загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пропала, наверно желающих познакомиться нашлось много, не до форума
Искренне желаю ей этого)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она изменила анкету)) там было по другому все написано)))) сейчас да, безликая анкета, ниочем, а была говорящая)))
И о чем же там было? Стало очень интересно. Потому что реакция есть, хотя бы на первых двух страницах
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты вот старую анкету не читал и все пропустил))) В планах там было весь день писать эротические смс мужчине, после работы пить кофе на лавке, а перед сном она обещала устроить отжиг, которого он в жизни не забудет короче, сплошные удовольствия! Пропала, наверно желающих познакомиться нашлось много, не до форума
Спс. Увидела
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И о чем же там было? Стало очень интересно. Потому что реакция есть, хотя бы на первых двух страницах
Мне тоже.. Узнаешь, шепнешь secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже.. Узнаешь, шепнешь
См Юлю выше
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про это и говорю. Когда мне начинают рассказывать про самолеты в Казахстан.
Плохим танцорам всегда сам знаешь, что мешает biggrin_rt_40.gif
Через меня много людей проходит и есть возможность заглянуть краем глаза в их жизнь)

Кто-то рядом жил и встретился, кто-то издалека, есть, и вовсе, из разных стран. Кому надо жить вместе - живут. А вот причин совместной жизни воз и тележка) И для развода столько же))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В планах там было весь день писать эротические смс мужчине, после работы пить кофе на лавке, а перед сном она обещала устроить отжиг, которого он в жизни не забудет короче, сплошные удовольствия!
В Петрозаводске вероятна ещё большая конкуренция за мужчин. Без эротических смс и обещанного отжига в квартиру не заманить wink_rt_40.gif
Странная тема тогда очень
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты вот старую анкету не читал и все пропустил))) В планах там было весь день писать эротические смс мужчине, после работы пить кофе на лавке, а перед сном она обещала устроить отжиг, которого он в жизни не забудет короче, сплошные удовольствия! Пропала, наверно желающих познакомиться нашлось много, не до форума
Нет, не пропустил. Приятная такая анкета, но с возрастом немного не вяжется hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты вот старую анкету не читал и все пропустил))) В планах там было весь день писать эротические смс мужчине, после работы пить кофе на лавке, а перед сном она обещала устроить отжиг, которого он в жизни не забудет короче, сплошные удовольствия! Пропала, наверно желающих познакомиться нашлось много, не до форума
loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, не пропустил. Приятная такая анкета, но с возрастом немного не вяжется
Почему нет, если детей нет, котов наверно тоже, проблем каких-то особых нет, может и профессия творческая, не всем же в 40 становиться скучными тётками)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паша, пиши ей в личку horror_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Плохим танцорам всегда сам знаешь, что мешает Через меня много людей проходит и есть возможность заглянуть краем глаза в их жизнь) Кто-то рядом жил и встретился, кто-то издалека, есть, и вовсе, из разных стран. Кому надо жить вместе - живут. А вот причин совместной жизни воз и тележка) И для развода столько же))
Живут. Некоторые долго. Но что не говорите, а расстояния требуют большего вовлечения в совместное будущее.
Я вот себя ругаю за то что уехала так далеко от родных.

Я так понимаю, что Вы работаете с приезжими из других стран. Им проще. Они готовы к переезду и поиску лучшей жизни.
Те, кто привык жить на одном месте десятилетиями, очень сложно вырваться из привычного круга
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искренне желаю ей этого)
Да, жизнь в реале, форум для совсем ленивых или потерянных. Знакомому вчера звонил в Тверь, он спросил, что ты один еще? Я говорю да) Он тут же мне видео скинул где с двумя барышнями в своем доме, кучу фоток, смотри я с этой с этой с этой.. И тгд)) Он разведен.
Сказал я дурак и жизнь проходит grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Паша, пиши ей в личку
Старый я) никто не хочет знакомиться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, жизнь в реале, форум для совсем ленивых или потерянных. Знакомому вчера звонил в Тверь, он спросил, что ты один еще? Я говорю да) Он тут же мне видео скинул где с двумя барышнями в своем доме, кучу фоток, смотри я с этой с этой с этой.. И тгд)) Он разведен. Сказал я дурак и жизнь проходит
Хоум видео?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Старый я) никто не хочет знакомиться
Дело в харизме. Есть обычные люди, а есть которые могут легко к себе расположить, они знают это и пользуются этим на всю катушку.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему нет, если детей нет, котов наверно тоже, проблем каких-то особых нет, может и профессия творческая, не всем же в 40 становиться скучными тётками)
На Мамбе в ленте такие анкеты через одну. Кажется женщина не стала особенно заморачиваться. Скопировала там и создала здесь. Фоток могла бы и побольше конечно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоум видео?)
Мы не настолько близки) Но там и без этого все ясно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

facepalmm_rt_40.png
Кстати, а на Мамбе есть анкета у тебя? Смысл тут торчать, если из Кемерова тут две калеки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы не настолько близки) Но там и без этого все ясно.
Тут все скучные какие то. Всё типа серьёзного хотят, отношения, свидания. Тоска(
Нет бы зажечь... Ну как с твоим знакомым)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр