загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предложение от которого невозможно отказаться
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И тут ваше фото. Брошеный любовник рыдает, муж от отчаяния заламывает рога руки...и она мчится в Москву. Что люди курят?
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться сексом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Если она разрушит ту семью ради того чтобы уйти к тебе,где гарантия что она не разрушит потом вашу семью.Если у неё есть на это разрешение.
Смотрим коммент от профильных спецов:

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И тут ваше фото. Брошеный любовник рыдает, муж от отчаяния заламывает рога руки...и она мчится в Москву. Что люди курят?
Не завидуйте beee_rt_56.gif
Найдите себе хорошего диллера rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если она разрушит ту семью ради того чтобы уйти к тебе,где гарантия что она не разрушит потом вашу семью.Если у неё есть на это разрешение. Смотрим коммент от профильных спецов:
Спасибо брат, а я верил что на форуме всет ки есть адекватные люди facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Саларьево (автор поста) 26.12.2022 18:19
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
он не в курсе ее похождений, заботится, обеспечивает...
Он выбрал такую женщину, он установил для неё такие рамки допустимого поведения, что она имеет возможность свободно общаться с посторонними мужчинами. Теперь он пожинает плоды своих решений. Всё так как и должно быть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всегда что ли была?)
Как фото убрал, так стала не в поиске. Правила форума.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Он выбрал такую женщину, он установил для неё такие рамки допустимого поведения, что она имеет возможность свободно общаться с посторонними мужчинами. Теперь он пожинает плоды своих решений. Всё так как и должно быть.
может его обманули...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На чем сошлись?)
Весь мир - бардак, все - бабы с низкой социальной ответственностью, а солнце- фонарь.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 00:54
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что, девственно чиста?)))
Не совсем)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
может его обманули...
Не может быть swoon_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Весь мир - барак, все - бабы с низкой социальной ответственностью, а солнце- фонарь.
Просто фонарь или какой то конкретный?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Весь мир - барак, все - бабы с низкой социальной ответственностью, а солнце- фонарь.
И только я один у мамы солнышко blush_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как фото убрал, так стала не в поиске. Правила форума.
Несправедливо(( Может кто-то ищет именно такого котика-авиатора 😥
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Навеяло: Мой парень узнал о моем любовнике и оба мчатся ко мне.
Что делать? Может мужу позвонить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А автор темы, я смотрю, без нас не может обсмаковать как следует ситуэйшн. cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кто вообще сказал что все что она говорит - правда)))
Мошенница хотела на бабки расвести а Автор и губу раскатал, что он такой сладкий пирожок, и женщина в фотографию влюбилась и готова на всё rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто вообще сказал что все что она говорит - правда))) Мошенница хотела на бабки расвести а Автор и губу раскатал, что он такой сладкий пирожок, и женщина в фотографию влюбилась и готова на всё
Ну на все это квартиру прям с прописанным в ней мужем на него переписать, а не водой из душика плеснуть на вебку biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяло: Мой парень узнал о моем любовнике и оба мчатся ко мне. Что делать? Может мужу позвонить?
Реальная ситуация)
Можешь подсказать как любовнику объяснить что бы к мужу не лез sarcastic_rt_50.gif
Он считает что это я себе нового завела и с ним на разборки порывается идти sarcastic_rt_50.gif
Я долго думал что ответить rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реальная ситуация) Можешь подсказать как любовнику объяснить что бы к мужу не лез Он считает что это я себе нового завела и с ним на разборки порывается идти Я долго думал что ответить
" Я так тебе верна, что удивляю мужа"
Не благодари tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 18:58
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр