загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На говорит Москва хорошая передача для них «не граждане» называется
Помогают им там
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю что они за специалисты Стоят на осташке Пугающее зрелище Я как то обращалась Они облепили машину реально кругом Сейчас почему то я бы наверное не стала Старею
Они разные есть. Есть кто давно и неплохо работает в бригадах. А есть кто никуда особо не пригодился и облепляют машины))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
В ЖКХ тоже стараются мигрантов брать,знакомый хотел сантехником устроится,не взяли,в разные жилищники пытался. А потом ему шепнули что как правило мигрантов берут
УК демпингуют, чтобы выиграть тендер. А потом за голову хватаются, кого они на такие ЗП возьмут.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да туристы из Средней Азии тут уже все сферы освоили. Мне сейчас из Яндекс лавки принес Азизулла минералки. Русских в доставке вообще не встречала. Вчера от подружки вез водитель, записан Артем, оказался Алимжон. Сам зачем-то сказал.
У меня в "Самокат" часто приходят славяне. Уже в лицо знаю их. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати тогда, в 1904-1905 г как раз одним из требований и было сократить рабочий день до 8 ч. Он тогда был не менее 12 ч
Меньше не работали.
После подавления Первой Русской революции властям всё таки пришлось пойти хоть на минимальные уступки.
На 1 час сократили, сделали 11 ч.
Это уже большевики ввели 8 часовой рабочий день.
Да, мы откатились на 100 лет назад. Вернулись в Россию, которую "потеряли"))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем! Отовариваюсь продуктами в сетевой Виктории. На кассе сидит молодой красивый парень по виду из Средней Азии. Отсчитывает мне сдачу и пытается по русски произнести количество мелочи. - Игерма беш, - подсказываю. Он улыбается, типа - точно, - 25. Я бы удивился, если бы на его месте сидел немец или француз. А так вроде ничего особенного. Работаю на стройке, поэтому немного знаю узбекский, таджикский. Мне нравятся эти ребята, они трудолюбивые, исполнительные, порядочные - не б
попробуй сам устроиться и найдёшь все ответы на свои вопросы.
людям с Российским гражданством надо платить полную зарплату по закону, потому как есть права и может в суде их отстоять.
иностранцам, как только откроет рот, дадут пинка и возьмут такого же другого. и платят как Бог пошлёт.. штрафы надуманные всевозможные так же в минус им и себе в карман.
а нашим отказывают по любой причине. они найдут повод не взять. возраст, отсутствие опыта, недостаточная квалификация и т.д.. у иностранцев порой даже не спрашивают про это, типа научим по ходу.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну многие получают гораздо больше 50. Но да, за 12 , это непросто.
У некоторых бригадиров айфоны последних серий.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эксплуатация и гнёт, у нас же капитализм. Кстати вчера было 118 лет Кровавому воскресенью.
поп Гапон
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробуй сам устроиться и найдёшь все ответы на свои вопросы. людям с Российским гражданством надо платить полную зарплату по закону, потому как есть права и может в суде их отстоять.
Согласен.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У некоторых бригадиров айфоны последних серий.
Ничего удивительного. Кстати, как раз бригадирами чаще берут наших русских ребят. Чтобы всему научить эту толпу, самому нужно быть спецом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
поп Гапон
Тоже недоплачиваешь своим работникам? пузо смотрю отъел, в аватарку не влазишь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я на стройках не работал, не скажу, а вот по ЖКХ точно знаю, что далеко не все там бараны из Средней Азии.. есть классные спецы и по электрике и по сантехнике и плотники шикарные. просто дома даже им работы не нашлось.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И больше всего мне интересно узнать , как они в школе учились ?
В перерывах пытаюсь их просвещать, рассказываю про устройство Солнечной системы. Спрашивают:
- Ты и в самом деле в это веришь? Ну в Космос и всё такое?
Говорю:
- Я не верю, я знаю.
- А ты сам это видел? А зачем это нужно в повседневной жизни?
Такая вот философия.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Россия не должна стать страной для азиатов. Ни к чему хорошему это не приведёт.ввести визовый режим. В гости- пожалуйста.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже недоплачиваешь своим работникам? пузо смотрю отъел, в аватарку не влазишь)
Да нет,все довольны были,зарабатывали очень хорошо,особенно монтажники. У меня работали москвичи и из наших регионов.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
УК демпингуют, чтобы выиграть тендер. А потом за голову хватаются, кого они на такие ЗП возьмут.
Знакомый Киргиз говорил они там с зарплатами мухлюют,но это было в те времена когда были ДЕЗы(Дирекция Единого Заказчика),но думаю ничего не изменилось
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В перерывах пытаюсь их просвещать, рассказываю про устройство Солнечной системы. Спрашивают: - Ты и в самом деле в это веришь? Ну в Космос и всё такое? Говорю: - Я не верю, я знаю. - А ты сам это видел? А зачем это нужно в повседневной жизни? Такая вот философия.
Ну так и как в школе то у них было тогда , с вопросом про космос веришь? Или это какие то аулы горные ? Почему так
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Россия не должна стать страной для азиатов. Ни к чему хорошему это не приведёт.ввести визовый режим. В гости- пожалуйста.
Больше половины России находится в Азии.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Больше половины России находится в Азии.
Опередили biggrin_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Россия не должна стать страной для азиатов. Ни к чему хорошему это не приведёт.ввести визовый режим. В гости- пожалуйста.
Куча наших мужиков, закредитованных ябутеками, отправилась воевать за большие бабки. Вот опять вакантные места в экономике страны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр