загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да не верьте сколько хотите. У меня киргизка работает, они здесь уже гражданство получили с мужем, купили жильё в регионе на маткапитал, он зарабатывал здесь больше ста тысяч она у меня шестьдесят. В Киргизии у них коттедж свой машина помогают деньгами всей своей родне. После начала сво он сдетьми уехал туда а она как партизан работает здесь и деньги отправляет туда. У них свои цели и они к ним стремятся.
Вы о чем то другом
Речь шла про курс
При чем тут курс и покупка жилья россиянами на маткапитал в России же
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты этого тут начилася и насмотрелся? Кто тут трындел про брожение в желудке. Дело не в генетике а в культуре. И "тухлую селёдку" я ел. На севере это нормально. Рыба с душком полезно и очень вкусно.
Серёга я не знаю чё у тебя бродит в желудке, мне пофиг.
Хочешь наблюдать вырождение нашего народа плюя со своей высокой колокольни, продолжай оправдывать алкоголь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О да. Великие выплаты. Прям зашибись. Вот и весь ответ. Мужики считают , что ответственность не их, а государства, а бабы поэтому им и не дают. Ибо меркантильные .
И вы за этими выплатами не ходите. sarcastic_rt_50.gif
Ониж не великие. А та которая сходила и получила сразу звонит отцу ребенка, чтоб поделиться. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас есть такие районы - новые Мытищи как то так звучит И садовоооод А я еще Бибирево ругаю - да тут рай
У вас там рай по сравнению с большой частью России)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Бывшие алкоголики не борются ни с чем и ни за что, у них воля уничтожена, борются только вовремя осознавшие вредоносности этого зелья
Не отмазывайся трезвенник и язвенник biggrin_rt_40.gif
Всё есть яд и всё лекарство вопрос дозировки tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.01.2023 11:37
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не видите разницу между купить там и привезти домой (постельное белье например) тк дешевле и возможно даже лучше и купить там недвигу?
Там я родился, в 90х уехали и меня туда давно не тянет. Ездить туда за шмотками такого же качества каку нас? Какой резон? Дорога всё съест.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
)) не зарекаюсь. Тем более , что это был не заполярный город, а столица региона. И дело было в хорошем хозяйственнике …
Где эти хорошие хозяйственники сейчас? Я не вижу, иначе бы не концентрировали народ в мегаполисах.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы о чем то другом Речь шла про курс При чем тут курс и покупка жилья россиянами на маткапитал в России же
При том, что им на всё хватает, даже при наших минималках не говоря уже о хороших зп
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Где эти хорошие хозяйственники сейчас? Я не вижу, иначе бы не концентрировали народ в мегаполисах.
Почему не едут в деревни? Там нет инфраструктуры для нормальной жизни.
Почему её нет? Потому что для адекватной себестоимости должно быть большое количество пользователей иначе э о не рентабельно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не отмазывайся трезвенник и язвенник Всё есть яд и всё лекарство вопрос дозировки
Не буду с тобой спорить, ты свой выбор сделал sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вы за этими выплатами не ходите. Ониж не великие. А та которая сходила и получила сразу звонит отцу ребенка, чтоб поделиться.
Не поняла, за что Вы топите. Но ок
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Где эти хорошие хозяйственники сейчас? Я не вижу, иначе бы не концентрировали народ в мегаполисах.
Вы как мой сосед, типа старший по дому. Говоришь ему - тараканы ходуном ходят, давайте что-то сделаем. Он отвечает - где? Возле какой квартиры ? Весь день ходил по Этажу - не видел
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не буду с тобой спорить, ты свой выбор сделал
Я в 20 пить бросал так как надоело квасить лет 5 не пил rofl_rt_56.gif
Сейчас пару раз в год надо иногда реже)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему не едут в деревни? Там нет инфраструктуры для нормальной жизни. Почему её нет? Потому что для адекватной себестоимости должно быть большое количество пользователей иначе э о не рентабельно.
Не едут потому что создана куча припонов чтобы там не мог нормально обосноваться.
Кто плавал тот знает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не едут потому что создана куча припонов чтобы там не мог нормально обосноваться. Кто плавал тот знает.
Я знаю тех кто уехал))
Препона одна там мало работы и низкие зп. Всё))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы как мой сосед, типа старший по дому. Говоришь ему - тараканы ходуном ходят, давайте что-то сделаем. Он отвечает - где? Возле какой квартиры ? Весь день ходил по Этажу - не видел
У меня тараканы не обитают так что не по адресу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня тараканы не обитают так что не по адресу.
Во-во. Практически дословно , как наш старший по дому
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тому кто разработает экономическую модель как снизить разницу в доходах вроде Нобелевскую обещали, но пока не дали. 10 % населённия мира владеет 80? ресурсов и пандемия только увеличила бедность бедных, богатство богатых.
Уже придумана такая система и была реализована в нашей стране.
Всё то достаточно запретить частную собственность на средства производства.
А самими престижными и уважаемыми должны стать именно рабочие профессии, любые.. Хоть учителя, хоть строителя. Тогда и женщины изменят отношение и давать будут)
А сейчас одни перекупщики, спекулянты всех мастей
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю тех кто уехал)) Препона одна там мало работы и низкие зп. Всё))
Чтобы ехать, надо иметь хорошие знания и опыт, или достаточно мат средст с пасивным доходом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уже придумана такая система и была реализована в нашей стране. Всё то достаточно запретить частную собственность на средства производства. А самими престижными и уважаемыми должны стать именно рабочие профессии, любые.. Хоть учителя, хоть строителя. Тогда и женщины изменят отношение и давать будут) А сейчас одни перекупщики, спекулянты всех мастей
Паш живут по принципам первые 3 поколения, потом всё скатывается что каждый тащит всё себе. Человек собственник по натуре.
Если бы она работала, то и существовала до сих пор. Нас не армия захватила, а с-с и джинсы)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр