загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предложение от которого невозможно отказаться
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У товарища первая тема на форуме и сразу такая смешная))
Нее, не первая, с другой анкеты он звал женщин присоединиться к нему в Храм съездить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
нет Юлька, я предложением не воспользовался - прекратил на этом общение. а на форуме спрашиваю-хорошо ли делает тот, кто спит с чужими женами/мужьями или нет.... И как я вижу, судя по комментариям многие такой бы ситуацией воспользовались и совесть их никак не обличала... я не хочу создать ареол праведного вокруг себя, но конкретно в этой ситуации поступил, как поступил.
Какой такой ситуацией? Тут большинство комментаторов- женщины. Думаете, что они впали б в восторг от предложения посмотреть как какая- то баба моется? Не, меня точно можете вычёркивать из списка желающих.
А ещё, можете мне поверить. Женщины на сайтах знакомств получают от мужчин, в том числе и женатых, ещё более " заманчивые" предложения. Вас хотя бы спросили, хотите ли вы посмотреть. Мужчины чаще всего не спрашивают и после пары реплик о природе и погоде демонстрируют фото " сокровища".
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, не первая, с другой анкеты он звал женщин присоединиться к нему в Храм съездить
Апхахахахахахпаоопрдбхахаливвртхахахсхаха
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Всё, ничего смешнее сегодня не жду 😂
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Апхахахахахахпаоопрдбхахаливвртхахахсхаха 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Всё, ничего смешнее сегодня не жду 😂
Держите себя в руках, еще не вечер biggrin_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, не первая, с другой анкеты он звал женщин присоединиться к нему в Храм съездить
facepalmm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины чаще всего не спрашивают и после пары реплик о природе и погоде демонстрируют фото " сокровища".
Да что же я всё мимо-то…

PS если чё - это не призыв к действию
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У товарища первая тема на форуме и сразу такая смешная))
Я, вообще, про минусы к своему посту писала , а не про автора😂🤦‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, не первая, с другой анкеты он звал женщин присоединиться к нему в Храм съездить
Пытался удержаться от искушения, но судя по теме - не смог horror_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я считаю, что выносить такое на общее обсуждение не по-мужски. Вам то что до её морального облика? Пусть с мужем сами разбираются. Че там было? Кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень?
Я вынес ситуацию, а не человека вопреки "советам" я на нее не жалуюсь ... а цель простая-если есть люди, для которых это не приемлемо-мне будет о чем с ними поговорить... а те кто не способен быть верным будет выискивать недостатки во мне....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Я вынес ситуацию, а не человека вопреки "советам" я на нее не жалуюсь ... а цель простая-если есть люди, для которых это не приемлемо-мне будет о чем с ними поговорить... а те кто не способен быть верным будет выискивать недостатки во мне....
Если у Вас просили деньги - Вы могли бы об этом сообщить. Молчать - не благо в данном случае.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
. а цель простая-если есть люди, для которых это не приемлемо-мне будет о чем с ними поговорить
А им с вами вряд ли будет о чем поговорить umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вообще не пойму о чем разговор на столько страниц.)
Вы хотите узнать стоит ли встречаться с такой женщиной?
Но на мой взгляд. Да же нсли опустить тот факт, что она замужем. Случаи разные бывают. Уже не живут в месте, документы на развод подала. Ну хрен знает. Это другой вопрос.
Мне интересно почему она незнакомому мужику которого в глаза не видела, присылает фотки, видео.
И вообще это как?
Она:
-Хош я тебе видео своё пришлю. Голая в ванной.
Он:
-Неё, не присылой. Ты замужем.
Она:
А я пришлю.Включай видеосвязи.
Он:
Нет я против.
Но заскринил.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Я вынес ситуацию, а не человека вопреки "советам" я на нее не жалуюсь ... а цель простая-если есть люди, для которых это не приемлемо-мне будет о чем с ними поговорить... а те кто не способен быть верным будет выискивать недостатки во мне....
Как Вы не понимаете... Верный человек тоже не должен судить. Вот будьте верным своей женщине. А зачем о ком-то рассуждать, осуждать и выносить на общий суд. Вы пытаетесь казаться тут приличным, а на самом деле не просто же так Вам такое предложили? Вы не участвовали в развитии ситуации? Она прям написала первому попавшемуся в личку? Давай замутим виртуальный с-с?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, не первая, с другой анкеты он звал женщин присоединиться к нему в Храм съездить
Как вы их всех узнаете?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще не пойму о чем разговор на столько страниц.) Вы хотите узнать стоит ли встречаться с такой женщиной? Но на мой взгляд. Да же нсли опустить тот факт, что она замужем. Случаи разные бывают. Уже не живут в месте, документы на развод подала. Ну хрен знает. Это другой вопрос. Мне интересно почему она незнакомому мужику которого в глаза не видела, присылает фотки, видео. И вообще это как? Она: -Хош я тебе видео своё пришлю. Голая в ванной. Он: -Неё, не присылой. Ты замужем. Она: А я
И я о том rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Я вынес ситуацию, а не человека вопреки "советам" я на нее не жалуюсь ... а цель простая-если есть люди, для которых это не приемлемо-мне будет о чем с ними поговорить... а те кто не способен быть верным будет выискивать недостатки во мне....
Вы хотите поговорить об этом? Я- мастер по ведению пусто-порожних разговоров. А если бы она не была при этом замужем? А если бы она была замужем, но такого бы не предложила?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
а те кто не способен быть верным
Если человек много и громко говорит о верности и честности - фсё, щитай дело труба
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы хотите поговорить об этом? Я- мастер по ведению пусто-порожних разговоров. А если бы она не была при этом замужем? А если бы она была замужем, но такого бы не предложила?
Ой, Игорь в названии темы уже написал свое решение. "Предложение от которого невозможно отказаться" sarcastic_rt_50.gif
Просто невозможно отказаться
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если у Вас просили деньги - Вы могли бы об этом сообщить. Молчать - не благо в данном случае.
Может, она наоборот, ему предлагала? Она ж замуж хочет, не могло быть выгоды с её стороны.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр