загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
И чего набросились?! Нормальный живой человек. И дурачиться надо, а то душа окостенеет
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
Обычно подобное пишется, что бы эпатировать публику, привлечь внимание и вызвать одобрение по принципу "от противного". Мол, "смотрите какой я плохой, всё непоправимо". И ожидаем толпу жалеющих "ну не плачь, всё будет хорошо!". И возмущённых, любое внимание приятно. Чем больше шума, тем больше кайфа, да Саша? Это авторский вид троллинга.
Забыли упомянуть, Саша, о главном своём "козыре" - запредельной фантазии. Несколько обитательниц этого сайта знакомы с вами. И к каждой индивидуальный подход. Разные города вашего местонахождения, разные телефоны, разные истории жизни, разные должности и профессии, а главное в подробностях, в красках, с любовью! Вы такой душка, Александр.
Нечистоплотность и невоспитанность не так страшны, как отвратительная ложь.
Кстати, жене привет передавайте, заждалась вас поди из "командировок".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Саша, Россия, Кировск:

Спать в разных комнатах недогадались ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Саша, Россия, Кировск:

однажды я надругался над детскими колготками когда не смог найти свои любимые единственные носочки, взял и срезал у колготок попу а чулки натяеул на себя .
----------
Тирания то в чём , выкинул чтоль. ?
Вот это ты зря ,ведь их всяко еще можно было носить
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вот этим я бы не гордился
интересно, чем же так задел вас сей отдел?
а про гордость - разве я написала, что я горжусь? чего слова-то переворачивать.. манера у нас такая - выхватить кусок из текста, не обращая внимания на суть.. )))) вы еще к предлогам или междометиям придеритесь ) они тоже не очень хорошо без текста звучат, неприлично практически )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
И чего набросились?! Нормальный живой человек. И дурачиться надо, а то душа окостенеет
эт точно - "нормальный и живой" ))
прочитала следующий пост и теперь уверена на все 100 - "НОРМАЛЬНЫЙ"!!!
а благодаря таким, как вы, его "нормальность" и процветает )))) флаг в руки, поддерживайте его и дальше ))
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Обычно подобное пишется, что бы эпатировать публику, привлечь внимание и вызвать одобрение по принципу "от противного". Мол, "смотрите какой я плохой, всё непоправимо". И ожидаем толпу жалеющих "ну не плачь, всё будет хорошо!". И возмущённых, любое внимание приятно. Чем больше шума, тем больше кайфа, да Саша? Это авторский вид троллинга. Забыли упомянуть, Саша, о главном своём "козыре" - запредельной фантазии. Несколько обитательниц этого сайта знакомы с
мадам я сегодня в шоке если че то могу прям сюда выложить скан паспорта с пропиской, а также судебное решение, и семейным положением, если вы решили грубо очень грубо отпинать меня то у вас вряд ли это получится, вы меня ни с кем не перепутали?
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Счас до работы доберусь отсканирую и выложу препарируйте,..... а то я прям сипужался аж до дрожи в коленках, также обращаюсь к администрации сайта чтоб тоже посмотрели, а то помашь говоном то обозвать на словах можно, но что эти люди скажут супротив прямых документов sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
ну в принципе тема удалась, я ж еще ентот мазохист cray_rt_62.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
ну в принципе тема удалась, я ж еще ентот мазохист
В целом, да, некие нарушения психики в Ваших постах улавливаются. По моему, сугубо скромному, мнению.
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
по требованию народа могу предоставить сканы так же нижнего белья blush_rt_40.gif свей психической вменяемости fool_rt_58.gif а так же выписку из налоговой декларации cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Балабаново (автор поста) 04.01.2013 21:11
Любовь, Россия, Иваново, 42 года
Любовь, Иваново, 42 года.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
А ваши переписки Александр вам тоже выложить сюда? Ваши картинки не опровергают ничего. Могу дополнить галерею скрин- шотами ваших прежних анкет. Кстати по одной из ваших же версий ваша жена трагически погибла в аварий. Помните как печально вы об этом рассказывали одной. А другой о том что развелись громко и детей отсудили. Привести цитаты?
публика ждет, сказали А, говорите и Б Наталья)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
по требованию народа могу предоставить сканы так же нижнего белья
Будьте так любезны, своё нижнее белье держите при себе и желательно прикрытым.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 17.12.2012 10:14
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Любовь, Россия, Иваново писала:
публика ждет, сказали А, говорите и Б Наталья)))
ждем не то слово! Интрига!!
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Будьте так любезны, своё нижнее белье держите при себе и желательно прикрытым.
по-моему человек настолько вразнос пошел, что он уже готов сканы чего угодно приложить.. "Звезда" сайта, блин rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Вот самые так сказать изюминки удалили модераторы cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр