к экстрасенсам?
Обладая определёнными знаниями из относительно новых научных открытий можно объяснить любое чудо и любую магию. Ну может быть за исключением мироточащих икон. smile_rt_40.gif Для всего остального либо теория торсионных полей либо «Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля» rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть, наверно люди с даром (или же проклятием). Но они в шоу не будут участвовать. Вот фрик с битвы экстрасенсов
Бред сумасшедшего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред сумасшедшего.
Троллит.. Каждый раз по новому
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Завтра выходит на экран 11 выпуск 23 сезона Битвы экстрасенсов. Все по- разному относятся и к передаче, и к самим экстрасенсам Дочь познакомилась с Татьяной Лариной в кафешке на Невском. Обычная женщина с " рыбьими" глазами. А вы как относитесь к экстрасенсам?
Не верю, но был период в жизни, когда не было сил даже подняться с дивана. При том, что я по натуре энерджайзер, из тех, кто гоняет по лестницам на второй день после операции)), люблю работать, без работы не могу, короче, мой лозунг по жизни -движение это жизнь). В тот период, попалась статься в инете, я прочитала, мне срезонировало и я прошла по ссылке. В общем перевела я неизвестно кому 40 тыс и мне полегчало biggrin_rt_40.png этот непонятно кто, написал мне, что я наступила случайно на крошки хлеба, на которые одна ведьма скидывала все порчи и болезни и потом высыпала их на землю biggrin_rt_40.png в общем на третьи сутки она мне написала снова и спросила как я себя чувствую, я ответила честно что лучше)), она сказала что три ночи работала надо мной).
Не знаю что подействовало конечно, ее работа или мое самовнушение, но я очень резко ожила после этого)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 17:22
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не верю, но был период в жизни, когда не было сил даже подняться с дивана. При том, что я по натуре энерджайзер, из тех, кто гоняет по лестницам на второй день после операции)), люблю работать, без работы не могу, короче, мой лозунг по жизни -движение это жизнь). В тот период, попалась статься в инете, я прочитала, мне срезонировало и я прошла по ссылке. В общем перевела я неизвестно кому 40 тыс и мне полегчало этот непонятно кто, написал мне, что я наступила случайно на крошки от хлеба, на кот
Очень даже верю. Многие практикующие и видят и могут устранять на расстоянии. Я тоже этому учился в соё время. Ничего особо сложного. Просто меня потом снесло в другую сторону. biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень даже верю. Многие практикующие и видят и могут устранять на расстоянии. Я тоже этому учился в соё время. Ничего особо сложного. Просто меня потом снесло в другую сторону.
Поделитесь опытом с общественностью!)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Поделитесь опытом с общественностью!)
А чем делиться? Например при обучении на базовом курсе тета-хилинга там учат сканировать на расстоянии. Человека,его органы,предметы в соселней комнате. Это не более чем тренируемый навык.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чем делиться? Например при обучении на базовом курсе тета-хилинга там учат сканировать на расстоянии. Человека,его органы,предметы в соселней комнате. Это не более чем тренируемый навык.
Как вы относитесь к Сергею Лазареву?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чем делиться? Например при обучении на базовом курсе тета-хилинга там учат сканировать на расстоянии. Человека,его органы,предметы в соселней комнате. Это не более чем тренируемый навык.
А могут научить чтоб видеть какое бельё у женщины под одеждой надето?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Завтра выходит на экран 11 выпуск 23 сезона Битвы экстрасенсов. Все по- разному относятся и к передаче, и к самим экстрасенсам Дочь познакомилась с Татьяной Лариной в кафешке на Невском. Обычная женщина с " рыбьими" глазами. А вы как относитесь к экстрасенсам?
К Кашпировским и ему подобным отношусь скажем культурно "скептически".А в колдовство верю,моя мать обращалась к деревенской колдунье лечить зоб.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к Сергею Лазареву?
Диагностика кармы? Достойный труд. Но там просто исследование и констатация. А для меня более интересны способы решения.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А могут научить чтоб видеть какое бельё у женщины под одеждой надето?
Если ьудешь тренировать этот навык,сможешь. Реально. Будешь шокировать женщин на месте. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Диагностика кармы? Достойный труд. Но там просто исследование и констатация. А для меня более интересны способы решения.
А можете в личку написать, кого послушать на эти темы give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
К Кашпировским и ему подобным отношусь скажем культурно "скептически".А в колдовство верю,моя мать обращалась к деревенской колдунье лечить зоб.
Деревенские бабушки лечили нашептывая на воду.. А, где их сейчас взять - то?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Деревенские бабушки лечили нашептывая на воду.. А, где их сейчас взять - то?
У матери покруче воды было нашёптыванье.Так в деревнях и остались.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому постучать о желании, в понедельник смогу)
А что будет в понедельник? hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А что будет в понедельник?
Доступ к бубну)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы как относитесь к экстрасенсам?
Жила с таким ph34r_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доступ к бубну)
Аааа... Я то думала, может ретроградный Меркурий)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр