загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
49
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну с дуру можно и 140))) Зачем столько, если нет денег и эти сотки не приносят дохода, чтоб себя содержать.?
Не помню, что бы я жаловалась на судьбу или безденежье. Мужу нравилось в свободное время заниматься домом. Когда то его купил. Земля была на два хозяина. Меня перевёз туда. И мы прекрасно жили. Почему сотки должны доход приносить? Там росла трава, моя. Кто то усадьбы покупает и поместья, а я гуляла по своей траве? Чем вы не довольны?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Какие плюсы и минусы проживания в деревенских условиях?
Из плюсов курей с утками можно тырить у соседей , один фиг не заметят, их там много, из минусов статья 158 )))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем тогда тема ??
Спросить у других их мнение. Тут всё темы по делу только?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не поверите, но у нас с этим огромна проблема.. есть свои принципы среди нашего брата. 1. ямы за собой не оставляем, закапываем и оставляем как было 2. ни при каких условиях, как бы не хотелось, не лезем на засеянные поля. уважаем чужой труд. исходя из этого, из п.2, возникают очень много проблем поиска в сезон посева и урожаев. трудно найти свободное поле. вам то, не выезжающим за МКАД, в это сложно поверить, понимаю.. особенно тем, кто очень полюбляет слушать и смотреть новости про то
Нам то как раз не надо рассказывать
Ездим всегда и везде
И там где в 2013-14 комбайны ходили уже 6 лет только сухая трава горит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 23:16
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Может где сажают что,там вносят. У нас колхоз умер лет 10 назад,так что все гуд для козочек.
за Волгу не катался, врать не буду, но в районе Конаково, от Ленинградки до Дубны, свободных полей практически нет. всё сеется и пашется. а места там зачётные есть. можно найти интересные потеряшки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Спросить у других их мнение. Тут всё темы по делу только?
Нет, просто думаю раз вам нра в городе
То зачем взвешиваете + и -
В этом плане
Не совсем поняла задачу поэтому не смогла ответить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Спросить у других их мнение. Тут всё темы по делу только?
Мнение я тож люблю спросить hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И где жить надо , с детьми школьниками ,посоветуй пжл! ) Содержать в городе квартиру и дачу в селе ? Я очень устала от этого ..много слишком .
С детьми школьниками, лучше в городе, в квартире. Всё-таки школа должна быть рядом, да и уровень получше, чем сельская, плюс, до неё ещё добраться надо, а это не всегда близко.

Как ни крути, а мужчина всё равно нужен. И дачу в селе оставьте, на будущее))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за Волгу не катался, врать не буду, но в районе Конаково, от Ленинградки до Дубны, свободных полей практически нет. всё сеется и пашется. а места там зачётные есть. можно найти интересные потеряшки.
Конаково до с Свердлово и дальше что то не пойму где там поля .. береговая линия вся застроена
Местным выход как раз ток в Свердлово и есть
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не помню, что бы я жаловалась на судьбу или безденежье. Мужу нравилось в свободное время заниматься домом. Когда то его купил. Земля была на два хозяина. Меня перевёз туда. И мы прекрасно жили. Почему сотки должны доход приносить? Там росла трава, моя. Кто то усадьбы покупает и поместья, а я гуляла по своей траве? Чем вы не довольны?
Я не доволен? С чего это. Это вы писали, что по три или сколько там триммеров в год покупали. Если это не жалоба...
стандартные участки под ИЖС 6-8 соток.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С детьми школьниками, лучше в городе, в квартире. Всё-таки школа должна быть рядом, да и уровень получше, чем сельская, плюс, до неё ещё добраться надо, а это не всегда близко. Как ни крути, а мужчина всё равно нужен. И дачу в селе оставьте, на будущее))
И круг общения детям очень важен
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня будет персональный печник, вы, Александр
Останешься довольной. mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С детьми школьниками, лучше в городе, в квартире. Всё-таки школа должна быть рядом, да и уровень получше, чем сельская, плюс, до неё ещё добраться надо, а это не всегда близко. Как ни крути, а мужчина всё равно нужен. И дачу в селе оставьте, на будущее))
Есть школьные автобусы
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нам то как раз не надо рассказывать Ездим всегда и везде И там где в 2013-14 комбайны ходили уже 6 лет только сухая трава горит
вот и мне на трите по ушам. я несколько лет уже катаюсь по сезону по округе в любое свободное время и вижу своими глазами где что делается.
есть направления, типа Новой Риги, где этого очень мало, так там и находок не много, что говорит о том, что и раньше там не особо развито хозяйство было и движуха. наверняка есть на то причины, про которые можем только догадываться, например земля не достаточно плодородная.
в Дмитровском районе области ни одного пустого поля не найти.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Останешься довольной.
Ну не знаю, много жалуетесь на физическое бессилие
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конаково до с Свердлово и дальше что то не пойму где там поля .. береговая линия вся застроена Местным выход как раз ток в Свердлово и есть
ну о чём ещё тогда говорить, если вы там ничего не увидели)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, много жалуетесь на физическое бессилие
А много тебе надо? dntknw_rt_60.gif
Тут ведь главное как, да со сказкой, да с присказкой. wink_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
С чем-то соглашусь. Для меня город это жизнь среди инопланетян, особенно в Москве.
Я тоже люблю где нет суеты. Мне нравится одиночество. И я очень люблю природу. Но это всё возможно и живя в квартире. К тому же дочка живёт отдельно, а я одна огромный дом не потяну и не хочу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А много тебе надо? Тут ведь главное как, да со сказкой, да с присказкой.
Топить можно и молча wink_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пару раз наблюдала таких лекарей )) как они потом слезно извинялись
Я человек старой закалки и я не понимаю и не хочу понимать когда за рулём занимаются иными делами, на дорогу надо смотреть, а не отвлекаться!!!
Задний всегда виновен, если что.
На авто всегда использую передний и задний бампера стальные и обязательно фаркоп и это всё помогает от личностей, что за рулём делают что угодно, но только не смотрят вперёд и в зеркала.
Жаль, что сейчас ужесточили с этим. sad_rt_40.png
Пока человек не поймёт лично, то оно и будет продолжаться!!!
Какая, нахрен, необходимость заниматься иными делами когда зарулём?!?!?!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр