загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Здравствуйте. У вас правда метель и дороги встали? Фото присылают, будто с севера?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы мне лучше посоветуйте отель хороший в Воронеже, желательно не дороже 15000 в сутки со спа зоной и поближе к аэродрому Балтимор.
Балтимор рядом с самым убогим районом… там отродясь такого ценника не видели и слово СПА не слышали…
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы райцентр то с деревней не путайте, хотя пол Воронежа сплошная деревня с мазанками в 2-3 окошка. Даже с точки зрения Мытищ Воронеж деревня.
Вы глубоко ошибаетесь. Вам до нас далеко. Мазанки? А где росли пол руси? Щас реально взбесили diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы мне лучше посоветуйте отель хороший в Воронеже, желательно не дороже 15000 в сутки со спа зоной и поближе к аэродрому Балтимор.
Не в курсе. Плиз!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Здравствуйте. У вас правда метель и дороги встали? Фото присылают, будто с севера?
Брешут)). Может в области где-то и метель
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Здравствуйте. У вас правда метель и дороги встали? Фото присылают, будто с севера?
Да, правда
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Для Хельга, Россия, Тула:

Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
И кому мне из вас двоих верить🤯
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Балтимор рядом с самым убогим районом… там отродясь такого ценника не видели и слово СПА не слышали…
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
И кому мне из вас двоих верить🤯
То фото между ростовом и шахтами
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
То фото между ростовом и шахтами
Всё поняла. Вы все правы.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вот там зона, как раз аномальная. Всегда когда с Ростова в ту сторону едешь после "журавлей" перед Шахтами, дождь сменяется на снег, сколько раз попадал.
Да, есть такое
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
И кому мне из вас двоих верить🤯
Фото специально с окна только сделал, как можно ве верить?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы глубоко ошибаетесь. Вам до нас далеко. Мазанки? А где росли пол руси? Щас реально взбесили
Фигли вы мне центр то показываете - я тоже могу Покров на Нерли или Золотые ворота во Владимире показать.
Вы хутора свои с мазанками покосившимися и тыном плетенным из прута - ехал я из Тулы в Воронеж ну как бы так - не впечатлился. tongue_rt_40.gif
tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Фигли вы мне центр то показываете - я тоже могу Покров на Нерли или Золотые ворота во Владимире показать. Вы хутора свои с мазанками покосившимися и тыном плетенным из прута - ехал я из Тулы в Воронеж ну как бы так - не впечатлился.
Вот потому жителей Воронежской области "кацапы" называют )))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.03.2023 17:28
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Фигли вы мне центр то показываете - я тоже могу Покров на Нерли или Золотые ворота во Владимире показать. Вы хутора свои с мазанками покосившимися и тыном плетенным из прута - ехал я из Тулы в Воронеж ну как бы так - не впечатлился.
Зачем мне ваша агрессия. Люди живут везде. Плохо или нет. Но живут и счастливы ?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зачем мне ваша агрессия. Люди живут везде. Плохо или нет. Но живут и счастливы ?
И это главное - счастливы !
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Балтимор рядом с самым убогим районом… там отродясь такого ценника не видели и слово СПА не слышали…
А где есть?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот потому жителей Воронежской области "кацапы" называют )))
Это от туподумия.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот потому жителей Воронежской области "кацапы" называют )))
Кацапы издровли оскорбление русских. Вы хотите чтоб вас оскорбили? У нас жили и будут жить люди которые берегут честь и достоинство.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр