загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предложение от которого невозможно отказаться
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И я о том
Палец сам нажал на видео звонок. Другие сами заскринили)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой, Игорь в названии темы уже написал свое решение. "Предложение от которого невозможно отказаться" Просто невозможно отказаться
Ага..." это ж возмутительно! Ооочень возбудительно!" (С)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Палец сам нажал на видео звонок. Другие сами заскринили)
глаза боятся - руки делают sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ничто не ново под луной.... Это же герой из "Служебного романа"
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще не пойму о чем разговор на столько страниц.) Вы хотите узнать стоит ли встречаться с такой женщиной? Но на мой взгляд. Да же нсли опустить тот факт, что она замужем. Случаи разные бывают. Уже не живут в месте, документы на развод подала. Ну хрен знает. Это другой вопрос. Мне интересно почему она незнакомому мужику которого в глаза не видела, присылает фотки, видео. И вообще это как? Она: -Хош я тебе видео своё пришлю. Голая в ванной. Он: -Неё, не присылой. Ты замужем. Она: А я
нет не так, пока ничего не посылала,
попросила мой номер, говорит влюбилась по фото,
но есть муж, от которого хочет уйти ко мне...
заскринил тока переписку, где поступили горячие предложения...
а тут народ не зная ситуации уже выводов сделал на 15 страниц...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
а тут народ не зная ситуации уже выводов сделал на 15 страниц...
Народ 15 страниц не выводы делает, а стебёт Вас. Выводы уже с первой страницы выведены
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
заскринил тока переписку, где поступили горячие предложения
Зачем? hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
нет не так, пока ничего не посылала, попросила мой номер, говорит влюбилась по фото, но есть муж, от которого хочет уйти ко мне... заскринил тока переписку, где поступили горячие предложения... а тут народ не зная ситуации уже выводов сделал на 15 страниц...
Что может быть горячей предложения от незнакомой женщины из Ростова, что она уже собирает чемодан и двоих детей, чтобы сбежать от опостылевшего мужа в Москву к любимому лицу на фото
От одного этого предложения вспотеть можно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 16:40
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Народ 15 страниц не выводы делает, а стебёт Вас. Выводы уже с первой страницы выведены
стебательница моя дорогая, вы почему без фото, неужели все так плохо???
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
моя дорогая,
это вы также решили, что та девушка влюбилась sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
стебательница моя дорогая, вы почему без фото, неужели все так плохо???
Да, угадали 😭 В Вас влюбляются по фото так, что трусы слетают, а от меня бы просто сайт разбежался, не будем так рисковать
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да, угадали 😭 В Вас влюбляются по фото так, что трусы слетают, а от меня бы просто сайт разбежался, не будем так рисковать
правда же так легко человека троллить, когда он лица вашего не видит?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
нет не так, пока ничего не посылала, попросила мой номер, говорит влюбилась по фото, но есть муж, от которого хочет уйти ко мне... заскринил тока переписку, где поступили горячие предложения... а тут народ не зная ситуации уже выводов сделал на 15 страниц...
Вы реально не понимаете, что это мошенничество, а думаете , что в Вас влюбились..?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
правда же так легко человека троллить, когда он лица вашего не видит?
С лицом мы моим разобрались же уже, повторяетесь. Давайте на другие части тела перейдём
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вы реально не понимаете, что это мошенничество, а думаете , что в Вас влюбились..?
Как мошенничество? what_rt_40.png what_rt_40.png what_rt_40.png не может быть!!! А как же теперь верить в любовь?
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы реально не понимаете, что это мошенничество, а думаете , что в Вас влюбились..?
конечно ничего нельзя исключать, но денег не просила, сама рассказала, что есть муж дочь и любовник... и звонить сама хотела... у меня все таки создается впечатление что прав парень, который здесь предположил, что возможно дама ищет нового лоха hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что может быть горячей предложения от незнакомой женщины из Ростова, что она уже собирает чемодан и двоих детей, чтобы сбежать от опостылевшего мужа в Москву к любимому лицу на фото От одного этого предложения вспотеть можно.
И сразу в душ с вебкойsmile_rt_40.png)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
конечно ничего нельзя исключать, но денег не просила, сама рассказала, что есть муж дочь и любовник... и звонить сама хотела... у меня все таки создается впечатление что прав парень, который здесь предположил, что возможно дама ищет нового лоха
а в чём это заключается?интересно.Присесть Вам на шею,навязаться,в чём?как можно из взрослого мужика сделать лоха?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
после пары реплик о природе и погоде демонстрируют фото " сокровища".
Ни разу не было girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
С лицом мы моим разобрались же уже, повторяетесь. Давайте на другие части тела перейдём
С ума сошла чтоль?? Щас ведь буквально воспримет и тему про вас бахнет)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр