загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
значит еще просто не приперло когда припрет, все замечательно изучится.
Ага, я об этом подумала. Наверно ещё деньги есть, как начнут кончаться- быстро освоит новые па
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Путешествую по миру. Чтобы не бесить окружающих, оставил в локации, всем знакомое место.
Я к чему спросил,здесь несколько факторов,смена климата и настрой другой,настрой на расслабон как говорится. Что то обучающее лучше дома смотреть))
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 28.11.2022 23:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
Я готовлюсь обычно, читаю материалы, пытаюсь вникнуть, запомнить какие-то моменты. Поэтому когда начинается обучение, довольно эффективно все усваиваю. Как мотивировать себя? Наверное, тем, что без этого обучения я не смогу дальше работать, не смогу развиваться.
Ну, без частицы не конечно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
Интерес должен быть. Иначе тухлое дело
Мржет чему другому надо учиться? К чему душа лежит?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
Да, без сильной мотивации, можно изучить кучу нового, кроме того, что нужно rofl_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не посмотрю - ничего не пойму. Учится надо. Тратить время не даром, а за деньги
Значит, не тому учитесь
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, я об этом подумала. Наверно ещё деньги есть, как начнут кончаться- быстро освоит новые па
да не ...я не про деньги. скорее про наличие обязательств.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
Вам просто не удалось объяснить своему мозгу, который там в глубине принимает реальные решения, что вам это нужно. Он не видит объективной связи выполненения действия и каких то реальных улучшений в будущем.
2. Сложно заставить переключить одну деятельность на другую. Нужно усилие - просто взять и делать.

Можно сделать что то промежуточное, не связанное с компом.
При этом выключив всё отвлекающее.

Потом сесть, включив только нужное вам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
Если лыжи не едут, возможно их пытаются двигать не в том направлении..1000 причин не учить что то, что якобы нужно. Точно нужно и точно то самое, на что времени вечно нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Читая тему, почему-то постоянно вспоминаю про детей в школе, которые любят "считать ворон" sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это общие слова. Лозунги. у вас эти видео давно, судя по топику. И прежде не смотрели - и норм жили. Не включает. Если цель важна, накачивайте мотивацию. Распишите сам для себя, какие реальные минусы "светят", если этого не сделать, причём в определенные сроки, и какие аппетитные плюсы маячат впереди. Привлекательность задачи должна быть выше, чем усилия по её достижению.
Привлекательность состоит в том, что это новые возможности. Работа, и всё что с ней связано.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Читая тему, почему-то постоянно вспоминаю про детей в школе, которые любят "считать ворон"
К соседу приехала жена, и привезла ещё двух собак. У нас в доме теперь четыре собаки. Вроде через пару-тройку дней они должны, вместе с собаками уехать в другую квартиру. Не ворон считаю - а собак)
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 28.11.2022 23:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Привлекательность состоит в том, что это новые возможности. Работа, и всё что с ней связано.
не, вы не поняли.
Умозрительно цель кажется привлекательной, и даже обосновать несложно. А на уровне чувств - отторжение, неохота, не сейчас и пр..
Ну вот танцы. Вам не надо убеждать себя в привлекательности занятия, просто берёте и делаете. А тут уговариваете себя и так, и эдак, а воз и ныне там. Чё-то не срастается. Попробуйте всё же квадрат Декарта. Поможет подробный анализ провести и принять решение. Либо откопаете мотивацию, либо поймёте, почему нет.
Или идите в группу заниматься. Там будет препод, группа, обратная связь, задания и оценки, - доп. стимулы, которые не дадут уснуть )
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Сила воли и внутреняя мотивация. Надо себя заставлять сделать что то первые два-три раза. Надо ставить себе какие то важные для вас цели и заставлять себя напрягаться в их достижении, получать удовольствие от достижения поставленных целей. Если давать себе слабину, жалеть себя, то очень быстро деградируешь.
good2_rt_68.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Заставь себя и всосет
Заставляю. Я ж говорю, в сон клонит, причём в любое время. Несколько минут и шабаш.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бесите одним и тем же местом Хоть бы фоток накидали с видами



Сакартвело (страна картвелов)
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 29.11.2022 00:04
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотела про квадрат Декарта напомнить, теперь уж и не знаю, стоит ли
Загуглю. Поможет?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
Вадим, а эти видео в рамках платного или бесплатного обучающего курса?
Попробуй начать заниматься на платных курсах, пропускать занятия тебе будет просто жаль tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Сила воли и внутреняя мотивация. Надо себя заставлять сделать что то первые два-три раза. Надо ставить себе какие то важные для вас цели и заставлять себя напрягаться в их достижении, получать удовольствие от достижения поставленных целей. Если давать себе слабину, жалеть себя, то очень быстро деградируешь.
Именно, Борис, конечная цель должна быть чётко определена. И средства к достижению уже сами находятся.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавно) Не первый раз вижу ваше заявление,что не желаете бесить и раздражать кого-то. И ни разу не видела,чтобы кто-то бесился или раздражался в вашу сторону...
Это - отговорка моя. Зачем мне в интернете обьявлять, где я живу?) Я ж не Александр всём известный (да будет у него всё хорошо)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр