загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Вот поворот. Вы сразу с ребятами? Не зная человека? И дорога не пугает-тыща км через Москву?
Кирилл , я не первый день на форуме )) кое - кого знаю . По вацапу увидеть можно человека , получше узнать . Навряд ли мне вред серьезный прям кто - то причинить захочет , а люди здесь в основном приятные , открытые, интересные . Жаль , что воронежских трое ,и те женщины)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Украшение Вы. За всех не стоит говорить!!! Досвидос!
Во у вас " любофь " пошла )))

Стас , когда в Воронеж ?)
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Во у вас " любофь " пошла ))) Стас , когда в Воронеж ?)
В Воронеже буду через какое-то время проездом, так-как объезжаю этот участок трассы Дон (М4), да и заправляю машину на нужной мне заправке.
Возле вечного огня обычно всегда останавливаюсь, а также, по возможности, на площади, там раньше рэсторан smile_rt_40.png с резиновой едой был smile_rt_40.png - Макдоналдс. smile_rt_40.png
Сейчас вся эта резина smile_rt_40.png во "вкусно и точка".
Сплюньте smile_rt_40.png, это насчёт "лубви" такой!!!
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Во у вас " любофь " пошла ))) Стас , когда в Воронеж ?)
Да уж.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Да уж.
И Вы сплюньте. smile_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 43 года
Борис, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Какие плюсы и минусы проживания в деревенских условиях вы знаете?
при наличии на счету 50 млн.Р - не думая умчался б.
но их нетЪ :/
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
при наличии на счету 50 млн.Р - не думая умчался б. но их нетЪ :/
Не мало? Обслуживание вертолёта, яхты , замка, деревни с крепостными этой суммы не хватит)
Борис, Россия, Москва, 43 года
Борис, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не мало? Обслуживание вертолёта, яхты , замка, деревни с крепостными этой суммы не хватит)
не, у меня аппетиты скромные. очень. да и где на RR гонять по деревне?
на 30 открыть своё дело и тихонечко примус починять в дярёвне , а с 20 пусть "капают" скромному рантье облигационные выплаты.
вот и фсио.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не, у меня аппетиты скромные. очень. да и где на RR гонять по деревне? на 30 открыть своё дело и тихонечко примус починять в дярёвне , а с 20 пусть "капают" скромному рантье облигационные выплаты. вот и фсио.
Простите, а что в деревне открыть можно?
Борис, Россия, Москва, 43 года
Борис, Москва, 43 года.
 
малое фермерское хозяйство (голов на 150-300 КРС + мелкой твари вагон).
нетъ??
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
малое фермерское хозяйство (голов на 150-300 КРС + мелкой твари вагон). нетъ??
О, да. Ответ засчитан. Прошу прощения, что так долго не отвечала.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Эх, не видать деревенским мужикам второй половины. Подавляющее большинство женщин сильно встроены в социум, чем государство и котролирует семьи. Деревня ведь это не птички-синички и не экология, а другое мировоззрение и отношение к жизни. Переход от человека потребителя к созерцателю. Когда человек может находится с самим собой в гармонии.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2023 08:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Эх, не видать деревенским мужикам второй половины. Подавляющее большинство женщин сильно встроены в социум, чем государство и котролирует семьи. Деревня ведь это не птички-синички и не экология, а другое мировоззрение и отношение к жизни. Переход от человека потребителя к созерцателю. Когда человек может находится с самим собой в гармонии.
Никаких проблем приехать в деревню и жениться там на одинокой женщине, их там хватает. Поискать по себе, так сказать. Они будут очень рады грубой мужской силе, работы там тяжёлые.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр