загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это потому что центр управления для всех стран один, просто они используют противоречия в своих интересах. Думаешь у России небыло возможности установить на Украине или в како-либо бывшей советской республике прорусскую власть? Просто небыло команды сверху. И по этой же команде сдают российские интересы везде где это только можно под патриотические "песни" внутри страны.
Не буду на эту тему дискутировать)) не буди во мне старого скина)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Массовая нерождаемость у нас. У азиатов в среднем 3 ребенка на семью. А у нас часто меньше 2. И народ ночами на сайтах сидит , трындит ))))
Быстро рожать rtfm_rt_52.gif всем быстро рожать хотя бы второго rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От сети и маркетплейса зависит. Из "Чистой линии" мне привозят в основном армяне, из "Мяснова" - славяне. На доставке документов, электронных подписей не видела никого, кроме русских. На доставке мебели, бытовой техники тоже.
У нас может 10 процентов не русских и они это в основном наш Кавказ или Армяне.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не буду на эту тему дискутировать)) не буди во мне старого скина)
Мне раньше тоже казалось, что это невозможно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне раньше тоже казалось, что это невозможно.
Возможно. Я застал РНЕ и как его громили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Быстро рожать всем быстро рожать хотя бы второго
Меня не хочют allbad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне раньше тоже казалось, что это невозможно.
Нас мало становится и в основном пенсионеры. Печальный но факт.
В Европе негры и арабы, у нас жители Азии. Если местные не хотят плодиться их вытесняет другое племя. Так было всегда.
А сейчас каждый живёт как проще и приятней. Идеалы проданы и осмеяны так что ни кто не верит не во что.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И, как показывает практика, русские не меньшие рукожопы.
А чем мы лучше?) все люди одинаковые) рукожопасть, наплевательское и идиотизм от нации не зависит)
Мы все люди))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нас мало становится и в основном пенсионеры. Печальный но факт. В Европе негры и арабы, у нас жители Азии. Если местные не хотят плодиться их вытесняет другое племя. Так было всегда. А сейчас каждый живёт как проще и приятней. Идеалы проданы и осмеяны так что ни кто не верит не во что.
Да здравствует мечеть Парижской богоматери и у нас тоже sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня не хочют
Заставь rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да здравствует мечеть Парижской богоматери и у нас тоже
Друг жил там) много рассказывал) но в целом) тем кто у нас застал конец 90 начало 00 всё привычно) говорил вечером видел компанию арабов или негров ключи по крепче в кулак зажимал по старой привычке) конфликты были)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, но рукожопость русских стоит дороже
У нас наоборот приезжие стоят дороже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заставь
Я ещё представляю как на разок, но меня разок не устраивает sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возможно. Я застал РНЕ и как его громили.
Создание и разгром р-не были спланированы, для продвижения антирусских законов, известная антирусская статья, как раз принята с окончанием существования рне
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.01.2023 07:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возможно, у них уровень выше. Мне летом на даче делали ремонт армянин с таджиками. Я осталась довольна. Русскими, которые делали мне ремонт в квартире, осталась недовольна. Первые берут дороже. Но лучше немного дороже заплатить, чем потом мучиться с последствиями некачественного ремонта. В целом, проблема в том, что хочется иногда сделать хорошо и деньги готова заплатить, но нет хороших специалистов. И это не только мелкого и крупного ремонта касается. Во всех сферах рынок раздут, а качестве
Всё зависит от конкретных людей) у меня есть 2 человека которые делают дороже рынка в среднем, но дотошно и очень качественно. Оба русские)
Люди в любой стране одинаковые) не зависит жто от нации)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нас мало становится и в основном пенсионеры. Печальный но факт. В Европе негры и арабы, у нас жители Азии. Если местные не хотят плодиться их вытесняет другое племя. Так было всегда. А сейчас каждый живёт как проще и приятней. Идеалы проданы и осмеяны так что ни кто не верит не во что.
Алкоголь наркотик, который использовали также как против американских индейцев и с таким же результатом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ещё представляю как на разок, но меня разок не устраивает
Родишь и всё свободен. Нафиг тебе штаны дома? rtfm_rt_52.gif диван свободный будет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Создание и разгром р-не были спланированы, для продвижения антирусских законов, известная антирускпя статья как раз принята с окончанием существования рне
Я не буду влезать в эту дискуссию beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Алкоголь наркотик, который использовали также как против американских индейцев и с таким же результатом
И сейчас он бьёт точно так же и по ним. Выпуская такие вещи они всегда возвращаются. Джина не возможно контролировать. Но на коротком промежутке он даёт победу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От сети и маркетплейса зависит. Из "Чистой линии" мне привозят в основном армяне, из "Мяснова" - славяне. На доставке документов, электронных подписей не видела никого, кроме русских. На доставке мебели, бытовой техники тоже.
Заказываю только еду, и то редко себе. Но так как оплачиваю я, вижу доставщиков в приложении.
Мебель и технику не заказывала.
Хотя нет, матрас из Хоффа уже в этом году, вот там да, русские ребята были.
Да по большому счету, мне все равно, кто доставляет, если он вежливый и русский знает.
А то звонишь, узнать, где заказ напрямую курьеру, а он явно едет по таджикскому сломанному навигатору, да еще и слабо понимает вопрос: " Вы скоро будете на адресе"?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр