загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Емельяненко , не самый плохой человек
Вернул первую семью и обвенчался с ней
Ну как положительный пример
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет). Но я бы хотела родиться в другом теле с другим характером и с другими чувствами
Котом?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюш, сделайте тему, как разглядеть сие чудо за километр? Злободневная и полезная. Заодно будет повод себя узнать, а не мудачка ли я)
Чтоб спугнуть последних мужчин, которые здесь от меня не шарахаются?) Нет уж. Весна, может выберу кого-то. Вот если кто-то бросит меня, тогда буду про мудаков писать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
Однозначно нет и ни за что.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
большое спасибо БМ, что разошлись через 6 лет, а не 16 или 26. и никаких походов по тем же рекам, граблям и что там еще есть в народном фольклоре. боже упаси. как грится, "умерла, так умерла" (с) и пусть у него все будет хорошо. чем дальше, тем роднее.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мой вариант, о разводе жалею, но возвращать уже ничего не хочу!) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я, конечно)
Супер. Редкий экземпляр
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котом?
Цвяточком)))
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, умерло так умерло)
Согласна.
Развод был в 2017 году по моей инициативе. Бывший муж до сих пор иногда звонит, поздравляет с праздниками. За многое благодарна ему, но "второй раз в ту же реку" - смысла не вижу, готова к новым отношениям.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я бы хотела на грабли наступтть. Только для того чтоб отомстить.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы хотела на грабли наступтть. Только для того чтоб отомстить.
Лен, берегите себя ) вдруг он траванет вас раньше чем вы отомстите...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
А я бы вернулся и к первой жене, и к той с которой были серьезные отношения.
Просто бы вот, чтобы без всяких выяснений и упреков.
А то как представишь - ехать в Псков, там шутить, юморить, все галантно и культурно, потом с мамой/папой знакомиться, теплицу новую в подарок купить, установить, перекопать, забор поправить, огород вскопать, камаз торфа тачками развозить, крышу подправить и пр.пр.пр. - а она такая раз - мне кажется мы разные и у нас ничего не получится, и вообще мне нравится Лелик.
И что мне тогда делать? dntknw_rt_60.gif
Плацкарт до Питера и там до Юли свататься - а не факт, что там будет не тоже самое. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы хотела на грабли наступтть. Только для того чтоб отомстить.
Какие вы, воронежские, все тут кровожадные. Юли, Гали, Виктории и Елены - воронежская земля просто родина воинствующих амазонок. grin-ast_rt_40.gif
Не поеду в Воронеж не фига. shout_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лен, берегите себя ) вдруг он траванет вас раньше чем вы отомстите...
Кишка тонка.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие вы, воронежские, все тут кровожадные. Юли, Гали, Виктории и Елены - воронежская земля просто родина воинствующих амазонок. Не поеду в Воронеж не фига.
Я уже почти в Иркутске ...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие вы, воронежские, все тут кровожадные. Юли, Гали, Виктории и Елены - воронежская земля просто родина воинствующих амазонок. Не поеду в Воронеж не фига.
К нам не надо мы достанем сами кого хотим. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я уже почти в Иркутске ...
Ох ли? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я бы вернулся и к первой жене, и к той с которой были серьезные отношения. Просто бы вот, чтобы без всяких выяснений и упреков. А то как представишь - ехать в Псков, там шутить, юморить, все галантно и культурно, потом с мамой/папой знакомиться, теплицу новую в подарок купить, установить, перекопать, забор поправить, огород вскопать, камаз торфа тачками развозить, крышу подправить и пр.пр.пр. - а она такая раз - мне кажется мы разные и у нас ничего не получится, и вообще мне нравится Лелик.
Александр, а Вы записываете все хотелки невест, или память такая хорошая? hm_rt_40.png
Я иногда имя не могу вспомнить, а Вы такие подробности про торф и теплицу. hmm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ох ли?
Ну, мысленно , чё нельзя что-ли girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр