загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однозначно нет. В первом случае - я долго принимала решение, приняла, не жалею. Во втором случае - сначала да, были мысли о сожалении. Но потом отношение к человеку поменялось, я видела что с ним стало, и не хочу теперь. А формулировка - развелись на эмоциях для меня вообще из ряда фантастики. На эмоциях можно поругаться, но развестись? Развод дело ведь не быстрое, есть время всё обдумать.
это к тому, что от женщины очень много зависит в браке и в распаде отношений нет одного виновного. всегда оба приложились.

Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 17:41
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это к тому, что от женщины очень много зависит в браке и в распаде отношений нет одного виновного. всегда оба приложились.
От обоих много зависит, в равной степени, я считаю. Что одного виновного нет, согласна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Есть что вспомнить, да? 😁 как хорошее, так имён очень
Да, есть что вспомнить biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неть. Меня наши с ним сегодняшние отношения вполне устраивают
Меня-тоже...
Сходил на кладбище,положил цветы..
Немного посидел,рядом...
Юлия, Россия, Новороссийск, 40 лет
Юлия, Новороссийск, 40 лет.
 
Я бы наверное хотела бы, вернуться, НО для того чтоб познакомившись, расстаться. Чтоб не было в дальнейшем проблем с этим человеком бывшим!!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новороссийск писала:
Я бы наверное хотела бы, вернуться, НО для того чтоб познакомившись, расстаться. Чтоб не было в дальнейшем проблем с этим человеком бывшим!!!!!
Это какая то особая форма извращения или просто невнятно написано?
Юлия, Россия, Новороссийск, 40 лет
Юлия, Новороссийск, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это какая то особая форма извращения или просто невнятно написано?
😁😁😁😁😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
А где вариант жалею, вернуть не хочу?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Жестоко
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется вернуть то чувство влюбленности, которое испытывала в юности. Сейчас стала какая-то ледяная. Да и мудаков определяю за километр. Грустно стало жить.
Не грустно. Но влюбиться стало сложнее, факт.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
Не жалею. Всём бывшим искренне желаю только хорошего. Давно отпустило.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У меня кстати, в жизни есть несколько пар, которые вернули отношения и уже очень долго вместе. Но те попытки которые были у меня - всегда заканчивались лютым трешем))
Знаю женщину, которая трижды выходила замуж за собственного мужа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где вариант жалею, вернуть не хочу?)
Рассчитываете на ответ? ТС два месяца как удалилась)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Постоянно убеждаюсь, что всё правильно сделала
friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я бы вернулся и к первой жене, и к той с которой были серьезные отношения. Просто бы вот, чтобы без всяких выяснений и упреков. А то как представишь - ехать в Псков, там шутить, юморить, все галантно и культурно, потом с мамой/папой знакомиться, теплицу новую в подарок купить, установить, перекопать, забор поправить, огород вскопать, камаз торфа тачками развозить, крышу подправить и пр.пр.пр. - а она такая раз - мне кажется мы разные и у нас ничего не получится, и вообще мне нравится Лелик.
А без показательных выступлений уже нельзя?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассчитываете на ответ? ТС два месяца как удалилась)
Какая нежная дама)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр