загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Родишь и всё свободен. Нафиг тебе штаны дома? диван свободный будет
Я планирую у него, ишь sarcastic_rt_50.gif
Да лучше казах может.. Расейский мужик зажрался umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И сейчас он бьёт точно так же и по ним. Выпуская такие вещи они всегда возвращаются. Джина не возможно контролировать. Но на коротком промежутке он даёт победу.
Что с тобой? Откуда столько разумных мыслей, опомнись blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я планирую у него, ишь Да лучше казах может.. Расейский мужик зажрался
Заставь казаха rtfm_rt_52.gif
Рабочие руки стране нужны rtfm_rt_52.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И сейчас он бьёт точно так же и по ним. Выпуская такие вещи они всегда возвращаются. Джина не возможно контролировать. Но на коротком промежутке он даёт победу.
По тем, кто это организовывал изначально никак не бьёт, они строят свою общемировую империю. Ладно закончим надо на работу бежать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Алкоголь наркотик, который использовали также как против американских индейцев и с таким же результатом
Алкоголь был всегда. Но вот разнузданность и "свобода". Очень разрушительны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что с тобой? Откуда столько разумных мыслей, опомнись
У кого? blink_rt_40.gif у меня? blink_rt_40.gif
Блин колпак из фальги забыл надеть girl-cray2_rt_76.gif меня мировое правительство контролировать стало girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У кого? у меня? Блин колпак из фальги забыл надеть меня мировое правительство контролировать стало
Вот и говорю. Не порть свою репутацию rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По тем, кто это организовывал изначально никак не бьёт, они строят свою общемировую империю. Ладно закончим надо на работу бежать
Я уже час как на ней sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Массовая нерождаемость у нас. У азиатов в среднем 3 ребенка на семью. А у нас часто меньше 2. И народ ночами на сайтах сидит , трындит ))))
Вы план лично сдали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заставь казаха Рабочие руки стране нужны
Есть. К исполнению принято! comando_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и говорю. Не порть свою репутацию
Надо шоколадок взять girl-cray2_rt_76.gif новый слепить good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и подмывает ваш 2-ндфл попросить посмотреть )))))
Откеда она у меня?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть. К исполнению принято!
Вот а то ишь ты не хотят sarcastic_rt_50.gif Сильная женщина может заставить себя хотеть comando_rt_82.gif а то заразилась от слабых москвичек gun2_rt_76.gif не хотят её comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы разве не знали? Всё что кировский говорит, надо делить на 5. Если говорит что ВВП Грузии вырос на 50%, значит вырос на 10%. (Не поленитесь погуглить) Если говорит, что таджик на птицефабрике а Бздюлях получает 1000 баксов, значит реально получает 200.
Погуглил? grin-ast_rt_40.gif
Гуглист. sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алкоголь был всегда. Но вот разнузданность и "свобода". Очень разрушительны.
Это байка про алкоголь! Алкоголь в России навязывали, даже были антиалкогольные бунты, полистайте историю на эту тему.
Технологии не позволяли столько пить, труд был тяжёлый и ответственный, пить равнялось умереть с голоду
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.01.2023 07:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В менталитете - халява. Многие берут то, что могут: из офиса - канцтовары, кофе домой, из столовки - курицу, из гаража - соляру и т д. Но коррупцию - строго осуждают. При этом - 80 %, стань чиновниками - так же бы перли. Только теперь уже тити-мити.
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Там у них есть специальный человек. Они старший над всеми . Он в роли кадровика, кассира и смотрящего на ними . Он их нанимает на работу, выплачивает зарплату и отвечает за них перед начальством стройки. Если не успевает или косячит , то он его увольняет и вызывает нового работника с родины. Я как то, пару лет назад, года четы кажется . Таксовал в выходные дни . И мне попался такой кадр , мы с ним пол дня по стройкам разежали . Он выходил , общался , выдавал часть зарплаты землякам . Двойх уволи
А если представить что на каждой стройки, минимум по 100 человек работают под его присмотром . Этот 400 человек/:400.000 р. каждый месяц прибавка к ЗП какого-то (каких-то) начальника (ов) из этой строительной компании.
Кто при таком раскладе откажется от гостей с Азии и наймет местных или из других регионов России работяг?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2023 07:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
За последние 2-3 года, каждый второй таджик, получил паспорт РФ, либо имеет вид на жительство.....
Приснилось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но есть нюансы... Работал как то в Подмосковье в смешанной бригаде. Когда деньги стали выдавать мы получили по 30, а туристы по 40 На вопрос ПОЧЕМУ? был получен ответ, что они вообще за 60 расписываются, а 20 отдают. Предложили и нам так платить, услышали в ответ: ДА ВЫ ЧЁ, МУЖИКИ! МНЕ ВАС ОБИРАТЬ СТЫДНО!
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это байка про алкоголь! Алкоголь в России навязывали, даже были антиалкогольные бунты, по листацте историю на эту тему. Технологии не позволяли столько пить, труд был тяжёлый и ответственный, пить равнялось умереть с голоду
Кто мог себе позволить пить, тот и пил. Я больше месяца нажраться хочу мозг проветрить надо( возможности нет работа(
Вчера с братом и старыми парой друзей встретился мне газель помогали завести sarcastic_rt_50.gif в субботу договорились забухать dance4_rt_78.gif
А то я с начала декабря напиться хочу girl-cray2_rt_76.gif даже новый год без выходных прошёл cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр