загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Дело в том что в этом государстве чинуши и бизнес настолько алчные,они делают нехилые деньги на мигрантах обманывая их,и пока народ будет позволять это делать,они будут творить этот беспредел
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Куча наших мужиков, закредитованных ябутеками, отправилась воевать за большие бабки. Вот опять вакантные места в экономике страны.
Кто такие ябутеки?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Кто такие ябутеки?
Кредит на квартиру.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кредит на квартиру.
Вам на стройке столько платят что вы можете купить квартиру наличкой без ипотеки?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня в "Самокат" часто приходят славяне. Уже в лицо знаю их.
В доставке много русских работают , в том числе женщины. Видимо, от фирмы зависит.
В такси тоже ко мне часто приезжают Ильи , Андреи и Александры.
А вся эта жкхшная братия в центральных районах живет часто в подвалах домов. Устанавливают машинки стиральные , спят в повалку. Сколько их там ещё живет сверх - никто не проверяет.
Если квартиры снимают, спят посменно тоже в повалку.
Если семейные , то снимают убитые квартиры и платят максимум по три Тысячи с человека и живут по трое в комнате.
А дома у них ещё хуже . Там зп 15 тысяч это хорошо. Приезжают сюда, зарабатывают на дома , строятся и уезжают домой . Но они всем колхозом на один дом зарабатывают. И для них норма жить в одном доме родители, семья младшего брата и не замужние сёстры
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Дело в том что в этом государстве чинуши и бизнес настолько алчные,они делают нехилые деньги на мигрантах обманывая их,и пока народ будет позволять это делать,они будут творить этот беспредел
Думаю дело в себестоимости и конкуренции. Чем дешевле ты наймёшь рабочего, производящего продукт, где доля труда в себестоимости 30% и выше,
тем дешевле будет продукт, тем охотнее и быстрее твой продукт купят.
Россияне почему-то стоят дороже наших азиатских друзей.
Почему??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем! Отовариваюсь продуктами в сетевой Виктории. На кассе сидит молодой красивый парень по виду из Средней Азии. Отсчитывает мне сдачу и пытается по русски произнести количество мелочи. - Игерма беш, - подсказываю. Он улыбается, типа - точно, - 25. Я бы удивился, если бы на его месте сидел немец или француз. А так вроде ничего особенного. Работаю на стройке, поэтому немного знаю узбекский, таджикский. Мне нравятся эти ребята, они трудолюбивые, исполнительные, порядочные - не б
Кого ты ищешь?
С развала СССР в России русских стало на 22 млн меньше.
У нас область была лям 600. Сейчас лям сто.
Средний возраст россиян под 40. Средний возраст узбекистанцев 26! Их в момент развала СССР было 20 млн, сейчас 40. Крепкие, здоровые. У меня за всю историю один в очках работал. А у нас сейчас сколько очкариков?
Русские просто офигели. Разжирели, разленились. Алкоголики. Воры. Демагоги. С манией величия. Выше Бога себя уже возомнили. И войну выиграли. И фашизм победили. И Гагарина в космос. И всё тока русские. И сейчас весь мир должен в жопу целовать за это! Пожизненно.
А остальной весь мир состоит из тупых пиндосов. Из черножопых тоже тупых. И криворуких китайцев.
И вообще скоро прорыв будет! Путин обещал!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем! Отовариваюсь продуктами в сетевой Виктории. На кассе сидит молодой красивый парень по виду из Средней Азии. Отсчитывает мне сдачу и пытается по русски произнести количество мелочи. - Игерма беш, - подсказываю. Он улыбается, типа - точно, - 25. Я бы удивился, если бы на его месте сидел немец или француз. А так вроде ничего особенного. Работаю на стройке, поэтому немного знаю узбекский, таджикский. Мне нравятся эти ребята, они трудолюбивые, исполнительные, порядочные - не б
Потому что среди регионов дураков нет за полтинник вкалывать вдали от семьи и непонятно где жить. Здесь и побольше можно заработать. + вечером таксуют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что их сюда привозят по квотам… он будет работать за трицулю и н
Какие квоты?
Кто за 30? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Куча наших мужиков, закредитованных ябутеками, отправилась воевать за большие бабки. Вот опять вакантные места в экономике страны.
1 что такое ябутека
2 они там не за бабки
Что то тут все распоясались в отношении страны и героев hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Дело в том что в этом государстве чинуши и бизнес настолько алчные,они делают нехилые деньги на мигрантах обманывая их,и пока народ будет позволять это делать,они будут творить этот беспредел
Что это значит ? Как я могу не позволять ??
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 23:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
знакомый хотел сантехником устроится,не взяли,
Щас сидит дома и в танчики играет sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1 что такое ябутека 2 они там не за бабки Что то тут все распоясались в отношении страны и героев
А он спящий, при случае предаст
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
. И халтурят и воруют, и обманывают.
mosking_rt_50.gif
Так вам и надо. Довели страну sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В доставке много русских работают , в том числе женщины. Видимо, от фирмы зависит. В такси тоже ко мне часто приезжают Ильи , Андреи и Александры. А вся эта жкхшная братия в центральных районах живет часто в подвалах домов. Устанавливают машинки стиральные , спят в повалку. Сколько их там ещё живет сверх - никто не проверяет. Если квартиры снимают, спят посменно тоже в повалку. Если семейные , то снимают убитые квартиры и платят максимум по три Тысячи с человека и живут по трое в комнате.
Ну что хоть там у них в странах то что они в такие тяжёлые условия к нам едут ? Неужели нельзя заработать на месте в стране плюс минус столько же за вычетов аренды угла
Ведь есть же там и врачи и химики
Не все они про космос не знают
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Думаю дело в себестоимости и конкуренции. Чем дешевле ты наймёшь рабочего, производящего продукт, где доля труда в себестоимости 30% и выше, тем дешевле будет продукт, тем охотнее и быстрее твой продукт купят. Россияне почему-то стоят дороже наших азиатских друзей. Почему??
И качество у россиян лучше
Мы знаем что планета что звезда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хостел+ 3х разовое питание- 6 тыс из зарплаты!!! Всего 6 тыс, готовить даже не надо. Многие наши женатые мужчины могут себе позволить жить и полностью питаться на 6 тыс?
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
6 лет назад у меня содержание одного рабочего обходилось 2700 в месяц. Повар у них готовил. (Хлеб свой пекли) общежитие со сменой белья еженедельно. Уборка помещений. Душевые. Стиральные машины.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого ты ищешь? С развала СССР в России русских стало на 22 млн меньше. У нас область была лям 600. Сейчас лям сто. Средний возраст россиян под 40. Средний возраст узбекистанцев 26! Их в момент развала СССР было 20 млн, сейчас 40. Крепкие, здоровые. У меня за всю историю один в очках работал. А у нас сейчас сколько очкариков? Русские просто офигели. Разжирели, разленились. Алкоголики. Воры. Демагоги. С манией величия. Выше Бога себя уже возомнили. И войну выиграли. И фашизм победили. И Га
Сергей ты не на митинге )) выпалил речь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А он спящий, при случае предаст
Так он же военный ? Ничего не понимаю
Чесслово
Обидна
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так он же военный ? Ничего не понимаю Чесслово Обидна
Не военный. Либераст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр