загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Какие плюсы и минусы проживания в деревенских условиях?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Бегать по деревне это хорошо,но никакого развития)
Во дворе, пацан местный, с детства катал колёса. Просто катал. Сначала велосипедные. Катит и бежит за ним. Потом автомобильные, легковые. Один раз видел, как он заднее колесо от трактора Беларусь катил. Интересно было наблюдать за ним. И это было не в деревне. Хотя нет, Бибирево когда то было деревней. Лет 50 назад.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Нормально учат,зря вы так. В вузы ребята поступают,кто хочет.
И льготы у них, по моему есть
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Учительница одна ведет географию, биологию, литературу и английский
sarcastic_rt_50.gif
Такая же ситуация сейчас и в городских школах РБ: историки математику преподают wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одно другого не отменяет)). Но дети и молодежь там более конкретные по части сквернословия. Да я сама люблю деревню. И осень в ней люблю, и грязь. Поэтому и есть идея со строительством. Ну конечно обзаводиться скотинкой и огородом не готова))). Слишком городская. Возможно с возрастом и такое безумие меня посетит))). Александру не рассказывайте , а то он сейчас свое стадо живности на меня повесит
silence_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я 15 лет работала в Москве. Я прекрасно понимаю как там) В молодости очень нравилось.
В девяностых максимум мне тоже нравилось.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бредите? навалом современной техники везде. разговор слепого с глухим какой то
Ладно вам жители написали уже с Дмитровки и тверские
обратное
Техника на столько современная что зимой мы через спасателей выезжаем и заезжаем не однократно
Нет никакой техники даже дороги расчищать
А пахать тем более
А современной техники я думаю вы просто не видели
У нас ее вообще нет даже на выставках
А теперь наверное и не поставляют
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Нормально учат,зря вы так. В вузы ребята поступают,кто хочет.
Я учился и закончил сельскую школу и прошел техникум-университет-академию.
Ну реально было гораздо тяжелее, по знаниям, по социальной адаптации, и потом жить с родителями во время учебы или в студенческом общежитии - это ой как разное.
В общем в городе жить куда как проще и куда как комфортнее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наверное большая деревня Мы в такой как то были ! Как же она называлась …. Поречье ! Точно Искала там я тракториста пахать боронить или что то такое сотворить Выбежал пьянчуга настоящий домовенок кузька Но по деревенски добрый и общительный Чтобы не ушла , толком не говорил дом тракториста Вышла жена на звуки разговора с ребёнком лет 1,5 Красивая и оч молодая - лет 26 Макс То есть и кузьке выходит не много А я думала дед … а он муж ее Это было шокирующе Я ток в книгах такое ч
А какие страстя в больших деревнях кипят, наш форум позавидует))). Они там все успевают, и работать, и любить)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Из плюсов курей с утками можно тырить у соседей , один фиг не заметят, их там много, из минусов статья 158 )))
Благодарю за совет. Буду теперь аккуратнее.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Такая же ситуация сейчас и в городских школах РБ: историки математику преподают
Трудовик в городе физику преподает
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно выйти на крыльцо, почесать своё яйцо.
Грубость-это нападение или защита?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не честно, но это наши реалии, изменяться они когда-то или нет, неизвестно. Насколько помню, и если не ошибаюсь, там всё зависит от кол-ва школьников в деревнях, и есть ли подъездные пути для автобуса. В противном случае, самим добираться на попутках, либо кто-то из родителей должен не работать, чтобы можно было отвозить, и забирать из школы. В общем, есть много своих сложностей.
Да
Думаю надо обязать местные власти просто привести в соответствие дороги - а так возят
У нас в деревне с детками тока московские
Удаленщики военные пенсионеры и программисты
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Из плюсов курей с утками можно тырить у соседей , один фиг не заметят, их там много, из минусов статья 158 )))
У соседей утки уплыли по речке и не вернулись , вызывали полицию , допрашивали всех в округе , нашли беглецов lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но дети и молодежь там более конкретные по части сквернословия.
Я работала и в деревне, и в городе, и в обычной школе, и в гимназии.. Сквернословие вообще не зависит от места жительства! wink_rt_40.gif Всё идёт от воспитания!
Из личных наблюдений, напротив, сельский школьник сдержаннее ведёт себя с учителем!
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Вот не фига. Милые всё бабульки и попробуй их так назови. Мы дружили. Да, вы правы, придут и помогут и боевые и божьи одуванчики. Но лентяев с реди них- нет.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Щас там квартирант живёт . Косит очень редко . Деревья над тропинкой на работу вообще не рубит, ползком на работу уже под ними проползает ...фундаменту 6 лет , делать надо уже . Поросль деревьев от реки устранять , короче пипец а не личная жизнь меня ожидает . Уже правую руку лечу , плохо подниматься начала от этого всего ...
Я понимаю, одной сложно. Надо бы конечно, как это сейчас принято модным словом называть, замотивировать квартиранта, чтоб поухаживал немного за участком. Продать, вы всегда успеете. Если ещё и место хорошее, то будет совсем жалко.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одно другого не отменяет)). Но дети и молодежь там более конкретные по части сквернословия. Да я сама люблю деревню. И осень в ней люблю, и грязь. Поэтому и есть идея со строительством. Ну конечно обзаводиться скотинкой и огородом не готова))). Слишком городская. Возможно с возрастом и такое безумие меня посетит))). Александру не рассказывайте , а то он сейчас свое стадо живности на меня повесит
Катя, ну что же ты молчишь то? rolleyes_rt_40.gif
Да при хорошей хозяйке и никакой живности не нужно - я сам буду мычать и хрюкать от удовольствия, ежели за мной ухаживать будут и кормить вкусно biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ладно вам жители написали уже с Дмитровки и тверские обратное Техника на столько современная что зимой мы через спасателей выезжаем и заезжаем не однократно Нет никакой техники даже дороги расчищать А пахать тем более А современной техники я думаю вы просто не видели У нас ее вообще нет даже на выставках А теперь наверное и не поставляют
у меня самочувствие ухудшается, когда разговариваю с такими как вы.
которые ничего хорошего вокруг не видят и всё у них вокруг в дерьме. дальше носа своего не видите.
одну деревню с вором председателем увидели и по ней обо всём вокруг судите.
давайте закончим, пока я не начал разговаривать матом и не улетел в бан sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Трудовик в городе физику преподает
У нас в Воронеже. В 80х студенты физику вели. Ноль полный вышли мы. . Нет учителей. В смысле по физике.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр