загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Действительно, форум времени сжирает много.
Ладно, пора делами заниматься.
Катя, я тебе буду в ватсапе фотки свои в стиле ню присылать, надеюсь на взаимность. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они (кто в деревне) говорят что продукты свои экологически чистые) выращенные из семян на ГМО и опрысканные химией от вредителей)) посыпанные неизвестными удобрениями с химией, но продукты у них вырастают чистые)) тебя где носит, летучий голандец?)))
Зачем так себя не любить. В деревне все устроено наилучшим образом. Есть скотинка-есть навоз. Жуков с гусеницами можно и руками собрать.И отходы не выбрасывать в мусоропровод,-опять же скотинке.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не всё можно отремонтировать, к сожалению, только замена.
Эт да. Меняла водонасосную станцию. Причина? Ошибка установки. Котел сразу сменили. Колонка подвела сменили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Действительно, форум времени сжирает много. Ладно, пора делами заниматься. Катя, я тебе буду в ватсапе фотки свои в стиле ню присылать, надеюсь на взаимность.
Обязательно пугать меня на ночь глядя? sad_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Живу в частном секторе в черте города. В деревню не хочу. Отдохнуть можно. Но жить точно нет. Мне нужен городской движняк, хорошая школа, медицина
Тоже без школы хорошей не могу . Деревенские , у них свой менталитет , если ты в чем то отличаешься , хреново тебе будет , они не любят учится чему- то новому (((
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Зачем так себя не любить. В деревне все устроено наилучшим образом. Есть скотинка-есть навоз. Жуков с гусеницами можно и руками собрать.И отходы не выбрасывать в мусоропровод,-опять же скотинке.
Опять же летом растет лопух и его бывает много, можно себя не ограничивать.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько стоит в год примерно содержание домика с нормальной канализацией и газом?
Дороже квартиры
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Эт да. Меняла водонасосную станцию. Причина? Ошибка установки. Котел сразу сменили. Колонка подвела сменили.
Я сам ставил, мне повезло больше))) Менял только по израсходованию ресурса))

А так, да, "специалистов" полно)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обязательно пугать меня на ночь глядя?
Это жизнь девочка, суровая и беспощадная. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Действительно, форум времени сжирает много. Ладно, пора делами заниматься. Катя, я тебе буду в ватсапе фотки свои в стиле ню присылать, надеюсь на взаимность.
это какие? голые вилы, немытый колтун и мотыгу в неглиже?
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тоже без школы хорошей не могу . Деревенские , у них свой менталитет , если ты в чем то отличаешься , хреново тебе будет , они не любят учится чему- то новому (((
Да и уровень образования не тот, интересы другие
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Живу в частном секторе в черте города. В деревню не хочу. Отдохнуть можно. Но жить точно нет. Мне нужен городской движняк, хорошая школа, медицина
Можно место подобрать недалеко и по хорошей дороге. Сложно, но решаемо wink_rt_40.png
Я пожила некоторое время за городом, не охота в город приезжать стало вот вообще, какие- то каменные джунгли) ну, у каждого своя психофизика и восприятие, конечно
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это какие? голые вилы, немытый колтун и мотыгу в неглиже?
Я этот инструмент буду использовать в качестве антуража для сокрытия пошлости и подчеркивания пикантности момента. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дороже квартиры
В два раза. Но если учесть то что нет растоптат выйти, поплавать в бассейне. Позагорать. Выйти в лес. Можно сопоставить расходы на выезд из города.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В общем измельчала ее внучка, вообще от нее никакой пользы теперь - комнатная стала, почти тепличная
Чего это никакой пользы, вообще уже beee_rt_56.gif кто где родился, там и пригодился, я в городе родилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я этот инструмент буду использовать в качестве антуража для сокрытия пошлости и подчеркивания пикантности момента.
sarcastic_rt_50.gif ))
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вообще-то зайчика должны забить сородичи из запаха вашего. Я вроде бы так слышала. Охотники не разрешали играть с малышами, типо мать их с,ест. Не?
Он не маленький.На фото. И не думаю,что они большими семьями живут. Это у нас рядом медвежат -сирот допрашивают. Там да,все очень строго.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это какие? голые вилы, немытый колтун и мотыгу в неглиже?
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Можно место подобрать недалеко и по хорошей дороге. Сложно, но решаемо Я пожила некоторое время за городом, не охота в город приезжать стало вот вообще, какие- то каменные джунгли) ну, у каждого своя психофизика и восприятие, конечно
Да,пыль и бетон , везде, концлагерь ...
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Он не маленький.На фото. И не думаю,что они большими семьями живут. Это у нас рядом медвежат -сирот допрашивают. Там да,все очень строго.
Доращивают.т9
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр