загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие вы, воронежские, все тут кровожадные. Юли, Гали, Виктории и Елены - воронежская земля просто родина воинствующих амазонок. Не поеду в Воронеж не фига.
Сказал Неуловимый Джо нервно теребя кончик зелёного плаща sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, мысленно , чё нельзя что-ли
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет такого счастливца, ибо замужем не бывала ни разу)))
Хоть одна разумная женщина )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Хоть одна разумная женщина )))
Девки, гоните ее отсюда замуж, а то хвастается, еще и типа она одна из вас.
Пусть поживет, за жизнь узнает - как из одной курицы сварить обед и ужин на четверых и на неделю, как без денег дотянуть до зарплаты 12 дней, почему сколько не подметай и мой полы, чисто только первые 20 минут, пусть послушает свекровь - какая она такая-сякая транжира безрукая.
А ты ишь она - хвастается тут. Замужем не была - считай жизнь не знаешь. rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие вы, воронежские, все тут кровожадные. Юли, Гали, Виктории и Елены - воронежская земля просто родина воинствующих амазонок. Не поеду в Воронеж не фига.
У нас обычные сильные женщины , все есть для счастья , а некоторые с поломанными приборами ( мозх, и др нужные запчасти ) уже ЗАДОЛБАЛИ просто напросто !!! Ибо их ,епрст , слишком до фига !!! ireful3_rt_70.gif
Извините за эмоции ((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас обычные сильные женщины , все есть для счастья , а некоторые с поломанными приборами ( мозх, и др нужные запчасти ) уже ЗАДОЛБАЛИ просто напросто !!! Ибо их ,епрст , слишком до фига !!! Извините за эмоции ((
Вы таки думаете - если со своим дураком развелись, другой дурак лучше будет.
Проблема только усугубляется.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девки, гоните ее отсюда замуж, а то хвастается, еще и типа она одна из вас. Пусть поживет, за жизнь узнает - как из одной курицы сварить обед и ужин на четверых и на неделю, как без денег дотянуть до зарплаты 12 дней, почему сколько не подметай и мой полы, чисто только первые 20 минут, пусть послушает свекровь - какая она такая-сякая транжира безрукая. А ты ишь она - хвастается тут. Замужем не была - считай жизнь не знаешь.
Я людям плохого не желаю . Замуж - это здоровые физ.и псих.людям . Если такового в партнёры нет , нечего шею ломать себе и детям за этим замужем ...
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
Не жалею и на хочу . Прошло много лет и моя жизнь сразу изменилась к лучшему
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы таки думаете - если со своим дураком развелись, другой дурак лучше будет. Проблема только усугубляется.
Картинка не про моего мужчину.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я людям плохого не желаю . Замуж - это здоровые физ.и псих.людям . Если такового в партнёры нет , нечего шею ломать себе и детям за этим замужем ...
Где ж их взять то - здоровых да столько?
Одиночество откладывает свой отпечаток и ой как серьезно.
Это я когда с девушкой разошлись (все решили показать свое упрямство) - где то я вычитал (видать судьба навела) - возвращайся к ней скорее, пока она не поняла, что без тебя ей лучше, чем с тобой. sarcastic_rt_50.gif
Хотя, первые пару месяцев я просто летал от обилия свободы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Картинка не про моего мужчину.
Звиняйте - другой у меня нету. sorry_rt_48.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Звиняйте - другой у меня нету.
Подпишите под этой коррективы .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Подпишите под этой коррективы .
А вот не буду. Спать хочу.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы таки думаете - если со своим дураком развелись, другой дурак лучше будет. Проблема только усугубляется.
Я не только развелась ))) я выводы сделала . Мою концепцию вы знаете. Башка у главнокомандующего должна быть трезвая . Всего навсего . С нетрезвой , млин , неохота вкладываться , ибо ... Не на что там смотреть !!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот не буду. Спать хочу.
До завтра ,Сашенька , хороших вам снов .
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
история не ТЕРПИТ сослагательного наклонения
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девки, гоните ее отсюда замуж, а то хвастается, еще и типа она одна из вас. Пусть поживет, за жизнь узнает - как из одной курицы сварить обед и ужин на четверых и на неделю, как без денег дотянуть до зарплаты 12 дней, почему сколько не подметай и мой полы, чисто только первые 20 минут, пусть послушает свекровь - какая она такая-сякая транжира безрукая. А ты ишь она - хвастается тут. Замужем не была - считай жизнь не знаешь.
Вот бы мне такого мужа. Быстро на молекулы разберу. biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девки, гоните ее отсюда замуж, а то хвастается, еще и типа она одна из вас. Пусть поживет, за жизнь узнает - как из одной курицы сварить обед и ужин на четверых и на неделю, как без денег дотянуть до зарплаты 12 дней, почему сколько не подметай и мой полы, чисто только первые 20 минут, пусть послушает свекровь - какая она такая-сякая транжира безрукая. А ты ишь она - хвастается тут. Замужем не была - считай жизнь не знаешь.
rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди разводятся из-за серьезного повода, иногда на эмоциях. Проходит время, и события прошлого начинаешь переосмысливать. Кто-то испытывает облегчение от того, что отношения подошли к концу. Кто-то сожалеет об утерянном и готов меняться, чтобы все вернуть. Вы бы хотели все вернуть и вновь вступить в брак с бывшими супругами?
Если брак распался не на обидах, экстриме, негативе, договориться не вспоминать прошлое обоим.
Тогда могут и продолжиться отношения дальше. Но это 1 процент из миллиона.


Как правило, развод - негативный осадок. Идти дальше, и строить другие отношения. Остальное в топку, уже прошлое.

Сама возврата не хочу, ни в коем случае. С мужчиной не должно быть страшно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И я. За второго точно. Хотя звоночки изначально были, но я старалась их не замечать
Сразу за третьего надо было! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр