загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня так было. Мы с БМ после развода помирились и прожили без штампа ещё 2 года. Несмотря на все усилия с обеих сторон, проблемы несовместимости никуда не делись и мы расстались.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так было. Мы с БМ после развода помирились и прожили без штампа ещё 2 года. Несмотря на все усилия с обеих сторон, проблемы несовместимости никуда не делись и мы расстались.
что и подтверждает - возвращаться не стоит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
что и подтверждает - возвращаться не стоит
Женя, при всем уважении, это не подтверждает ничего. Лишь говорит о том что люди в этой паре пытались найти решения и не получилось. У каждого своя ситуация, все мы разные.
Кому то стоит сойтись вновь и возродить прежние чувства, ведь они были(возможно) и повзрослев, осознав свои ошибки, жить дальше счастливо и долго.
И да, у меня есть положительные примеры в реале.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.03.2023 08:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, при всем уважении, это не подтверждает ничего. Лишь говорит о том что люди в этой паре пытались найти решения и не получилось. У каждого своя ситуация, все мы разные. Кому то стоит сойтись вновь и возродить прежние чувства, ведь они были(возможно) и повзрослев, осознав свои ошибки, жить дальше счастливо и долго. И да, у меня есть положительные примеры в реале.
расскажите, сегодня выходной, торопится некуда...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
расскажите, сегодня выходной, торопится некуда...
Неохота. Да и не знаю я какие там отношения на самом деле. Но живут вместе. Вроде счастливы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неохота. Да и не знаю я какие там отношения на самом деле. Но живут вместе. Вроде счастливы.
оке)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кстати, моя свекровь от первого брака вот так развелась со своим мужем ( с моим свёкром , так сказать) из-за беспробудного пьянства, свёкор задумался, дальше жизни нет, закодировался, на работе восстановили, вернулся к жене, та его приняла назад после 3-х летнего развода, стали жить вместе, правда, не стали повторно расписываться. Так и жили, ни капли спиртного в рот. Потом свекровь мучительно умирала от рака, так и умерла на руках у мужа. Он всегда с ней рядом был. А через 2 года он сам умер от инфаркта.
Но это скорее исключение из правил.
Анна, Россия, Симферополь, 42 года
Анна, Симферополь, 42 года.
 
Доброе утро, у меня есть пример, сестра мужа развелась со своим официально, в браке был 1 ребёнок, 3 года жили отдельно, даже в разных городах, и он и она строили новые отношения, а потом опять сошлись и уже живут счастливо 5 лет и ещё сыночек появился!!! У каждого своя судьба...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет такого счастливца, ибо замужем не бывала ни разу)))
Вот повезло так повезло! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну если только… 😁 потому что у меня вот память то хорошая 😂🤦‍♀️
Она у многих хорошая biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюш, сделайте тему, как разглядеть сие чудо за километр? Злободневная и полезная. Заодно будет повод себя узнать, а не мудачка ли я)
Это звание еще заслужить нужно biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
что и подтверждает - возвращаться не стоит
Не всегда. Знаю пары, которые сошлись обратно спустя годы, и живут вместе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда. Знаю пары, которые сошлись обратно спустя годы, и живут вместе.
возможно расходились не осознанно, на истерике
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
возможно расходились не осознанно, на истерике
Всё возможно в этой жизни)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она у многих хорошая
Есть что вспомнить, да? 😁 как хорошее, так имён очень
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я бы вернулся и к первой жене, и к той с которой были серьезные отношения. Просто бы вот, чтобы без всяких выяснений и упреков. А то как представишь - ехать в Псков, там шутить, юморить, все галантно и культурно, потом с мамой/папой знакомиться, теплицу новую в подарок купить, установить, перекопать, забор поправить, огород вскопать, камаз торфа тачками развозить, крышу подправить и пр.пр.пр. - а она такая раз - мне кажется мы разные и у нас ничего не получится, и вообще мне нравится Лелик.
Так и не долго до прозвища Сашка-гастролер sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
Не раз я видела в своей жизни, как люди разойдясь, сходились. Так бывает, да, но это уже другие отношения. Возможно более обдуманные, но не более близкие точно. Это не радостно совсем, на мой взгляд. Но все живут по-разному. На мой взгляд с близким, а жить всё-таки надо с близким, расходиться нельзя и невозможно. Я за отношения без расставаний, если такое бывало между людьми, до такого доходило, они уже не близкие(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати все психологи в один голос говорят, не возвращаться к бывшим. Удивительно но в этом они единогласны.
Но при этом я знаю 4 пары, которые (что выясняется часто неожиданно для окружающих) сошлись после развода и живут вместе уже по 20 и более лет. 3 пары разошлись по молодости-по глупости, 1 - после 25 лет брака, потом через 5 лет сошлись окончательно, и внуки, не зная реальности, ставят их всем в пример как самую крепкую и верную пару smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Автор стихотворения: Нелли Котовская https://youtu.be/CINwM1aatvg
Не знаю, не встречала таких.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
Однозначно нет.
В первом случае - я долго принимала решение, приняла, не жалею.
Во втором случае - сначала да, были мысли о сожалении. Но потом отношение к человеку поменялось, я видела что с ним стало, и не хочу теперь.

А формулировка - развелись на эмоциях для меня вообще из ряда фантастики. На эмоциях можно поругаться, но развестись? Развод дело ведь не быстрое, есть время всё обдумать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр