загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
по-моему человек настолько вразнос пошел, что он уже готов сканы чего угодно приложить.. "Звезда" сайта, блин
Да я такой king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
24.04.2012 00:23, Сулико:
Он женат . И здесь врёт . Пожалуйтесь на него администратору , зайдите в чат и напишите всё , как здесь
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Так это тот самый Саша опять воскрес rofl_rt_56.gif
Непотопляемый товарисч!
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
24.04.2012 10:48, Саша:
...я работаю в благотворительном фонде "Открытое сердце" это тот что Водяновой... Руководитель филиала
24.04.2012 10:57, ***:
К слову, как же выработаете в организации, правильного названия которой не знаете? "Открытые сердца" называется она.

другой вариант
24.03.2012 21:08, Саша:
Я врач - психотерапевт, детский
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Балабаново (автор поста) 17.12.2012 11:08
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Юлия, вы тоже него не забыли Переименуем сайт с "где папа" на "фан-сайт Саши"?
Я к его фанаткам не относилась, но помню темы, которые он создавал, и жалостливые посты в твиттере. На мой вкус- так это низкопробная клоунада...Не стоит уделять Саше столько времени и внимания. Покуражились - и хватит. wink_rt_40.png
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Юлия, вы тоже него не забыли Переименуем сайт с "где папа" на "фан-сайт Саши"?
Значит так пусть модеры выходят на меня и если все это оакжется правдой то пусть меня банят навечно! close-tema_rt_96.gif Но если все это окажется ФУФЛОМ а я так думаю что так и произойдет То я обещаю У меня в Калуге есть заказчик и если вы так меня возжадали то приеду именно к Вам! просто так чушь собачья откровенная чушь! Но мне нравится! blush_rt_40.gif Что прям такое внимание к моей персоне
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
24.04.2012 11:07, Саша:
Вот тебе подоплека у меня за спиной три брака все жены сбегали от меня, У последней я отбрал детей, Такой человек тебе нужен?
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
МОДЕРЫ АУ А Я ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!! comando_rt_82.gif РАЗБИРАЙТЕСЬ111 ПОТОМУ ЧТО ОБОСРАТЬ МОЖНО ЗА ПЯТЬ МИНУТ , А ВОСТАНОВИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО, ПОСМОТРИТЕ МОИ АКАУНТ ИЛИ ЧТО ТО ТАМ ИЩО И БАНЬТЕ! ЕСЛИ ЖЕ ИНФА НЕ ПОТВЕРЖДАЕТСЯ ТО ПРОШУ ПУБЛИЧНЫХ ТАК ЖЕ КАК И ПУБЛИЧНОГО ЗДЕСЬ ОБСИРАНИЯ! Ну все вроде пар спустил.....
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
У меня в Калуге есть заказчик и если вы так меня возжадали то приеду именно к Вам!
Александр, только девочек оденьте потеплее, когда поедете. Зима, мороз и всё такое... А то в прошлый ваш приезд они были не сильно одеты и кашляли.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Кировск писал:
МОДЕРЫ АУ А Я ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!! РАЗБИРАЙТЕСЬ111 ПОТОМУ ЧТО ОБОСРАТЬ МОЖНО ЗА ПЯТЬ МИНУТ , А ВОСТАНОВИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО, ПОСМОТРИТЕ МОИ АКАУНТ ИЛИ ЧТО ТО ТАМ ИЩО И БАНЬТЕ! ЕСЛИ ЖЕ ИНФА НЕ ПОТВЕРЖДАЕТСЯ ТО ПРОШУ ПУБЛИЧНЫХ ТАК ЖЕ КАК И ПУБЛИЧНОГО ЗДЕСЬ ОБСИРАНИЯ! Ну все вроде пар спустил.....
вы сами затеяли этот цирк )))
хотели внимания к своей персоне? хотели "позвездить"? ну так привыкайте! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
такова судьба "Звезды" - и черный пиар им тоже на руку ))) возрадуйтесь, о Саша ))) вы добились своего и можете теперь спокойно пожинать лавры славы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ух ты , как все закончилось. Редиску зачетно попинали smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тему закрываю.

В общем, то что он писал про разные места работы, про погибшую жену, про развод и отбирание детей через суд, это факт. Все это есть. Когда я ему стал это предъявлять, стал говорить что это ошибки, что его подставили, и вообще удалил анкету.
Конечно мошенничества я в этом не вижу, но доверия не вызывает. Насчет настоящего его семейного положения - не думаю что будучи женатым он бы стали выкладывать свои фото и фото детей...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр