загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
Не бойся остаться один,ты и так всегда один
Так и есть. И самое главное - найти взаимопонимание с собой, в первую очередь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2022 21:51
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая встреча это очень важно. Но за ней предстоит ещё много чего. И на расстоянии это проблема.
Ну вы прям уже примерили её город на себя и все решили biggrin_rt_40.gif зачем? Может она успешно найдёт кавалера из Петрозаводска или близлежащих городов. И никому глобально вопрос передвижений не надо будет решать. Это во-первых, а во-вторых, вы судите по себе, но вы же не все, а кому-то сто вёрст каждые выходные не круг, а кому-то после пары встреч не слабо, сказать "переезжай ко мне". Всё разные. Отношения это вообще непредсказуемая вещь.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2022 22:20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы судите по себе, но вы же не все, а кому-то сто вёрст каждые выходные не круг, а кому-то после пары встреч не слабо, сказать "переезжай ко мне". Всё разные. Отношения это вообще непредсказуемая вещь.
Угу, переезжай ко мне. Как у вас просто... И она внезапно вдруг не против... Ну да ладно, разговор не имеет смысла, согласен)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, переезжай ко мне. Как у вас просто... И она внезапно вдруг не против... Ну да ладно, разговор не имеет смысла, согласен)
прежде чем сказать женщине 100 раз подумай, вдруг она согласится.
Предлагать опрометчиво не стоит, на мальчик уже tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Как не вспомнить, не мечите бисер перед свиньями, они не едят бисер, они едят помои smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая встреча это очень важно. Но за ней предстоит ещё много чего. И на расстоянии это проблема.
мой родной брат, женихался с девушкой из Казани и летал каждые выходные с чемоданом подарков.
Накладно, да, но он хотел встречаться именно с ней. Впоследствии она стала его женой 🤩
Так что …..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мой родной брат, женихался с девушкой из Казани и летал каждые выходные с чемоданом подарков. Накладно, да, но он хотел встречаться именно с ней. Впоследствии она стала его женой 🤩 Так что …..
Так далеко на чашку чая?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
прежде чем сказать женщине 100 раз подумай, вдруг она согласится. Предлагать опрометчиво не стоит, на мальчик уже
Крайняя дева молвила, тебе надо? Возьми и перевези меня. Дело было даже не в расстоянии, а в самой постановке вопроса. То есть "мне надо", а ей получается все равно. Крайняя вообще охладила порывы , везет мне на таких )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мой родной брат, женихался с девушкой из Казани и летал каждые выходные с чемоданом подарков. Накладно, да, но он хотел встречаться именно с ней. Впоследствии она стала его женой 🤩 Так что …..
Я в эти сказки про счастье за которое нужно летать на самолётах с чемоданами подарков не очень верю. На моих глазах роман развивался, мой знакомый с полгода по выходным наматывал триста км туда триста обратно, на свидания. (не далеко но тем не менее) Потом, поженились родили двоих, а теперь он один, потому что супруга сказала не хочешь чтобы моя мама жила с нами вместе, значит живи один. Вот и все, шлет алименты и живет один. Сказочке конец. Ему показали его место.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2022 23:12
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Жить для себя можно, но скучно... Человек - существо парное)))
Каждому своё.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в эти сказки про счастье за которое нужно летать на самолётах с чемоданами подарков не очень верю. На моих глазах роман развивался, мой знакомый с полгода по выходным наматывал триста км туда триста обратно, на свидания. (не далеко но тем не менее) Потом, поженились родили двоих, а теперь он один, потому что супруга сказала не хочешь чтобы моя мама жила с нами вместе, значит живи один. Вот и все, шлет алименты и живет один. Сказочке конец. Ему показали его место.
Они просто не смогли прийти к консенсусу. А это один из главных навыков для долгосрочных отношений dntknw_rt_60.gif
Если оба проявляют ослиное упорство, стоя на своей позиции, и когда эта самая позиция дороже желания быть вместе - это логичный конец.
Только почему ты думаешь, что у тебя будет так же?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в эти сказки про счастье за которое нужно летать на самолётах с чемоданами подарков не очень верю. На моих глазах роман развивался, мой знакомый с полгода по выходным наматывал триста км туда триста обратно, на свидания. (не далеко но тем не менее) Потом, поженились родили двоих, а теперь он один, потому что супруга сказала не хочешь чтобы моя мама жила с нами вместе, значит живи один. Вот и все, шлет алименты и живет один. Сказочке конец. Ему показали его место.
Лёша, они с таким же успехом и вероятностью могли развестись, изначально живя в соседних подъездах
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
Не бойся остаться один,ты и так всегда один
Красивые фото. Вам идут очки.
1 вопрос: зачем с такими мыслями приходить на сайт знакомств?
2 вопрос: зачем создавать тему и не принимать в ней участия?

Удачи Вам в поиске правильного человека рядом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Обидно. Вот так смотришь на авву - симпатичная, явно с интеллектом. Открываешь тему .... Мысль об отсутсвии мыслей. Ну ладно, абида на жизнь, ок. Но черт же жерлул зайти в анкету. Обидно.
Не понимаю твою реакцию. В анкете минимум информации. Нужен диалог, чтобы понять, что человек из себя представляет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лёша, они с таким же успехом и вероятностью могли развестись, изначально живя в соседних подъездах
Я про это и говорю. Когда мне начинают рассказывать про самолеты в Казахстан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не понимаю твою реакцию. В анкете минимум информации. Нужен диалог, чтобы понять, что человек из себя представляет
Она изменила анкету)) там было по другому все написано)))) сейчас да, безликая анкета, ниочем, а была говорящая)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.12.2022 10:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она изменила анкету)) там было по другому все написано)))) сейчас да, безликая анкета, ничем, а была говорящая)))
А еще через какое то время там появится мультяшная ава, потом к ней закроется доступ, а потом анкета будет удалена.
Из практики hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще через какое то время там появится мультяшная ава, потом к ней закроется доступ, а потом анкета будет удалена. Из практики
Да и не велика потеря horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да и не велика потеря
Мы ее совсем не узнали, там может Наполеон в юбке)
В смысле планов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы ее совсем не узнали, там может Наполеон в юбке) В смысле планов
Ты вот старую анкету не читал и все пропустил)))
В планах там было весь день писать эротические смс мужчине, после работы пить кофе на лавке, а перед сном она обещала устроить отжиг, которого он в жизни не забудет man-in-love_rt_40.gif короче, сплошные удовольствия! dance3_rt_84.gif
Пропала, наверно желающих познакомиться нашлось много, не до форума sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр