загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И бабы которые не понимают иронию, самоиронию и ещё многие аспекты юмора
А я не про тебя, а Серегу beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня нет семьи и план поставить забыли…. План-то на семью ставится
План на бабу ставится. Выж рожаете а не мы.
За материнским капиталом бежите и без семьи. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пипец! Лучше б ты это не писал.
Реальность. Хочется глазки закрывать, закрывай.
Молодёж сейчас у нас другая.
А у них такая какими были мы. Голодными, злыми и с ощущением что в любой разборке и стрелке тебе терять не чего. Жизнь мало кто ценит в молодости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всегда удивляли мужчины, от которых жены уходили и детей им оставляли. Вроде бы гордость за такого мужчину берет. А с другой стороны, что за женщину мужчина выбрал, которая ушла и оставила ребёнка?
Вот именно. И от хороших баб не уйдут. Да и какой дурой надо быть чтоб за дурака замуж выйти.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выплаты от государства платят женщине вне зависимости от того ростят дальше или нет Значит и план для женщин
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у узбечек надежды выше края, когда мужья в России постоянно.
У них нормально все с надеждами . Мужья в России , а они детей в семье растят, не в одиночку. Правда, они там в положении невестки (что ниже статуса человека) , но обычно компенсируют потом на жёнах сыновей . Традиция
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

И довольный . От ответсвенности Ушел и бабе язык показал. Ни у одного из вас не звучат нормальные семейные ценности…. Все лозунги ..,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне это сложно понять. Право, конечно, есть. Но вот не понимаю я, в каких неидеальных условиях надо жить , чтобы женщина ушла от своих детей. Это как-то против природы что ли.
Вы и не жили моей жизнью, по реанимациям не ездили. Ребёнка с инвалидности не вытаскивали.
И не знаете как отпускает когда напряг длившийся много лет проходит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Херовых. Но таких много. Выбирать особо не из чего
Потому что нехеровые херовых баб не выбирают вот и выбирать не из чего. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Причём тут москвички? Кировский что ли покусал
Дыыыа haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И довольный . От ответсвенности Ушел и бабе язык показал. Ни у одного из вас не звучат нормальные семейные ценности…. Все лозунги ..,
Мы тут давно поржать haha_rt_56.gif
Я спорю что бы спорить чаще всего rolleyes_rt_40.gif
Разрядка от работы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да тупые москвичи вообще ничего не знают, вот толи дело Серега у него даже церкви в Кирове другие, туда заходишь и сразу святым становишься
Ещё куда-нибудь прыгни как блоха. sarcastic_rt_50.gif
То французский то церкви.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё что ты написал говорит лишь об одном ты не умеешь радоваться. Я не пью уже 10 лет и для того чтобы отдохнуть и расслабиться мне не нужны никакие наркотики(алкоголь наркотик). По началу было тяжело никто в компании не понимал, а сейчас мне пофиг пьющая компания или не пьющая, кстати с не пьющими гораздо веселее. Заметил такую фишку, в непьющих компаниях радостная обстановка с самого начала и до конца. В пьющих зачастую все напряжены и не знают что сказать пока не пропустят по первой, и зак
Съезди в Грузию.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы и не жили моей жизнью, по реанимациям не ездили. Ребёнка с инвалидности не вытаскивали. И не знаете как отпускает когда напряг длившийся много лет проходит.
Очень сочувствую .
Как отпускает - знаю.
Но Вы - правда редкий мужчина, который взял на себя ответственность
У моей подруги дочка слепая. Муж ушёл сразу после рождения и не помогает. Позиция - сама родила неполноценного ребёнка, сама и поднимай.
И таких историй - вагон. Знаю только 2 семьи, где инвалидов тянут вместе, не сдали в детдом или не ушли
И вот Вас .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тут давно поржать Я спорю что бы спорить чаще всего Разрядка от работы
Вижу. Настроение не айс у меня, поэтому и ведусь на ваши провокации
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Очень сочувствую . Как отпускает - знаю. Но Вы - правда редкий мужчина, который взял на себя ответственность У моей подруги дочка слепая. Муж ушёл сразу после рождения и не помогает. Позиция - сама родила неполноценного ребёнка, сама и поднимай. И таких историй - вагон. Знаю только 2 семьи, где инвалидов тянут вместе, не сдали в детдом или не ушли И вот Вас .
У нас порок сердца и астма. Это сложно, очень сложно но вытаскивается.
Яя тоже знаю много таких историй.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вижу. Настроение не айс у меня, поэтому и ведусь на ваши провокации
friends_rt_104.gif не кисни прорвёмся)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас порок сердца и астма. Это сложно, очень сложно но вытаскивается. Яя тоже знаю много таких историй.
Знаю. С детства знаю ))) берегите себя и своих деток!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятно, город виноват ) когда от сохи работаешь, конечно, проще придерживаться Семейных ценностей и рожать по 10 детей
Город это инструмент для переформатирования общества. Людям свойственно жить ближе к земле, поэтому людей сгоняли в город под предлогом индустриализации и это было логично. Но каков смысл в городах сейчас во времена де индустриализации? Никакого, для пользы общества! Он нужен тем кто устанавливает новый мировой порядок, так как люди в городе очень уязвимы. Достаточно отключить электричество и через 12 часов всё это общество согласится на любые условия , только дайте электричество. Также очень просто изолировать людей в городе, Китай показал высокую эффективность в этом вопросе и наработал методы которыми делится со всей мировой "элитой". Да и голод организовать в городе тоже без проблем.
Так что не город виноват, а мы сами, в том что не желаем понимать и брать ответственность за будущее.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё куда-нибудь прыгни как блоха. То французский то церкви.
Продолжай огрызаться, не прекращай, меня это забавляет beach_rt_68.gif недоЖириновский beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр