загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Отставить слезы. В ближайший тёплый день:1. Лучший наряд 2. Осанка 3. Улыбка. И пошла,и пошла
По единственной улице деревни, дошла до конца, повернула на околице и задворками к себе, заодно теленка перевязала, козе веток нарвала на вечер и кур выгнала с усадьбы.
Вот и все дефиле в парадном платье biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Можно проснувшись выйти на улицу в труселях Громко и после 10 слушать музыку и никто тебе в стену стучать не будет Обмыть машину возле дома Не нужно дратся за парковки и платить за них Отсутствие пробок на дороге Спать с открытым окном и не слышать шум машин, сигнализаций и сирен Нет управляющей компании обдирающей вас и принуждает жить по их законам Возможность искупатся или приготовить еду если отключили воду или свет, а в городе вы даже пос.... ть не сможете без воды
1. Зачем?
2. В 56 лет это актуально?
3. И вот это вот всё будет потом во дворе. То есть, всё то, что осело за месяц-два на машине, гарь, копоть, грязь, токсичные вещества от выхлопов, всё вот это потом высохнет, станет пылью и ветром будет поднято и в открытое окно ночью залетит в дом?
4. Как то пока не довелось драться за парковки. Но возможно всё ещё впереди.
5. Как собственно и отсутствие самих дорог.
6. Сплю с открытым окном, летом и зимой. Шум, сигнализации, сирены - это всё фоновое, привык, не замечаю, не будит. А вот мусоровоз в 7:00 с сигнализацией заднего хода - это да, это страшное наказание, так как на работу будильник на 8:00 заведён.
7. Пос...ть без воды и электричества можно. И даже не один раз. И даже Армагеддон после этого не наступает. Заявляю, как переживший крымский блэкаут в 2015 sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебя где носит, летучий голандец?)))
Романтичные ветра не дают пристать в берегам спокойствия и умиротворения, носят по океанам страстей wub_rt_44.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лёша, ты опять вернулся?
Разве я мог не вернуться, пока вы здесь?
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
По единственной улице деревни, дошла до конца, повернула на околице и задворками к себе, заодно теленка перевязала, козе веток нарвала на вечер и кур выгнала с усадьбы. Вот и все дефиле в парадном платье
Нее,в деревню она несогласная.Эхх
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Разве я мог не вернуться, пока вы здесь?
Это всё ради меня? wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Нее,в деревню она несогласная.Эхх
Знаю, я уже пробовал заманить и не единожды. Не прельщает ее ни большой огород, ни крупное поголовье dntknw_rt_60.gif
И лесный заготовки ведрами и багажниками тоже - вообще, так немного - и сразу ломается.
Как то нужно по другому зайти - а вот как - думать надо. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Романтичные ветра не дают пристать в берегам спокойствия и умиротворения, носят по океанам страстей
достойная причина)))
не как некоторые, как *рен в проруби))))) болтает)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как то нужно по другому зайти - а вот как - думать надо.
да уже рано) напугал всех Сань)
они теперь любое твоё предложение ассоциируют с хомутом и несколькими гектарами пашни)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да уже рано) напугал всех Сань) они теперь любое твоё предложение ассоциируют с хомутом и несколькими гектарами пашни)))
Ну, спелому желудю любая свинья рада. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну, спелому желудю любая свинья рада.
у тебя в огороде земля древняя? чё там было раньше? мож приехать к тебе покопаться? как смотришь?))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя в огороде земля древняя? чё там было раньше? мож приехать к тебе покопаться? как смотришь?))
Копали канаву под фундамент - гирек штуки 4 выкопали - полфунта, фунт, 4 фунта. От весов рычажных. Потом чего - ножик недавно нашел в подполах в чехольчике - блин как новый - а на нем D.R.G.M - в общем для вермахта выпускался до 1945 года. В руках держу сейчас.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Копали канаву под фундамент - гирек штуки 4 выкопали - полфунта, фунт, 4 фунта. От весов рычажных. Потом чего - ножик недавно нашел в подполах в чехольчике - блин как новый - а на нем D.R.G.M - в общем для вермахта выпускался до 1945 года. В руках держу сейчас.
от прибора ещё зависит. у меня первый был Фортуна 3М, кстати могу отдать рубля за 2-3)), он ни одной монеты не нашёл, а просто металл видит на ура. для тех кто чермет ищет самое то. главное рабочий и проверенный.
а следующим уже пошло что я хотел.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от прибора ещё зависит. у меня первый был Фортуна 3М, кстати могу отдать рубля за 2-3)), он ни одной монеты не нашёл, а просто металл видит на ура. для тех кто чермет ищет самое то. главное рабочий и проверенный. а следующим уже пошло что я хотел.
У меня 705 терка лежит, мне хватает - не так часто хожу. Надо искать - причем именно чисто полевым поиском по всем трудным местам, все где скошено и открыто - почти все проверено - но мест много.
Но как-то ничего интересное не идет. Попозже, когда женщины станут неинтересны, займусь более капитально с привязкой по местности и неким моделированием ландшафта.
Пока еще тянет к окаянным - не до металлопоиска. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня 705 терка лежит, Пока еще тянет к окаянным - не до металлопоиска.
Тёрка легендарный аппарат, но уже тоже старушка..
дык меня тоже пока тянет, но вишь оно как тут) лучше уже ходить искать, чем сидеть и стареть)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Надо искать - причем именно чисто полевым поиском по всем трудным местам, все где
с бандой своей частенько выезжаем на интересные места и по старым картам ходим, так вот у меня не один раз было так, что большинство находок были вдали от старых дорог или тех мест, где стояли деревни по старым картам. просто получается в чистом поле, хотя наверняка там до отрисовки карт что-то было и никто это не знает.
сейчас гораздо больше шансов найти что то интересное не по карте, а в случайном месте.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас гораздо больше шансов найти что то интересное не по карте, а в случайном месте.
Я тоже за это понимаю. Только полевая разведка.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"учащий" понятия не имеет, кто сидит там за рулём и какова будет его реакция. А реакция бывает разная. От испуга можно натворил таких дел на той самой дороге
Смотреть надо вперёд и в зеркала боковые, а также в зеркало заднего вида, а не заниматься зарулём чем-то иным - кроме как управлять автомобилем!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Смотреть надо вперёд и в зеркала боковые, а также в зеркало заднего вида, а не заниматься зарулём чем-то иным - кроме как управлять автомобилем!!!
Вообще не поняли, о чем я
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не запрещаю) разъясню Вы такой болван как и тот кого учите - ноздря в ноздрю Болван номер раз в телефоне едет 60 км в левой совершает запрещенные действия Болван номер два - понимаете кто это - совершает запрещенные действия создавай аварийную ситуацию на дороге Я то молодец , я еду в белом пальто , я не с вами
Прошу без оскорблений!!!
Я смотрю "Вы такая умная"!!!
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит!!!
Разговор закрыт, так-как вас - кто занимается иными делами зарулём, не переубелить - когда лишат прав - поймёте, ещё поймёте когда лично столкнётесь!!!
Нравится мне, когда обезьяна виновата, выходит из машины и улыбается, прикидываясь дурочкой, возможно строит глазки, либо орёт как, якобы, потерпевшая, а виновна сама, кстати!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 21:59
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр