загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Строиться хотела. Но что-то последние темы о частных домах заставляют задуматься.
Как по мне, так только с мужчиной- единомышленником, чтобы оба горели этой идеей и были готовы и к стройке и к сельской жизни впоследствии))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я 24 года прожила с мужем за городом в своём доме. Я поняла одно, если нет денег и любви к земле, жить будет сложно. То крыша, то фундамент. Тримеры сезона не выдерживают. Газонокосилка три. Муж любил менять, строить, переделывать. За модной не угнаться. Бассейн тоже затрат больших выходил. Предлагала за асфальтировать всё) Но незя!!. Где укропчик посадить ему тогда и только огурчики. А по факту увлёкся, что вскопал, как в колхозе. И так " Обещаю, это последний год" длился 24 года. )))
Напишите телефон мужа, пожалуйста.
Не для себя прошу - такого хорошего мужика мы тут в лотерею разыграем. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чего там содержать, вот конкретно в доме?
Не злите diablo_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Естественно с газом
Можно и балонным обойтись. Если во время топки печки например утром,на ней готовить,то расход-2 баллона 50л на год.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет смысла брать, лучше с нуля строить.
Ну по разному бывает. Так то да с нуля лучше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Как по мне, так только с мужчиной- единомышленником, чтобы оба горели этой идеей и были готовы и к стройке и к сельской жизни впоследствии))
Ну на ПМЖ переезжать, это скорее к пенсии. Город не готова бросать основательно. Я там сама засохну, как тот сорняк))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Вдруг это папа или мама,а детки одни. Решили с ребятами вернуть,откуда взяли.
У них любая мать заботится о чужих детях). Даже грудничках. Прыгает такая по полю, увидела детёнышей, покормила и дальше поскакала)). А вот когда по весне поля горят, это бЯда.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Напишите телефон мужа, пожалуйста. Не для себя прошу - такого хорошего мужика мы тут в лотерею разыграем.
тоже в шоке?)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Можно и балонным обойтись. Если во время топки печки например утром,на ней готовить,то расход-2 баллона 50л на год.
У нас печное отопление было до 2014 года.
Сейчас газ - а как вспомнишь, да если на это женщину, да местную, избалованную - да это же пипец полный
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Как по мне, так только с мужчиной- единомышленником, чтобы оба горели этой идеей и были готовы и к стройке и к сельской жизни впоследствии))
Правильно, это основное))) Без этого, не получится))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У нас печное отопление было до 2014 года. Сейчас газ - а как вспомнишь, да если на это женщину, да местную, избалованную - да это же пипец полный
У меня будет персональный печник, вы, Александр
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Можно и балонным обойтись. Если во время топки печки например утром,на ней готовить,то расход-2 баллона 50л на год.
Дом отопить газом это от семи до десяти тысяч в месяц. Зимой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Хотя бы то, что не наблюдаешь маразм городской, особенно в этой Москве - где все куда-то несутся, приходится крайне редко проехаться на городском транспорте, так все тупят в гаджетах, а потом несутся с выпученными глазами, у автомобилистов которые вдупляют в гаджеты так и хочется подрезать - к примеру, иногда, по настроению, проучиваем всех подряд, якобы "крутеньких" за телефоном или мартышек которые штукатурку накладывают.
Пару раз наблюдала таких лекарей smile_rt_40.png)) как они потом слезно извинялись
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Всё-таки плюсов больше в деревне. Можно,например,зайчика поймать,и дома поселить временно,на радость детям.
На горе зайцу
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Можно и балонным обойтись. Если во время топки печки например утром,на ней готовить,то расход-2 баллона 50л на год.
sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Тримеры сезона не выдерживают.
Не знаю, что там за триммеры были. У меня 8 соток и вокруг двора еще три, косил китайцем электрическим на 1200ватт. Лет пятнадцать и сейчас он еще работает. Только катушки менял.
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
У них любая мать заботится о чужих детях). Даже грудничках. Прыгает такая по полю, увидела детёнышей, покормила и дальше поскакала)). А вот когда по весне поля горят, это бЯда.
Здорово,не знал. Про пожары,да,тема печальная.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Почему же? Он прожил у нас пару дней,и отпустили. Наверно ему было что рассказать собратьям.
Повезло
Знаю так брали ежа и зайку - двух
Сажали в таз и накрывали крышкой , когда уходили
Забыли открыть. Задохнулись
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У нас печное отопление было до 2014 года. Сейчас газ - а как вспомнишь, да если на это женщину, да местную, избалованную - да это же пипец полный
В групках есть своя прелесть biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не знаю, что там за триммеры были. У меня 8 соток и вокруг двора еще три, косил китайцем электрическим на 1200ватт. Лет пятнадцать и сейчас он еще работает. Только катушки менял.
У нас 40 соток. Плюс сад с яблонями, грушами и кустарником.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр