загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И льготы у них, по моему есть
Какие льготы? О чем Вы?
Ну может в Воронежский сельскохозяйственный институт на зоотехника или агронома.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вот не фига. Милые всё бабульки и попробуй их так назови. Мы дружили. Да, вы правы, придут и помогут и боевые и божьи одуванчики. Но лентяев с реди них- нет.
Так и я про это. Обожаю их. Они все видят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я работала и в деревне, и в городе, и в обычной школе, и в гимназии.. Сквернословие вообще не зависит от места жительства! Всё идёт от воспитания! Из личных наблюдений, напротив, сельский школьник сдержаннее ведёт себя с учителем!
С учителем вполне возможно. Но мы про общение со сверстниками
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
В девяностых максимум мне тоже нравилось.
В 90х помню приехала в Москву, а там лимузин обстреленный брошеный стоит. На вокзалах очень много людей без места жительства было. Поэтому не соглашусь с вами) может всё таки потому, что я девочка.))) для меня это был шок.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какие льготы? О чем Вы? Ну может в Воронежский сельскохозяйственный институт на зоотехника или агронома.
Сударь! Вы отстали от жизни biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как? один достоин, а второй нет?
Ой, это капец там такое в этом образовании
При всем при этом вообще одна школа но ее разные корпуса
Программы 9 класса у двоих детей диаметрально разные ! Даже учебники по русскому в частности «крутым» дают одни и «дурикам» другие
Я могу долго писать что делается в образовании с нашими детьми
Одна система перевода в 10 классы чего стоит особенно троечникам и тем кто не решил в 9 ом какое направление ему выбрать мат хим био право
Традиционных классов нет во всем Бибирево
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У нас в Воронеже. В 80х студенты физику вели. Ноль полный вышли мы. . Нет учителей. В смысле по физике.
да чё там преподавать? можно и самому за одно научиться, как в том анекдоте))
- Ну и класс попался! Пять раз теорему объясняла! Сама уже поняла, а они нет!!!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Сейчас такие бабушки подвинутые: всё про ЗОЖ знают! Давно уже не видела, чтобы так сидели на скамейке, больше прогулками увлекаются в НЕ сезон огорода wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня самочувствие ухудшается, когда разговариваю с такими как вы. которые ничего хорошего вокруг не видят и всё у них вокруг в дерьме. дальше носа своего не видите. одну деревню с вором председателем увидели и по ней обо всём вокруг судите. давайте закончим, пока я не начал разговаривать матом и не улетел в бан
У меня улучшается когда вижу слабость людей
Сразу хочется их поддержать , чтоб не нервничали
Как то даже неудобно волновать
Да и не положено
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Такая же ситуация сейчас и в городских школах РБ: историки математику преподают
Да в любой сельской школе в 200 км от Москвы посевернее - там и печное отопление сплошь и рядом и уборная на улице.
Я конечно понимаю, что трудности закаляют - но ну их нафиг, все ж надо понимать - что бытие определяет сознание.
Поэтому тем кто из деревни выбрался рассказывать за ее прелести бесполезно.
Свой путь не пожелаю никому.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы там из штанов не выпрыгнули ? То есть раз ужесточили жим жим уже подрезать Вот так… это вам не на форуме выступать - там можно не только на штраф нарваться да Стасик ?
Я нет!!!
Может Вы что-то потеряли из одежды?!?!?!
Устанавливать возможно, но нужно узаконить, что у меня и сделано.
В этой же стране только бумажки-промокашки нужны и поэтому пришлось потратить своё драгоценное время.
Это не подрезать называется, а проучить и сказать, что нужно смотреть вперёд и в зеркала, а не заниматься чушью когда за рулём автомобиля!!!
Не нравится мне выступать и не делаю этого, так-как выступают те, кто на трибуне, а я в политику не лезу!
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И льготы у них, по моему есть
Сына постоянно возят в город на олимпиады,конкурсы разные. У меня такого в Москве не было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А какие страстя в больших деревнях кипят, наш форум позавидует))). Они там все успевают, и работать, и любить)))
Да, чувствуется
Там была какая то жизнь
Входишь в большую деревню - тебя там на горизонте запеленговали взглядом
И отпустят тебя уже с другого ракурса спиной …когда скроешься
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сударь! Вы отстали от жизни
Куда есть льготы детям из села?
МГИМО, МГУ, МФТИ, МИФИ, РУДН - еще куда? Где их берут с минимальными баллами по ЕГЭ и вне конкурса?
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В 90х помню приехала в Москву, а там лимузин обстреленный брошеный стоит. На вокзалах очень много людей без места жительства было. Поэтому не соглашусь с вами) может всё таки потому, что я девочка.))) для меня это был шок.
Вполне возможно. smile_rt_40.png
Так приезжайте в Москву раз Вам так нравится она. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, чувствуется Там была какая то жизнь Входишь в большую деревню - тебя там на горизонте запеленговали взглядом И отпустят тебя уже с другого ракурса спиной …когда скроешься
И слава о подвигах твоих будет вечной biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вопрос по школам не однозначный. У нас, например, в посёлке просторная трёхэтажная школа, в которой сейчас обучается 150 школьников, а в столице РБ такая же по площади - на 1500 учащихся. В городе в плохую погоду по 2-3 педагога проводят в одном зале урок физкультуры: 50-75 учащихся в одном помещении Есть классы и по 30 учеников. Занятия проходят в две смены, многие дети ездят на общественном транспорте (контакты, вирусы). В деревне плотность населения ниже, дышится легче. На уроках учите
У Вас, может быть, я говорил про то, что знаю не понаслышке, а с чем пришлось столкнуться.
В городе школа, в основном, в 5-10 минутах ходьбы, в деревне такого нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я нет!!! Может Вы что-то потеряли из одежды?!?!?! Устанавливать возможно, но нужно узаконить, что у меня и сделано. В этой же стране только бумажки-промокашки нужны и поэтому пришлось потратить своё драгоценное время. Это не подрезать называется, а проучить и сказать, что нужно смотреть вперёд и в зеркала, а не заниматься чушью когда за рулём автомобиля!!! Не нравится мне выступать и не делаю этого, так-как выступают те, кто на трибуне, а я в политику не лезу!
Ну тогда еще говорю - видела забавные ситуации с такими учителями )) слезно извинявшимися
Как шнур поет ехай на … учитель
А раз законы чтите - то делать так запрещено
А по понятиям - смотри в свою тарелку
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Куда есть льготы детям из села? МГИМО, МГУ, МФТИ, МИФИ, РУДН - еще куда? Где их берут с минимальными баллами по ЕГЭ и вне конкурса?
Нигде не берут.
В провинции у учителей такие маленькие зарплаты, что на еду не хватает. Какое может быть образование? По всем предметам нанимают репетиторов с первого класса.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я нет!!! Может Вы что-то потеряли из одежды?!?!?! Устанавливать возможно, но нужно узаконить, что у меня и сделано. В этой же стране только бумажки-промокашки нужны и поэтому пришлось потратить своё драгоценное время. Это не подрезать называется, а проучить и сказать, что нужно смотреть вперёд и в зеркала, а не заниматься чушью когда за рулём автомобиля!!! Не нравится мне выступать и не делаю этого, так-как выступают те, кто на трибуне, а я в политику не лезу!
Самые страшные товарищи на дорогах, это "проучители"
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр