загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, а эти видео в рамках платного или бесплатного обучающего курса? Попробуй начать заниматься на платных курсах, пропускать занятия тебе будет просто жаль
Да, Ольга, у меня была такая мысль. Курс только стоит 100-150 тыс. Может поурочно, буду искать. Кстати при очном общении, даже по видеосвязи, вряд ли спать захочется. Спасибо, что подсказала эту идею))
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 29.11.2022 00:29
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я готовлюсь обычно, читаю материалы, пытаюсь вникнуть, запомнить какие-то моменты. Поэтому когда начинается обучение, довольно эффективно все усваиваю. Как мотивировать себя? Наверное, тем, что без этого обучения я не смогу дальше работать, не смогу развиваться. Ну, без частицы не конечно)
Там всё через одно место. То, что мы все знаем про математику - вообще не так.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 29.11.2022 00:32
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интерес должен быть. Иначе тухлое дело Мржет чему другому надо учиться? К чему душа лежит?
Тоже вариант. Но мне, рекомендовали именно это. Следую пожеланиям.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо прекратить принимать всякую дрянь. Но наверное поздно уже.
А мы вместе курили один косяк, или пили из одного стакана? Что-то с памятью моей стало. Не припомню.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если лыжи не едут, возможно их пытаются двигать не в том направлении..1000 причин не учить что то, что якобы нужно. Точно нужно и точно то самое, на что времени вечно нет?
Да, иногда приходится квадратное катать, а круглое носить
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это - отговорка моя. Зачем мне в интернете обьявлять, где я живу?) Я ж не Александр всём известный (да будет у него всё хорошо)
Не надо объявлять,где живёте))
Таки фотки кидайте иногда красивые,чо жалко штоле? biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не надо объявлять,где живёте)) Таки фотки кидайте иногда красивые,чо жалко штоле?
Просто когда приезжаешь куда нибудь на неделю, на отдых, там жизнь летит стремительно. За семь дней в некоторых местах, бывало, флешку на 2500 фоток полностью заполнял. А сейчас и спешить некуда, почти не фотографирую ничего, кроме собак. Вобщем то и в Москве, ничего не фотографировал. Только собак)
Обещаю, если что-то увижу редкое и уникальное - обязательно запечатлею.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А природа, а макросъемка? Чтобы сделать то, что не хотца, надо морально себя подготовить к опред времени. Сказать себе - вот с 11 до 11.40 я делаю тото, я это запланировал, а потом буду вот это. И мороженку.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Надо ставить себе какие то важные для вас цели и заставлять себя напрягаться в их достижении, получать удовольствие от достижения поставленных целей. Если давать себе слабину, жалеть себя, то очень быстро деградируешь.
Не всем подходит. Ставить какие то мифические цели, для чего... На глазах столько людей ставят эти цели лезут куда то, тратят нервы здоровье, получают в спину проклятия...
Я не хочу. Пусть я тихонько деградирую. С вашей точки зрения.
Просто в ком то энергетики на троих заложено, им спокойно жить не комфортно, они сами заипутся и всех вокруг заипут, не всегда кстати с положительным результатом.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 08:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Заставляю. Я ж говорю, в сон клонит, причём в любое время. Несколько минут и шабаш.
Выспитесь хорошенько и снова заставьте
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сакартвело (страна картвелов)
Вы как туда попали там ведь что то на границе было сложное самокаты там какие то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Загуглю. Поможет?
Выше писала, какой результат ожидать от техники. Сделайте - узнаете, если что не получится - пишите, подскажу.
И там же про обучение в группе писала. cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
никак.
пока чёткой цели и установки не будет.
и сам вопрос не интересен совсем. поэтому такая фигня.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В очередной раз, не могу заставить себя, смотреть в ютубе профильное обучающее видео. Опять отвлекло, ГП. Перед этим был тикток. И это я ещё видео про танцы не смотрел. Как включу, что либо по изучению материала - мне спать охота. Думал утром смотреть. Нет, то же самое. То дела, то танцы, то развлечения. Когда работал, была причина, почему я этому не уделяю время. А сейчас даже причины нет. Прокрастинация. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?

Антипод прокрастинации - мотивация, которая предполагает четкие и понятные цели, при достижении которых будет некий приз, вознаграждение. Бывают цели, которые и не цели по-настоящему, поэтому и сложно себя заставить. Бывает, слишком большой объем, недостаточно знаний, чтобы понять с чего начать. Можно разбить большую целую задачу на фрагменты поменьше, котрые понятно как выполнять, и после каждого выполненного фрагмента давать себе какой-то небольшой приз. Если задача требует монотонного выполнения - смена темпа деятельности, попрыгать, потанцевать (не забыть поставить таймер, чтобы вернуться).
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы как туда попали там ведь что то на границе было сложное самокаты там какие то
Я спокойно улетел в Армению, за 12 тыс рублей. Без эксцессов. Потом спокойно заехал в Грузию. Позже в Турцию, потом обратно.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выспитесь хорошенько и снова заставьте
Сегодня проснулся позже, чтобы гарантированно выспаться) сейчас позавтракаю и буду пробовать
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
. Как сконцентрироваться на том, к чему никогда, не имел никакого отношения?
Нужен либо личный интерес, либо понимание, что это реально нужно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я спокойно улетел в Армению, за 12 тыс рублей. Без эксцессов. Потом спокойно заехал в Грузию. Позже в Турцию, потом обратно.
Так и через Верхний Ларс уж месяц как всё нормализовалось)) ни очередей особых, ни самокатов))

Скажите, что там с погодой и отоплением? Не мёрзнете?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так и через Верхний Ларс уж месяц как всё нормализовалось)) ни очередей особых, ни самокатов)) Скажите, что там с погодой и отоплением? Не мёрзнете?


Погода шикарная в тапках и шортах можно вывести собак погулять во двор. Отопление газовое, котёл. Мягкий климат. Сейчас +11. Всё просто великолепно. И то что нет снега, это прекрасно))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр