загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Импортные нас как женщин не воспринимают . Придется довольствоваться своими .
Нужно ехать в Пермь. Там вечером садитесь в баре - пьете мохито и к вам подкатывают лет по 20-25 уроженцы Айджана, Нурека и Душанбе. Ах какие у них глаза, накачанные торсы и борода. Такие мужчины. girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нужно ехать в Пермь. Там вечером садитесь в баре - пьете мохито и к вам подкатывают лет по 20-25 уроженцы Айджана, Нурека и Душанбе. Ах какие у них глаза, накачанные торсы и борода. Такие мужчины.
"ах, эти глаза" уже снят вопрос))
Не планирую к мужчинам по вызову обращаться . Тем более не своей нац-ти .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Пожарного в Москве за 2022 год ? 69 768 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 0.7% ? с 69 301 до 69 768 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 80 000 рублей (модальная)
Вот я и говорю что там нормально платят) в МЧС ещё лучше.
Мы как то работали по контракту с пожарными парашютистами пайки поставляли им вообще хорошее снабжение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Импортные нас как женщин не воспринимают . Придется довольствоваться своими .
Смотря какие импортные.
А наши прямо воспринимают. Аж по хворуму заметно,, что за и людей не считают lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотря какие импортные. А наши прямо воспринимают. Аж по хворуму заметно,, что за и людей не считают
Чёй то?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего. Просто болею и сил уже никаких нет. Злость это топливо, на котором можно ещё немного продержаться …
Когда заканчивается терпение - начинается выносливость! comando_rt_82.gif сил вам give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда заканчивается терпение - начинается выносливость! сил вам
Спасибо ) главное чтобы выносливость тоже не лопнула swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С вахтой семьи быть не может. Я писал как то у меня нефтяник знакомый. Отличный мужик. Дважды женился изначально говоря что он работает вахтами. Оба разы измены жён начинались. Забил на это. Даже не после каждой вахты в Пермь обратно приезжает. Живёт для себя то на юг, раньше заграницу ездил. Или просто по России.
О, познакомьтесь меня с ним) я изменять не буду, мне оно не интересно) муж вахтовик это наверно очень удобно, есть муж дома - готовит, убирает, он же дома!))) а когда на вахте - опять хорошо, не надо за ним ухаживать) одни плюшки с таким мужем beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чёй то?)
Той то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Той то
Заставь comando_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, познакомьтесь меня с ним) я изменять не буду, мне оно не интересно) муж вахтовик это наверно очень удобно, есть муж дома - готовит, убирает, он же дома!))) а когда на вахте - опять хорошо, не надо за ним ухаживать) одни плюшки с таким мужем
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заставь
Поеду к вам казахов ловить lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поеду к вам казахов ловить
У нас их мало) таджиков много))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотря какие импортные. А наши прямо воспринимают. Аж по хворуму заметно,, что за и людей не считают
Иноверцев имею ввиду. Разный менталитет . Наши вроде воспринимают ) и помогают и поздравляют )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Иноверцев имею ввиду. Разный менталитет . Наши вроде воспринимают ) и помогают и поздравляют )
Да я сама иноверец, по сути
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да я сама иноверец, по сути
Я приспособленец) посередке между нашими и восточными . Восточные мне сильно трезвостью импонируют )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я приспособленец) посередке между нашими и восточными . Восточные мне сильно трезвостью импонируют )
Ну вот) я не пью)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот) я не пью)
не знала) все, берем детей и на Домбай на каникулы biggrin_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 26.01.2023 11:24
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже думаю домострой надо вводить и плёткой их плёткой. Что бы сапоги дома снимала и не жужжала по инстаграммам. А то насмотрятся всего и идут к любовникам
строить надо , это правда ) и никаких тырнетов good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я приспособленец) посередке между нашими и восточными . Восточные мне сильно трезвостью импонируют )
sarcastic_rt_50.gif
Я видимо с востока sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр