загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иис для чего ввели?
Чтобы себе денег заработать.
Точно не Вам )
Самый безопасная стратегия была л - положить, ничего не покупать и получить 52 тыс за 3 года. Процент не большой , но стабильный. Можно было вложить и отслеживать ситуацию. % был бы больше и иногда существеннее. А положить и не отслеживать - привёл к потерям
Но вы же знаете, где мы живем )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Аналитиков кто с биржи вышел в баксы до начала я только одного читал. Он подробно описал что да на грани бреда, но с позиции государства выгоднее начать то что началось. И при этом явно будет обвал и рост баксов по этому он вышел в бакс. Тут хоть разбирайся, хоть не разбирайся. Зависит не от экономики, а от политики. Политику прелсказать ни кто кроме власти не может. Но мне кажется нормальная власть должна думать о последствиях свомх действий для граждан.
Клбчевое слово - должна. Судя по тому, что в целом в мире происходит, многие власти должны , но думают не об этом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для них нормально , кстати, совместно заработать на имущество и родить в 40. А у нас родить в 40 - большинство скажут - афигела ? Отрожались уж. Раньше надо было думать
Так там и норма жить дольше) Второй муж моей свекрови - швед, ему вот исполнилось 80 лет. А первый муж - сибиряк, и до 50 не дожил. У меня папа тоже в 50 умер. Из его одноклассников только один мужчина остался и ему 63.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так там и норма жить дольше) Второй муж моей свекрови - швед, ему вот исполнилось 80 лет. А первый муж - сибиряк, и до 50 не дожил. У меня папа тоже в 50 умер. Из его одноклассников только один мужчина остался и ему 63.
Мой бм уехал в Швейцарию. Посмотрим, сколько проживет. Его отец в Питере остался. Ему сейчас 67. Бодрячок
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2023 15:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так там и норма жить дольше) Второй муж моей свекрови - швед, ему вот исполнилось 80 лет. А первый муж - сибиряк, и до 50 не дожил. У меня папа тоже в 50 умер. Из его одноклассников только один мужчина остался и ему 63.
А причина смерти какая, если не секрет ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чтобы себе денег заработать. Точно не Вам ) Самый безопасная стратегия была л - положить, ничего не покупать и получить 52 тыс за 3 года. Процент не большой , но стабильный. Можно было вложить и отслеживать ситуацию. % был бы больше и иногда существеннее. А положить и не отслеживать - привёл к потерям Но вы же знаете, где мы живем )
Если про мой пример отслеживала она всё. Даже изредка короткие позиции брала чисто спекуляции. Если человек всю жизнь бизнес сам вел и начинал его в 90 он не на столько на пенсии тупеет что бы положить и чуда ждать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если про мой пример отслеживала она всё. Даже изредка короткие позиции брала чисто спекуляции. Если человек всю жизнь бизнес сам вел и начинал его в 90 он не на столько на пенсии тупеет что бы положить и чуда ждать.
Тогда и не должна расстраиваться. Первый раз что ли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А причина смерти какая, если не секрет ?
Чья? Свёкра - алкоголизм. Мой отец от рака.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мой бм уехал в Швейцарию. Посмотрим, сколько проживет. Его отец в Питере остался. Ему сейчас 67. Бодрячок
Мне кажется, надо родиться и жить там) Переезд вряд ли спасёт.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чья? Свёкра - алкоголизм. Мой отец от рака.
Ну, алкоголики и там мало живут.
Отцу вашему не повезло , сочувствую
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда и не должна расстраиваться. Первый раз что ли?
На 40 процентов всего капиталла? Да.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется, надо родиться и жить там) Переезд вряд ли спасёт.
Ну, не повезло с местом рождения.
Но, складывать с себя ответственность целиком - не стоит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, алкоголики и там мало живут. Отцу вашему не повезло , сочувствую
Алкоголизм там совсем другой. По чуть чуть пьют ежедневно. У нас же ужираются вусмерть, по другому и не скажешь. И что печально, процент бухающих женщин неуклонно растёт sad_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На 40 процентов всего капиталла? Да.
В девальвацию 91 все до нуля теряли
Я не к тому , что много или мало.
Я к тому, хотел спокойной жизни - люби родину на расстоянии. Кстати, и там не все так гладко , как кажется
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкоголизм там совсем другой. По чуть чуть пьют ежедневно. У нас же ужираются вусмерть, по другому и не скажешь. И что печально, процент бухающих женщин неуклонно растёт
Но так это от места жительства зависит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В девальвацию 91 все до нуля теряли Я не к тому , что много или мало. Я к тому, хотел спокойной жизни - люби родину на расстоянии. Кстати, и там не все так гладко , как кажется
Я знаю) они сейчас просто всё на войну валят) списывают всё свои косяки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В девальвацию 91 все до нуля теряли Я не к тому , что много или мало. Я к тому, хотел спокойной жизни - люби родину на расстоянии. Кстати, и там не все так гладко , как кажется
Кстати тот дефолт тоже избежать можно было. Но власть решила так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но так это от места жительства зависит?
От нации. И культуры пития алкоголя.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) они сейчас просто всё на войну валят) списывают всё свои косяки.
Именно !!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати тот дефолт тоже избежать можно было. Но власть решила так.
И чего мы такие умные не там …
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр