загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Погода шикарная в тапках и шортах можно вывести собак погулять во двор. Отопление газовое, котёл. Мягкий климат. Сейчас +11. Всё просто великолепно. И то что нет снега, это прекрасно))
Ты на пенсию вышел? За чей счёт банкет? umnik_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сегодня проснулся позже, чтобы гарантированно выспаться) сейчас позавтракаю и буду пробовать
Ну как ?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как ?
Гораздо лучше)) Завершил шестичасовой курс. Пока ознакомительно. Надо практиковаться. И сын говорит практика - лучший способ освоить материал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Гораздо лучше)) Завершил шестичасовой курс. Пока ознакомительно. Надо практиковаться. И сын говорит практика - лучший способ освоить материал.
Удачи!
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты на пенсию вышел? За чей счёт банкет?
Скажем так - рента)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Да, Ольга, у меня была такая мысль. Курс только стоит 100-150 тыс. Может поурочно, буду искать. Кстати при очном общении, даже по видеосвязи, вряд ли спать захочется. Спасибо, что подсказала эту идею))
У меня наоборот было) Бесплатные двухнедельные курсы прошли на ура. Полный, двухгодичный платный курс я не потяну. Остановилась на двухмесячных курсах, сделала себе подарок на будущее ДР. Закончила со скрипом) И пол-года не открывала даже тетрадку ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Завершил шестичасовой курс.
Думаю в этом проблема. С непривычки снова стать студентом, да ещё слушать монотонную речь 6 часов - я бы тоже уснула. Может начать с 1-2 часов. Еженедельно продлевая на пол часа?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю в этом проблема. С непривычки снова стать студентом, да ещё слушать монотонную речь 6 часов - я бы тоже уснула. Может начать с 1-2 часов. Еженедельно продлевая на пол часа?
Лектор говорит, что запоминать всё нет необходимости, есть интерактивные онлайн библиотеки. В первую очередь нужно разобраться в структуре, забетонировать базу, дальше - проще. Сын так и научился. Смотрел видео, не спеша. И научился. Требую у него, дай информацию, чтобы мне не терять время. Говорит - смотри видео, читай литературу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Там всё через одно место. То, что мы все знаем про математику - вообще не так.
Вот подумалось...Для мужчины уговорить себя что-то выучить - это как уговорить девушку, которая не даёт)) тоже мотивация))

У меня получалось достигать успеха на спор. Вторая вышка получена именно таким образом lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Гораздо лучше)) Завершил шестичасовой курс. Пока ознакомительно. Надо практиковаться. И сын говорит практика - лучший способ освоить материал.
В какой сфере обучение, если не хочешь назвать курс? Интересно)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Лектор говорит, что запоминать всё нет необходимости, есть интерактивные онлайн библиотеки. В первую очередь нужно разобраться в структуре, забетонировать базу, дальше - проще. Сын так и научился. Смотрел видео, не спеша. И научился. Требую у него, дай информацию, чтобы мне не терять время. Говорит - смотри видео, читай литературу.
Может дело как раз в формате - видео. Я не могу смотреть длинные видео, если надо себя заставлять. Мне текстом проще
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Лектор говорит, что запоминать всё нет необходимости, есть интерактивные онлайн библиотеки. В первую очередь нужно разобраться в структуре, забетонировать базу, дальше - проще. Сын так и научился. Смотрел видео, не спеша. И научился. Требую у него, дай информацию, чтобы мне не терять время. Говорит - смотри видео, читай литературу.
Я тоже смотрела видео. Если какой-то момент казался важным - ставила на паузу и писала конспект, рисовала схему, распечатывала палитру и т.д.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В какой сфере обучение, если не хочешь назвать курс? Интересно)
Позже сообщу. И так всё идёт медленно(
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 29.11.2022 21:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже смотрела видео. Если какой-то момент казался важным - ставила на паузу и писала конспект, рисовала схему, распечатывала палитру и т.д.
я еще "снимаю" аудио с ролика, и наслушиваю.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я еще "снимаю" аудио с ролика, и наслушиваю.
В моём случае - смотреть надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В моём случае - смотреть надо.
Это пассивный вариант, влетело-вылетело, лучше прорабатывать. Конспект или хотя бы блок-схему рисовать по ходу просмотра.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не всем подходит. Ставить какие то мифические цели, для чего... На глазах столько людей ставят эти цели лезут куда то, тратят нервы здоровье, получают в спину проклятия... Я не хочу. Пусть я тихонько деградирую. С вашей точки зрения. Просто в ком то энергетики на троих заложено, им спокойно жить не комфортно, они сами заипутся и всех вокруг заипут, не всегда кстати с положительным результатом.
Ваша жизнь - ваш выбор и ваша ответственность.
Не обижайтесь, ИМХО, у вас слегка - ноктюрнический (женский) взгляд на мир, себя и свое место в мире.
Мне в рамках моей жизненной философии этот взгляд не близок.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавно) Не первый раз вижу ваше заявление,что не желаете бесить и раздражать кого-то. И ни разу не видела,чтобы кто-то бесился или раздражался в вашу сторону...
Были прецеденты, когда экспаты отпускали шутки, говоря о своей новой родине. В Турции выдворили из страны, людей что-то написавших в местном форуме. Даже здесь, я не стал бы это обсуждать. В Германии блогершу, гражданку страны, занимающую одну шестую части суши планеты, выгнали, но она была ультрас, слишком эпатировала. Поэтому, чтобы избежать неприятных ситуации, буду другую страну называть) А то бывает, несёт мои мысли, ляпнешь что нибудь, и обидел кого-нибудь. А этот кто-нибудь, постучал кому следует. И по IP адресу вычислят. Шутка у меня была однажды, удачная. Интернет, слишком публичен. Бзднешь в Мурманске, а эхо на Камчатке)
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 30.11.2022 05:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ваша жизнь - ваш выбор и ваша ответственность. Не обижайтесь, ИМХО, у вас слегка - ноктюрнический (женский) взгляд на мир, себя и свое место в мире. Мне в рамках моей жизненной философии этот взгляд не близок.
Угу, куда ни плюнь бруталы готовые раскидывать всех за кусок послаще. Меня как то по другому воспитывали.
Да и по большому закончим все одинаково. С близкой философией или не близкой, с умничанием, с мужским (не женским) взглядом. На начальном этапе,согласен, рвать вперёд нужно, чтоб застолбить будущее, а после сорока... Там уже дело в энергетике, я уже говорил, у кого её насыпано на троих, он просто не может стоять на месте и будет носиться пока ноги носят. Под свою беготню и философию обоснует и других притопит. Я вот с верующим коллегой общаюсь, у него вообще другой взгляд на наш мир. Это не мешает ему быть в счастливом браке с тремя детьми. И он говорит, я ответ прежде всего перед богом держу.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 06:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Скажем так - рента)
Добирался самолётом? Как собак перевозил?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр