загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предложение от которого невозможно отказаться
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
а если были бы плохи что мне нужно с чужими женами спать?
А болтать о них ересь ,значит, можно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яркий пример того, как бурные мужские фантазии идут в отрыве от реальности girl-haha_rt_70.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А разве Вам кто-то это предлагает?
Мечты-мечты… 😁 Уж поди и имена детям придумал
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
а если были бы плохи что мне нужно с чужими женами спать?
Очень странный подход. Вы как будто хотите выглядеть прям таким порядочным, описывая эту ситуацию. При этом все настолько мерзко, и с ее и с Вашей стороны, даже читать, не то что осуществить это. Вот это вот все в вашей теме противней, чем даже если бы вы просто переспали с чужой женой. Ещё и название темы прилепили, что отказаться невозможно. sarcastic_rt_50.gif Т.е вы воспользовались предложением, понравилось и спрашиваете у нас будет ли она порядочной женой?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.12.2022 15:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
скрин имеется
Будьте добры пожаловаться на анкету.
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Очень странный подход. Вы как будто хотите выглядеть прям таким порядочным, описывая эту ситуацию. При этом все настолько мерзко, и с ее и с Вашей стороны, даже читать, не то что осуществить это. Вот это вот все в вашей теме противней, чем даже если бы вы просто переспали с чужой женой. Ещё и название темы прилепили, что отказаться невозможно. Т.е вы воспользовались предложением, понравилось и спрашиваете у нас будет ли она порядочной женой?
нет Юлька, я предложением не воспользовался - прекратил на этом общение. а на форуме спрашиваю-хорошо ли делает тот, кто спит с чужими женами/мужьями или нет.... И как я вижу, судя по комментариям многие такой бы ситуацией воспользовались и совесть их никак не обличала... я не хочу создать ареол праведного вокруг себя, но конкретно в этой ситуации поступил, как поступил.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
И как я вижу, судя по комментариям многие такой бы ситуацией воспользовались
Покажите эти «многие» комментарии (ну хотя бы 3)
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Будьте добры пожаловаться на анкету.
у меня нет цели кому-то делать плохо, я бы хотел, чтоб она вразумилась и поняла, что это нехорошо может сможет еще семью сохранить.... ну если уж все так плохо можно сначала развестись, а потом заводить любовников. а жить у мужа, на его средства и при этом гулять....?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Судя по минусаторам, чувство юмора у людей отсутствует напрочь sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
спрашиваю-хорошо ли делает тот
А сами Вы не знаете в Вашем возрасте?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
у меня нет цели кому-то делать плохо, я бы хотел, чтоб она вразумилась и поняла, что это нехорошо может сможет еще семью сохранить.... ну если уж все так плохо можно сначала развестись, а потом заводить любовников. а жить у мужа, на его средства и при этом гулять....?
Если Вы не отправите жалобу, то это будет значить, что у Вас нет цели сделать кому-то хорошо
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сами Вы не знаете в Вашем возрасте?
И спросила кроха
«Что такое хорошо и что такое плохо» 😁
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 16:10
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
нет Юлька, я предложением не воспользовался - прекратил на этом общение. а на форуме спрашиваю-хорошо ли делает тот, кто спит с чужими женами/мужьями или нет.... И как я вижу, судя по комментариям многие такой бы ситуацией воспользовались и совесть их никак не обличала... я не хочу создать ареол праведного вокруг себя, но конкретно в этой ситуации поступил, как поступил.
Название темы звучит как утверждение, а не как вопрос.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
а на форуме спрашиваю-хорошо ли делает тот, кто спит с чужими женами/мужьями или нет
biggrin_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Судя по минусаторам, чувство юмора у людей отсутствует напрочь
У товарища первая тема на форуме и сразу такая смешная))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.12.2022 16:14
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Название темы звучит как утверждение, а не как вопрос.
на ваш вопрос ответила Калинка:Судя по минусаторам, чувство юмора у людей отсутствует напрочь sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
у меня нет цели кому-то делать плохо, я бы хотел, чтоб она вразумилась и поняла, что это нехорошо может сможет еще семью сохранить.... ну если уж все так плохо можно сначала развестись, а потом заводить любовников. а жить у мужа, на его средства и при этом гулять....?
А я считаю, что выносить такое на общее обсуждение не по-мужски. Вам то что до её морального облика? Пусть с мужем сами разбираются. Че там было? Кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Первая тема на форуме и сразу такая смешная))
Такая говорящая тема, об авторе.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
на ваш вопрос ответила Калинка:Судя по минусаторам, чувство юмора у людей отсутствует напрочь sarcastic_rt_50.gif
Оно отсутствует в первую очередь у автора темы sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такая говорящая тема, об авторе.
100500+++
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр