загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Жизнь давно научила...
А многоточие что показывает - глубину мысли )))? Или нехватку словарного запаса ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если честно, то да. У меня обычно в 23:20 начинаюся процедуры.
Да, намывать то вам нечего
Раз девочек на дороге из машины достаете
Яик нету
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привет фаркоп Ты ж прощался уже и вот опять Крепче за баранку держись , шАфер
Уместнее сказать шофёр!!!
Приветствую горе водителей, они же чайники, но насчёт чайников это со слов дальнобойшиков!!!
Пятнадцатый канал CB диапазона в помощь всем, кто занимается иными делами зарулём автомобиля и здесь же вас научат романтики дальних дорог!!!
Досвидос!!!
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, намывать то вам нечего Раз девочек на дороге из машины достаете Яик нету
Я никого не трогаю, но иногда для профилактики можно встроиться перед автомобилем и хочу заметить, что будь это он или она, видеорегистраторы у меня в автомобиле раскроют глаза!
Досвидос!!!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 04:58
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, намывать то вам нечего Раз девочек на дороге из машины достаете Яик нету
На личности, я полагаю, не стоит переходить!!!
В ответ - продолжайте ушки спаниеля драить.
Досвидос!!!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 05:21
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Я политику горе водителей понял, а так-как тема о другом, то предлагаю закрыть обсуждение о водителях, шофёрах...!!!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 00:45
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Деревни тоже разные бывают. Если там не разруха и есть жизнь , инфраструктура основная, то жить одно удовольствие.
Самые главные плюсы для меня: тишина, чистый воздух, размеренный тепм жизни.

Сын тут сказал что ему нравиться запах выхлопных газов у машин, идёт мимо, и все время такой:уммм...как вкусно пахнет.
И я поняла что все, ему в деревне не понравится.
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Деревни тоже разные бывают. Если там не разруха и есть жизнь , инфраструктура основная, то жить одно удовольствие. Самые главные плюсы для меня: тишина, чистый воздух, размеренный тепм жизни. Сын тут сказал что ему нравиться запах выхлопных газов у машин, идёт мимо, и все время такой:уммм...как вкусно пахнет. И я поняла что все, ему в деревне не понравится.
Для парня это нормально. Мне сын тоже говорит,когда лесовоз мимо проезжает,что запах нравится. В деревне без техники никак. Знаю только одного человека,который из-за плохого запаха отказался от подаренной бензопилы и пилил дрова двухручкой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я никого не трогаю, но иногда для профилактики можно встроиться перед автомобилем позади и хочу заметить, что будь это он или она, видеорегистраторы у меня в автомобиле раскроют глаза! Досвидос!!!
Встроиться перед автомобилем позади (с) - вот ваш уровень мозговой активности , асс
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 10:25
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сей факт его неплохо аттестует! Но кто его в движенье к нам втянул? Шел мимо. Видит - женщины бастуют. Подумал. Посочувствовал. Примкнул.
Это твои стихи? А про любовь так же можешь? С чувством и складно
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Жил до 18 лет в деревни -Нет медицины -Нет хорошего интернета(и да он сейчас нужен) -Нет никаких развлечений для детей(Бегать по деревне это хорошо,но никакого развития) -Опять же секции и кружки это запретный плод -Проблема с продуктами и их поставкой(Вот захочу я киви в 4 часа утра а взять негде) -Плохое образование И это я говорю про то место где Я ЖИЛ,не сравниваю с другими. Это первые минусы которые пришли мне на ум
Ну школы сейчас в деревнях строят современные,,школы 600",слышали?кружки и секции разные в них.
Ну да врачей очень сильно не хватает.еще нехватает водителей автобусов.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Встроиться перед автомобилем позади (с) - вот ваш уровень мозговой активности , асс
Досвидос!!!
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Особенно походы из деревни в райцентр в аптеку за лекарствами. Потому что если в городе аптек чуть не на каждом углу понатыкано, то в деревне с этим, мягко говоря не так.
И с аптеками что - ли здоровье когда - нибудь было связано , серьезно что- ли ??? cray_rt_40.png
Прям детская наивность ))
Все лекарства сделаны так , чтоб ты оставался жив , и как можно дольше , но ни о какой ясности ума и физической силе речи уже и близко не идёт . Невыгодно это , это ж очевидно !)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А один из тех, кто живёт в деревне, рассказывает о том, что лучше в городе
Кто одинок в деревне , тому конечно лучше в городе !)
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Встроиться перед автомобилем позади (с) - вот ваш уровень мозговой активности , асс
Людям свойственно ошибаться!!!
К тому же, редактировал сообщение и не удалил, бывает.
Во всяком случае не солома - в отличие от тех, кто во время управления автомобилем занимается чем угодно, но только не управлением автомобиля!!!
Вам свойственно только гадить в темах у людей и у меня в теме тому пример!!!!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 05:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Людям свойственно ошибаться!!! К тому же, редактировал сообщение и не удалил, бывает. Во всяком случае не солома - в отличие от тех, кто во время управления автомобилем занимается чем угодно, но только не управлением автомобиля!!! Вам свойственно только гадить в темах у людей и у меня в теме тому пример!!!!
Зато ты украшение форума
Восхищаемся
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кто одинок в деревне , тому конечно лучше в городе !)
Поехал бы,да коза не отпускает.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Поехал бы,да коза не отпускает.
Тогда город к себе зовите )) я вот сижу сейчас , думаю ,кто б в гости позвал в деревню , съездила с удовольствием бы !
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Вот поворот. Вы сразу с ребятами? Не зная человека? И дорога не пугает-тыща км через Москву?
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зато ты украшение форума Восхищаемся
Украшение Вы.
За всех не стоит говорить!!!
Досвидос!
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр