загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Мне понравился кофе на песке. Не помню как называется
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ты столько денег накопил? или сдача квартиры так кормит? если сочтешь некорректным вопрос, извини
В Авито, продал коллекцию кубинского рома. Вот и появились пиастры
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В Авито, продал коллекцию кубинского рома. Вот и появились пиастры
Ох уж эти сказочники ))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Как-то угощали кофе из зёрен слабой обжарки + на кончике ножа перец красный + на кончике ножа перец чёрный + на кончике ножа корица. И плюс 0.5 стакана холодной воды, рядом. Ободряет, но очень периодически такоэ.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Египтяне с коньячком пьют ? Затейники … Так же вкусно с кедровыми
Не, египтяне только с орешками. А затейник - это я. Со студенческих лет уважаю кофе с коньяком. Была у нас такая кафеха, еще советская... Ну очень вкусный кофе с коньяком там делали. На всю жизнь гештальт сформировался
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень люблю кофе. Варю в турке. Есть два секретика. 1 - помол очень мелкий, как пудра. 2- после того, как турку снимаю с плиты, кладу кусочек льда. Крупные частички за счет конвекции оседают на дно. А от кусочка льда кофе не остывает. А самый вкусный кофе в "кофешеф". Утро будней скрашены этим божественным вкусом и ароматом😌
Вернусь в Москву, поищу ваш кофе-шеф )
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, египтяне только с орешками. А затейник - это я. Со студенческих лет уважаю кофе с коньяком. Была у нас такая кафеха, еще советская... Ну очень вкусный кофе с коньяком там делали. На всю жизнь гештальт сформировался
Все мы родом из счастливых времён….
Коньяк оставлю вам, а кофе с марципаном с утра тоже прекрасно
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Была у меня когда-то мечта, придумать свой рецепт кофе. Мечта так и запылилась на полке, а любовь к авторским рецептам осталась. И вот где бы я ни была, я пробую «извратный» кофе. Сегодня нашла Тульский раф. А у Вас есть любимый кофе? Поделитесь рецептом, пожалуйста! Всех с добрым-бодрым утром !
Я не кофеманка, пью кофе по утрам, для бодрости и под настроение. Люблю кофе с молоком, раф люблю, но он калорийный, поэтому редко его пью, то же с латте - в нем много молока для меня. Сиропы в кофе люблю, цветочные give-rose_rt_60.gif , но опять же, они сладкие, поэтому нечасто. Пряности в кофе - вкусно give-rose_rt_60.gif Для меня идеальный кофе - ароматизированный, либо с пряностями, не быстрорастворимый, с молоком, без сахара. Каппучино good2_rt_68.gif Каппучинатор прикупила, в кофе-машине долго делать пенку, а тут минута - и шапочка на кофе rolleyes_rt_40.gif Люблю очень айс-кофе-напитки, типа фраппе - в летнюю жару)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 10:10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не кофеманка, пью кофе по утрам, для бодрости и под настроение. Люблю кофе с молоком, раф люблю, но он калорийный, поэтому редко его пью, то же с латте - в нем много молока для меня. Сиропы в кофе люблю, цветочные , но опять же, они сладкие, поэтому нечасто. Пряности в кофе - вкусно Для меня идеальный кофе - ароматизированный, либо с пряностями, не быстрорастворимый, с молоком, без сахара. Каппучино Каппучинатор прикупила, в кофе-машине долго делать пенку, а тут минута - и шапочка на кофе
Мы с вами очень похожи )))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А сливки взбитые магазинные из балончика? Или самим делать можно их?
Можно так и так)
По всякому пробовали, мне показалось взбитые не из баллончика вкуснее😌
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Будучи всю жизнь заядлым кофеманом, я 28 февраля отказалась от него полностью. Вот в одночасье, даже не смогу точно сформулировать почему, как тумблер кто выключил. dntknw_rt_60.gif
Пережив, 5 адских дней кофеиновой отмены, на дух теперь кофе не воспринимаю. И тааакое освобождение, возвращаться не хочется. Теперь только зеленый чай с жасмином и просто вода, иногда с лимоном. Никогда бы не подумала, что это такой кайф. dance4_rt_78.gif

А раньше очень нравился кофе с ореховым сиропом или со взбитым молоком и корицей, молоко дома взбивала капучинатором.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 11:45
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будучи всю жизнь заядлым кофеманом, я 28 февраля отказалась от него полностью. Вот в одночасье, даже не смогу точно сформулировать почему, как тумблер кто выключил. Пережив, 5 адских дней кофеиновой отмены, на дух теперь кофе не воспринимаю. И тааакое освобождение, возвращаться не хочется. Теперь только зеленый чай с жасмином и просто вода, иногда с лимоном. Никогда бы не подумала, что это такой кайф. А раньше очень нравился кофе с ореховым сиропом или со взбитым молоком и корицей, молоко
Вот это сила воли !
Я легко могу отказаться от многих вещей. Никогда не была кофеманом. Просто нравится пробовать всё новое и необычное.
Не могу только отказаться от общения с приятными людьми …
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Была у меня когда-то мечта, придумать свой рецепт кофе. Мечта так и запылилась на полке, а любовь к авторским рецептам осталась. И вот где бы я ни была, я пробую «извратный» кофе. Сегодня нашла Тульский раф. А у Вас есть любимый кофе? Поделитесь рецептом, пожалуйста! Всех с добрым-бодрым утром !
Самый бомбический кофе, который я пил, это латте с добавлением крошки из халвы и посыпан розовым перцем.
Запах кофе, халвы и перца, такой, что можно родину продать.
Питерская кофейня "Будукофе", в Москве не встречал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Самый бомбический кофе, который я пил, это латте с добавлением крошки из халвы и посыпан розовым перцем. Запах кофе, халвы и перца, такой, что можно родину продать. Питерская кофейня "Будукофе", в Москве не встречал.
Оооооооо! Спасибо за наводку !
Буду в Питере - обязательно зайду
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр