загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не поняли, о чем я
Всё я понял!!!
Если права не покупались, а обучались и сдали экзамены сами - без чьей либо помощи, то реакции учат в автошколе!
Разговор в том - зачем зарулём заниматься иными делами - кроме как управлять автомобилем, если что?!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 22:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Всё я понял!!! Если права не покупались, а обучались и сдали экзамены сами - без чьей либо помощи, то реакции учат в автошколе! Разговор в том - зачем зарулём заниматься иными делами - кроме как управлять автомобилем, если что?!
Да мне без разницы, кто и чем занимается. Именно вы создаёте аварийную ситуацию на дороге, возомнив себя учителем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Прошу без оскорблений!!! Я смотрю "Вы такая умная"!!! Сама себя не похвалишь, никто не похвалит!!! Разговор закрыт, так-как вас - кто занимается иными делами зарулём, не переубелить - когда лишат прав - поймёте, ещё поймёте когда лично столкнётесь!!! Нравится мне, когда обезьяна виновата, выходит из машины и улыбается, прикидываясь дурочкой, возможно строит глазки, либо орёт как, якобы, потерпевшая, а виновна сама, кстати!
Дурочкой ? Так вы к теткам докапываетесь lollol_rt_46.png
Аха ха кто б сомневался
Как наверное сперва разузнаете Тетя там или толпа с бородами
На Матизе или гелике lollol_rt_46.png
Ой блин вот это бинго
Не зря вас тут чмырили
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"учащий" понятия не имеет, кто сидит там за рулём и какова будет его реакция. А реакция бывает разная. От испуга можно натворил таких дел на той самой дороге
Да это банальная анархия и самосуд
Ничего общего не имеет с разумом законом и порядком.
Сейчас достаточно снять на видео машину телефон и номер и выслать куда следует
А не мантию судьи на себя одевать
Дальше как он пишет что женщина выходит и дурочкой прикидывается
просто 🤢
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Смотреть надо вперёд и в зеркала боковые, а также в зеркало заднего вида, а не заниматься зарулём чем-то иным - кроме как управлять автомобилем!!!
Ну если ты не можешь делать 2 дела одновременно че ты к людям дое копался
Ехай на …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да мне без разницы, кто и чем занимается. Именно вы создаёте аварийную ситуацию на дороге, возомнив себя учителем
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да это банальная анархия и самосуд Ничего общего не имеет с разумом законом и порядком. Сейчас достаточно снять на видео машину телефон и номер и выслать куда следует А не мантию судьи на себя одевать Дальше как он пишет что женщина выходит и дурочкой прикидывается просто 🤢
Веснааа mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Веснааа
Бесит просто (( вообще я даже не знаю
Меня никто так не выбешивал тут отродясь
Триггер наверное несправедливости
Однажды мы ехали на газели я сильно беременная и вот такой п-дор оттормозил перед нами
Мы не поняли почему ехали не быстро
Не подрезали
Что то типа Санта фе но было это в 2005 какой то большой джип
Как эта шкура от нас по ттк уматывал потом
Но не смог
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 22:43
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да мне без разницы, кто и чем занимается. Именно вы создаёте аварийную ситуацию на дороге, возомнив себя учителем
Я отнюдь не учитель!!!
Сначало нужно вникнуть в разговор и понять о чём речь, а затем в него влезать, если что!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я отнюдь не учитель!!! Сначало нужно вникнуть в разговор и понять о чём речь, а затем в него влезать, если что!!!
Тон попроще.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бесит просто (( вообще я даже не знаю Меня никто так не выбешивал тут отродясь Триггер наверное несправедливости Однажды мы ехали на газели я сильно беременная и вот такой п-дор оттормозил перед нами Мы не поняли почему ехали не быстро Не подрезали Что то типа Санта фе но было это в 2005 какой то большой джип Как эта шкура от нас по ттк уматывал потом Но не смог
Там все понятно без лишних слов
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дурочкой ? Так вы к теткам докапываетесь Аха ха кто б сомневался Как наверное сперва разузнаете Тетя там или толпа с бородами На Матизе или гелике Ой блин вот это бинго Не зря вас тут чмырили
Вы и в этот раз первая начали, если что!!!
Скажу коротко, каждой бочке затычка!!!
Конечно же понятно, о чём речь, но этой сладкой парочке заняться нечем и тоже каждой бочке затычка!!!
Досвидос!!!
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тон попроще.
Досвидос!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вы и в этот раз первая начали, если что!!! Скажу коротко, каждой бочке затычка!!! Конечно же понятно, о чём речь, но этой сладкой парочке заняться нечем и тоже каждой бочке затычка!!! Досвидос!!!
Бывай, фаркоп
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да это банальная анархия и самосуд Ничего общего не имеет с разумом законом и порядком. Сейчас достаточно снять на видео машину телефон и номер и выслать куда следует А не мантию судьи на себя одевать Дальше как он пишет что женщина выходит и дурочкой прикидывается просто 🤢
В этой местности никому ничего не надо и это не работает!!!
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бывай, фаркоп
Фаркоп всегда выручал, если что!!!
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там все понятно без лишних слов
И здесь всё понятно!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А как отминусил красиво на прощанье rofl_rt_56.gif . Надеюсь это самый смелый "мужской" поступок sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Как то вы в деревенской теме ведете себя не так.
Надо написать - да тебе Бобика на веревочке водить, а не машину.
Или - кто тебя на дорогу выпустил, колхоз.
Или крути педали, пока не дали и пр.пр.пр.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бесит просто (( вообще я даже не знаю Меня никто так не выбешивал тут отродясь Триггер наверное несправедливости Однажды мы ехали на газели я сильно беременная и вот такой п-дор оттормозил перед нами Мы не поняли почему ехали не быстро Не подрезали Что то типа Санта фе но было это в 2005 какой то большой джип Как эта шкура от нас по ттк уматывал потом Но не смог
Бешенство от того, что...
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр