загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не всем подходит. Ставить какие то мифические цели, для чего... На глазах столько людей ставят эти цели лезут куда то, тратят нервы здоровье, получают в спину проклятия... Я не хочу. Пусть я тихонько деградирую. С вашей точки зрения. Просто в ком то энергетики на троих заложено, им спокойно жить не комфортно, они сами заипутся и всех вокруг заипут, не всегда кстати с положительным результатом.
Попей витамины для энергии))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня наоборот было) Бесплатные двухнедельные курсы прошли на ура. Полный, двухгодичный платный курс я не потяну. Остановилась на двухмесячных курсах, сделала себе подарок на будущее ДР. Закончила со скрипом) И пол-года не открывала даже тетрадку
Это по дизайну что-то?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Германии блогершу, гражданку страны, занимающую одну шестую части суши планеты, выгнали, но она была ультрас, слишком эпатировала.
Это которая Калинку танцевала?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Добирался самолётом? Как собак перевозил?
Я - самолётом. Собак через полтора месяца, случайно узнали про наземную перевозку. Две собаки обошлись в 65 тыс. Но это неважно. Даже лучше, чем самолётом, в багажном отделении. Правда двое суток везли. [IMG]/upload/users/2022/2022-07-12/user547985/files/screenshot_2022-11-30-12-34-29-979
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 30.11.2022 11:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я - самолётом. Собак через полтора месяца, случайно узнали про наземную перевозку. Две собаки обошлись в 65 тыс. Но это неважно. Даже лучше, чем самолётом, в багажном отделении. Правда двое суток везли.
Терпимо. А их там кормят? Им холодно? Где-то читала, что температура в багажном некомфортная.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Терпимо. А их там кормят? Им холодно? Где-то читала, что температура в багажном некомфортная.


Не самолётом, в автобусе перевозили. Кормят, гуляют
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не самолётом, в автобусе перевозили. Кормят, гуляют
Все, поняла. Клетки. В самолёте как раз нет таких, там переноски только.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это которая Калинку танцевала?
Про калинку - не знаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я еще "снимаю" аудио с ролика, и наслушиваю.
Если все такие умные, покажите ваши Ролс Ройсы. Прямо взахлёб что то изучают, коспектируют, а на выхлопе что? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если все такие умные, покажите ваши Ролс Ройсы. Прямо взахлёб что то изучают, коспектируют, а на выхлопе что?
не обедал? Ремонт туго идёт?
Чё колбасит-то?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не обедал? Ремонт туго идёт? Чё колбасит-то?
Опять не по сути. Не интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять не по сути
до жирафа дошло.
ура.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до жирафа дошло. ура.
facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр