загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только одной прсетупности прибавилось с их появлением. Конечно в семье не без урода, но в новостях большинство из этих
Да umnik2_rt_46.gif в пандемию даже я смотрел с опаской. В драку лезли без работы и зная что мигом группа поддержки организуется.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так надо как то этим воспользоваться .. почему же тогда мы не едем туда и на 15 тыр как на 75 не застраиваемся чем то … Я бы на 15 бытового всего накупила (чтобы как на 75 тут)
Так езжайте туда, там стройте закупайте а живите и работайте здесь, потом они там всё у вас отберут, как у русского окупанта.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати вчера было 118 лет Кровавому воскресенью
вроде как 9 января . по старому, также как "октябрьская революция" в октябре
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2023 06:25
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не верится что то А билеты туда сюда. Тоже на тоже и выйдет наверно
Да не верьте сколько хотите. У меня киргизка работает, они здесь уже гражданство получили с мужем, купили жильё в регионе на маткапитал, он зарабатывал здесь больше ста тысяч она у меня шестьдесят. В Киргизии у них коттедж свой машина помогают деньгами всей своей родне. После начала сво он сдетьми уехал туда а она как партизан работает здесь и деньги отправляет туда. У них свои цели и они к ним стремятся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня киргизка работает,
Кем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Просто искусственная курсовая разница, хотя в России на 15 т не много купишь также как и на 15т сом, но при переводе эти 15р волшебным образом превращаются в 75т сом по покупательной способности равны нашим 75 тысячам рублей! Это аналогично тому как россияне в начале двухтысячных ездили в Европу клубнику собирали за 500- 1000 долларов
С чего ты взял что там дешевле всё?
Мука дороже её везут от нас и родственники призедента собирают большие налоги на границе. Остальные продукты +- кроме овощей и фруктов растущих там.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да не верьте сколько хотите. У меня киргизка работает, они здесь уже гражданство получили с мужем, купили жильё в регионе на маткапитал, он зарабатывал здесь больше ста тысяч она у меня шестьдесят. В Киргизии у них коттедж свой машина помогают деньгами всей своей родне. После начала сво он сдетьми уехал туда а она как партизан работает здесь и деньги отправляет туда. У них свои цели и они к ним стремятся.
Да. У большинства так. Там коттеджи, тут многие тоже своё начинают покупать, что бы за сьем не платить и гражданство делают.
Хз на счёт киргизов, не сталкивался. У нас таджики, немного узбеков. Казахов много но они по моему свою какую-то паралельную экономику строят. Смотрю по продуктам на оптовом рынке. Свой склад куда ездят исключительно свои, так просто не войти одни казахи, чего нет у своих докупают на рынке.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Массовая нерождаемость у нас. У азиатов в среднем 3 ребенка на семью. А у нас часто меньше 2. И народ ночами на сайтах сидит , трындит ))))
Ой сколько здесь трындящих на форуме из общей массы сайта? 2-3 десятка?
Да и это не важно, важно то что у них пока ещё работают семейные установки, но город разрушающе действует и на них. Городская архитектура и образ жизни, действуют разрушительно на семейный уклад который формировался тысячелетиями в сельской местности. Город не создан для людей.
Года два назад шёл по делам недалеко от новостроек, а передомной шли два хасида в своих прикидах, разговаривали они громко и меня со спины не заметили и я услышал часть их разговора
- слушай, а зачем строят эти много этажки?
- ты не понимаешь, это не для людей
Потом они меня заметили, остановились в старонке и дали мне пройти. Понимайте как хотите, для меня это просто подтверждение давно сделанных выводов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас не берут туда где руководство от туда же у них сейчас свои фирмы, так же участвующие в тендерах, конкурсах работают только свои.
Мне уже отказывали в работе, потому что не мусульманин.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только одной прсетупности прибавилось с их появлением. Конечно в семье не без урода, но в новостях большинство из этих
Потому что едут самые шустрые и рисковые.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предлагаю здесь у них отнимать, как у оккупантов
Кто отнимать то будет? Калечные охранники с пропитым здоровьем?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего ты взял что там дешевле всё? Мука дороже её везут от нас и родственники призедента собирают большие налоги на границе. Остальные продукты +- кроме овощей и фруктов растущих там.
С того что я родом от туда и там до сих пор мои родственники живут и мы общаемся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой сколько здесь трындящих на форуме из общей массы сайта? 2-3 десятка? Да и это не важно, важно то что у них пока ещё работают семейные установки, но город разрушающе действует и на них. Городская архитектура и образ жизни, действуют разрушительно на семейный уклад который формировался тысячелетиями в сельской местности. Город не создан для людей. Года два назад шёл по делам недалеко от новостроек, а передомной шли два хасида в своих прикидах, разговаривали они громко и меня со спины не зам
Я бы сказал культура потребления ломает их уклад. Я не раз сталкивался с таджиками приехавшими заработать на выкуп невесты и через пару месяцев забивших на это. А зачем женщин много, женщины доступны. Нахрена копить деньги на какой-то колым если в бар пришёл и поехал ахаться? Смысл пропадает этим заниматься.
Так семейные традиции и идут по бороде.
Запад наши традиции в 90 точно так же смел своими фильмами и музыкой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда приезжих много они начинают диктовать свои условия и за счёт того что они сбиты в кучку в другой стране продавливают местных
Был свидетелем как из многоквартирного дома русских выдавили полностью и всё это года за полтора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С того что я родом от туда и там до сих пор мои родственники живут и мы общаемся.
Хз я общаюсь тут много лет. Как они свою власть матерят все и массово)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал культура потребления ломает их уклад. Я не раз сталкивался с таджиками приехавшими заработать на выкуп невесты и через пару месяцев забивших на это. А зачем женщин много, женщины доступны. Нахрена копить деньги на какой-то колым если в бар пришёл и поехал ахаться? Смысл пропадает этим заниматься. Так семейные традиции и идут по бороде. Запад наши традиции в 90 точно так же смел своими фильмами и музыкой.
Не без этого
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был свидетелем как из многоквартирного дома русских выдавили полностью и всё это года за полтора.
У нас микрорайон почти выдавили.
Это законы социологии. Они работают всегда и везде. Пока чужих мало они боятся местных, когда их много за счёт сплочённости приезжих местные начинают боятся приезжих.
Приезжие как правило это молодые мужчины занимающиеся физическим трудом) из за недостатка своих женщин начинаются конфликты с местным населением.
Классика. В любой стране работающая. Не помню где читал даже диапазон процента приезжих для отсутсвия конфликтов давно высчитан.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем! Отовариваюсь продуктами в сетевой Виктории. На кассе сидит молодой красивый парень по виду из Средней Азии. Отсчитывает мне сдачу и пытается по русски произнести количество мелочи. - Игерма беш, - подсказываю. Он улыбается, типа - точно, - 25. Я бы удивился, если бы на его месте сидел немец или француз. А так вроде ничего особенного. Работаю на стройке, поэтому немного знаю узбекский, таджикский. Мне нравятся эти ребята, они трудолюбивые, исполнительные, порядочные - не б
Там у них есть специальный человек. Они старший над всеми . Он в роли кадровика, кассира и смотрящего на ними . Он их нанимает на работу, выплачивает зарплату и отвечает за них перед начальством стройки. Если не успевает или косячит , то он его увольняет и вызывает нового работника с родины. Я как то, пару лет назад, года четы кажется . Таксовал в выходные дни . И мне попался такой кадр , мы с ним пол дня по стройкам разежали . Он выходил , общался , выдавал часть зарплаты землякам . Двойх уволил за пьянку короче, мы на четырех стройкам складов ездили. А потом я его к дому довёз и он по барски рассчитался и ещё сверх договорному дал пару тысяч. Говорил эта его работа , за всеми земляками смотреть, нанимать на работу и у него на родине очередь из желающих к нему попасть. Ещё сказал что с каждого он собирает в месяц по 1000р. для начальника , русского. На благодарность! ( Взятку)
Живёт припиваючи - "Жена" русская , хата семная. "Цевелизованый" , курит / пьет , перед привозом домой мы заехали в магазин и он вернулся с коньяком и сигаретами. Вот такая у них скрытая ерархия .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2023 07:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне уже отказывали в работе, потому что не мусульманин.
Они живут диаспорой работают со своими, детей пихают в вузы, в милицию и прокуратуру. Факт.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я общаюсь тут много лет. Как они свою власть матерят все и массово)
Это потому что центр управления для всех стран один, просто они используют противоречия в своих интересах. Думаешь у России небыло возможности установить на Украине или в како-либо бывшей советской республике прорусскую власть? Просто небыло команды сверху. И по этой же команде сдают российские интересы везде где это только можно под патриотические "песни" внутри страны.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр