загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Почему иностранцы всё больше и больше замещают наших?
Потому что продолжается массовое вымирание нашего народа и конкуренцию приезжим составлять некому.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так он же военный ? Ничего не понимаю Чесслово Обидна
А чего обижаться на таких людишек. Не стоит даже
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что это значит ? Как я могучее позволять ??
Как что значит,мы терпим, позволяем творить чинушам произвол
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие квоты? Кто за 30?
Серег, надо иногда что-то познавательное смотреть, не только песенки детские на фггганцузском, да “нафталин fm”.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Россия не должна стать страной для азиатов. Ни к чему хорошему это не приведёт.ввести визовый режим. В гости- пожалуйста.
Чтобы этого не было, у нашего поколения не должно было бы быть неполных семей, матерей одиночек, и в семьях должно было быть не менее трёх детей. Ну а так, как этого нет, то вакуум заполняется тем, что есть, и это не самый худший вариант.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 23.01.2023 23:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Меньше чем за тысячу баксов ни кто работать не будет! Не верьте сплетням. Если там в каком то вашем жко им платят 100 р в час то это не значит что доход иностранца этим ограничивается. В ЖКХ в столицах идут из-за предоставления бесплатного жилья.
У нас в Кирове на птицефабрике сейчас 200 узбеков работают. Бесплатное общежитие. Новое здание. Современное. Зарплата от 1000 долларов.
Да, в это время русские безработные. Но кто они? Те кого кормят жены, мамы, бабушки. Лодыри и алкаши. У меня знакомый держит центр реабилитации. Церковь там у него типа. И бывшие алкаши наркоманы. Те кто сидел в тюрьме. Они пытаются работать но не фига у них не получается. Безрукие. Да и зачем им работать? Их так хорошо снабжают всякого рода благотворители. girl-angel_rt_62.gif
По мне надо срочно создавать трудовые лагеря. И за тунеядство сажать!
Яб всех перевоспитал к хе-ям!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого ты ищешь? С развала СССР в России русских стало на 22 млн меньше. У нас область была лям 600. Сейчас лям сто. Средний возраст россиян под 40. Средний возраст узбекистанцев 26! Их в момент развала СССР было 20 млн, сейчас 40. Крепкие, здоровые. У меня за всю историю один в очках работал. А у нас сейчас сколько очкариков? Русские просто офигели. Разжирели, разленились. Алкоголики. Воры. Демагоги. С манией величия. Выше Бога себя уже возомнили. И войну выиграли. И фашизм победили. И Га
Выключай давай свой генератор ораторских фраз girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю , я не против других вообще Но я отношусь к ним как то с недоверием И больше всего мне интересно узнать , как они в школе учились ? Почему такая работа и оплата. Что там в стране неужели еще хуже чем тут по помойкам металл собирать и жить чорт знает как и где Вот разговор с кем то из них В эмиратах выпивают и ходят в купальниках, это позволено, отдых туристы И он на полном серьезно говорит : значит скоро придет сюда аллах и будет конец света Не шутит Вот как так ?
swoon2_rt_68.gif
Чо собрала? Какие помойки? Какой конец света?
Если у вас там есть лишние гастарбайтеры, то отправьте их ко мне пожалуйста. Я даже заплачу за это.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как что значит,мы терпим, позволяем творить чинушам произвол
А , чинушам произвол
Я думала обирать не позволять приезжих
Если что я не позволяю чинушам
Но это очень проблематично, энерго и ресурснозатратно
Раньше еще нервнозатратно было
Теперь уже не нервничаю
При чем чем выше должность тем адекватнее человек
Внизу прям совсем тугие
И тут снова вопрос - если наверху ты такой умный - то что ж у тебя подчиненные такие ?! Это я не знаю пока что
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 23:39
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вам на стройке столько платят что вы можете купить квартиру наличкой без ипотеки?
Рабочему человеку, да и менеджеру среднего звена, невозможно за 10-15 лет честным трудом заработать на квартиру в своей местности. Исключение - воровство, коррупция служащих, удачливые предприниматели, узкие специалисты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо собрала? Какие помойки? Какой конец света? Если у вас там есть лишние гастарбайтеры, то отправьте их ко мне пожалуйста. Я даже заплачу за это.
По помойкам ездят металл собирают
Сдают
Плюс вычесть за ночлег
Плюс неудобства жизни не дома
Вопрос - неужели дома не заработать столько же , спать в чистой постеле
Что за конец ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробуй сам устроиться и найдёшь все ответы на свои вопросы. людям с Российским гражданством надо платить полную зарплату по закону, потому как есть права и может в суде их отстоять. иностранцам, как только откроет рот, дадут пинка и возьмут такого же другого. и платят как Бог пошлёт.. штрафы надуманные всевозможные так же в минус им и себе в карман. а нашим отказывают по любой причине. они найдут повод не взять. возраст, отсутствие опыта, недостаточная квалификация и т.д.. у иностранцев пор
rofl_rt_56.gif
Как работодатель кинет так и окажется в черном списке. У них свой интернет всегда работал. Ещё до появления официального.
Хорошая бригада без рекомендации гарантий хрен куда сдвинется.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Рабочему человеку, да и менеджеру среднего звена, невозможно за 10-15 лет честным трудом заработать на квартиру в своей местности. Исключение - воровство, коррупция служащих, удачливые предприниматели, узкие специалисты.
Что за ерунда ? У меня за 5 -7 лет ребята все покупают , перед глазами.. и это не богатеи никакие
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 23:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У некоторых бригадиров айфоны последних серий.
Несколько таджиков которые когда то у меня тут в Кирове раствор месили уже в Москве квартиры купили. Сейчас жопы не рвут. Лёгкий труд. Слаботочку тянут типа такой работы. Семьи в Москве. Дети жены родители.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В перерывах пытаюсь их просвещать, рассказываю про устройство Солнечной системы. Спрашивают: - Ты и в самом деле в это веришь? Ну в Космос и всё такое? Говорю: - Я не верю, я знаю. - А ты сам это видел? А зачем это нужно в повседневной жизни? Такая вот философия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Россия не должна стать страной для азиатов. Ни к чему хорошему это не приведёт.ввести визовый режим. В гости- пожалуйста.
rofl_rt_56.gif
Иди роди пятерых детей троих двоих отдай на стройку одного под погоны, потом верещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Да нет,все довольны были,зарабатывали очень хорошо,особенно монтажники. У меня работали москвичи и из наших регионов.
friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На самом деле есть у них чему поучиться нам, русским. Дружности, например. Русские самые недружный народ.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну что хоть там у них в странах то что они в такие тяжёлые условия к нам едут ? Неужели нельзя заработать на месте в стране плюс минус столько же за вычетов аренды угла Ведь есть же там и врачи и химики Не все они про космос не знают
Ну, давайте попробуем посчитать на примере моей знакомой.
Здесь зарабатывала 40 тыс в общепите. Комнату снимали на двоих с мужем за 6 тысяч в Подмосковье. Плюс коммуналка. Ну, это ещё рублей 600-700 на двоих. Интернет на всех, рублей 80 на человека. Телефон по тарифу.
Питались на работе. Всегда же есть возможность не доложить …
Работа с 10 до 22:15, 1 выходной в месяц.
Еду в основном мужу покупали, но готовила она не каждый день, некогда просто при таком графике.
Одежду , сколько помню , один и тот же спортивный костюм таскала и пара футболок. Забирала все, что давали мы и другие соседи. Домой отсылала.
Итого, она каждый месяц. Минимум 20 тысяч отправляла домой, а часто 30 и даже 40, если по ночам подрабатывала уборкой. За 10 лет помогла отстроить дом для мамы и брата и себе однушку купила. Плохонькую. Мама дочку ее подняла. Свадьбу брату справили за 300 тысяч, гостей около 150 было. 180 тысяч вернулось подарками на свадьбу .
Уехала туда , едва нашла работу там. Стартовая зп 15000. По блату.. бухгалтером. Зп ее сестры 25000. Всю жизнь там работает в налоговой.
Чтобы снять сейчас там квартиру , нужно иметь лишних 30 тысяч. Цены в три раза выросли
Как-то так
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за ерунда ? У меня за 5 -7 лет ребята все покупают , перед глазами.. и это не богатеи никакие
Не верю.
Разложи цену квартиры на те деньги, что откладывают с дохода после расходов на еду и всё такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр