загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
храп можно вылечить. При девочках не обязательно в туалет ходить. Из остального, не вижу больше проблемы. разве что у окружающих они могут возникнуть))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Кировск писал:
вам немного непонятно? девочки когда начали на горшок сажаться смотрели на меня как я писаю малые ведь ну и на улице подсмотрели как я это делаю и долгое время икренне не понимали как можно по другому, что же вы между строк то девочки не читаете а это означает что девочки воспитывались со мной и не видели как правильно у нас же воспитание в основном на подражании..
мне не "немного непонятно", мне совсем не понятно! это замечательно, что девочек вы "воспитываете", если это можно назвать воспитанием - "на подражании"..
но! я одна воспитывала сына, и почему-то даже маленьким будучи, он не видел ни разу, как ЭТО делает мама, но вырос вполне адекватным мальчиком, и писает стоя! да и все остальное в его поведении сформировалось так, как надо, по-мужски, он не надевает на себя юбочки и платьица и не красит губ.. Хотя если следовать вашей логике, он должен был подражать, ведь в семье не было мужчины..
просто бред вы написали, уж простите меня за резкость..
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не "немного непонятно", мне совсем не понятно! это замечательно, что девочек вы "воспитываете", если это можно назвать воспитанием - "на подражании".. но! я одна воспитывала сына, и почему-то даже маленьким будучи, он не видел ни разу, как ЭТО делает мама, но вырос вполне адекватным мальчиком, и писает стоя! да и все остальное в его поведении сформировалось так, как надо, по-мужски, он не надевает на себя юбочки и платьица и не красит губ.. Хотя если следовать
МОЛОДЕЦ!!!!! Только знаете вопрсик можно задат вам в школе ни разу кнопки на cbденья не подбрасывали, ну а если подбрасывали никогда не пробовали вместе со всеми над собой смеятся? Попробуйте! Уверяю вас получите нис чем несравнимое удовольствие я воn допустим в о этой теме стебаюсь над собой и получаю безмерное удовольствие blush_rt_40.gif наверное я все таки ненормальный да? cray_rt_62.gif или хуже horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif .........хотя что может быть хуже когда человек переспрашивает двадцать раз концовку одного и того же анекдота. Не растраивайтесь ваш случай не безнадежен и он лечится...... жизнью.
Побробуйте над собой посмеятся чуть чуть и не стоит все так сурьезно воспринмать drag_02.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Кировск (автор поста) 16.12.2012 21:51
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Саша, Россия, Кировск:

стёб над самим собой могут позволить только сильные духом люди,со стержнем внутри.респект и уважуха friends_rt_104.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
жить вообще страшнее чем умирать, так зачем же ее эту жизнь еще страшнее делать
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Кировск писал:
МОЛОДЕЦ!!!!! Только знаете вопрсик можно задат вам в школе ни разу кнопки на cbденья не подбрасывали, ну а если подбрасывали никогда не пробовали вместе со всеми над собой смеятся? Попробуйте! Уверяю вас получите нис чем несравнимое удовольствие я воn допустим в о этой теме стебаюсь над собой и получаю безмерное удовольствие наверное я все таки ненормальный да? или хуже .........хотя что может быть хуже когда человек переспрашивает двадцать раз концовку одного и того же анекдота. Не раст
работая в отделе опеки и попечительства, насмотрелась всяких разных "стебальщиков", да и тут на форуме уже всякого дерьма тоже достаточно видела..
поэтому - если это и стеб - то несмешной.. особенно, что касается детей..
а по поводу "моего случая" - не вам ставить мне диагнозы wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
работая в отделе опеки и попечительства, насмотрелась всяких разных "стебальщиков", да и тут на форуме уже всякого дерьма тоже достаточно видела.. поэтому - если это и стеб - то несмешной.. особенно, что касается детей.. а по поводу "моего случая" - не вам ставить мне диагнозы
так вы приезжайте ко мне В качестве официалmyjuj визита так сказать, могу дать телефон местного отдела опеки secret_rt_44.gif 88153155563 звоните, я че то сокучился по Валерии Анатольевне (наш начальник опеки), а то скока на чай звал а у ней не получается, а тут официальный визит - уже повод! drinks_rt_102.gif Не стесняйтесь голубушка! Нас таких дураков давить надо пока мы крылья не оперили! Усе будут как надо, где надо плачем и не дай Бог посмеятся что ты.
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
С кем мне ишо отношения испортить? dance_rt_62.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Кировск писал:
так вы приезжайте ко мне В качестве официалmyjuj визита так сказать, могу дать телефон местного отдела опеки 88153155563 звоните, я че то сокучился по Валерии Анатольевне (наш начальник опеки), а то скока на чай звал а у ней не получается, а тут официальный визит - уже повод! Не стесняйтесь голубушка! Нас таких дураков давить надо пока мы крылья не оперили! Усе будут как надо, где надо плачем и не дай Бог посмеятся что ты.
мдя.. бред сивой кобылы.. fool_rt_58.gif
Петросян из вас никакой, скажу я вам.. ваши потуги с попыткой юмора просто жалки..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2012 22:17
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
С кем мне ишо отношения испортить?
А мне кажется, это не стеб над собой, а способ самоутверждения. Типа, вона я какой, заметьте меня! Напоминает выпендреж 14летнего подростка.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 16.12.2012 22:19
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А мне кажется, это не стеб над собой, а способ самоутверждения. Типа, вона я какой, заметьте меня! Напоминает выпендреж 14летнего подростка.
Ну правильно все правильно! Вы правы как никогда! ну пусть этот стеб будет способом самоутверждения... sorry_rt_48.gif Ну дайте дайте ему право на существование.
Это как у меня Сонька я ей Сонь ну ты же хорошая, Соня нет я плохая! В общем я весь в детей! Гены никуда их не денешь.... kiss02.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А мне кажется, это не стеб над собой, а способ самоутверждения. Типа, вона я какой, заметьте меня! Напоминает выпендреж 14летнего подростка.
Да я и так уже звезда! king_rt_56.gif Но хоться че то другого girl-angel_rt_62.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
ну пусть этот стеб будет способом самоутверждения...
Главное, чтоб полегчалоsmile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Да я и так уже звезда! Но хоться че то другого
"... и тебя вылечат.." stretcher.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А мне кажется, это не стеб над собой, а способ самоутверждения. Типа, вона я какой, заметьте меня! Напоминает выпендреж 14летнего подростка.
Юль, да какая разница? Тебе не нравится, второй, третьей... и т. д., а сто первую может торкнет:"вот ОН - ТОТ самый!!!!!!!!!!!!"
Каждый из нас тут хочет выделиться на самом деле.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, да какая разница? Тебе не нравится, второй, третьей... и т. д., а сто первую может торкнет:"вот ОН - ТОТ самый!!!!!!!!!!!!" Каждый из нас тут хочет выделиться на самом деле.
Мне без разницы. Выразила собственное мнение.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
работая в отделе опеки и попечительства,
а вот этим я бы не гордился
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2012 00:22
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вот этим я бы не гордился
+100
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
жить вообще страшнее чем умирать, так зачем же ее эту жизнь еще страшнее делать
Тема удалась! Попинали, как и было задумано smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 17.12.2012 00:53
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр