загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кацапы издровли оскорбление русских. Вы хотите чтоб вас оскорбили? У нас жили и будут жить люди которые берегут честь и достоинство.
У меня отец друга, матерщинник от Бога и сосед по совместительству, родом был из Воронежской области и постоянно ездил к родителям туда. Так вот он всегда говорил, что едет в кацапию. Я только от него это и слышал, поэтому с детства в голове отложилось. Ровно также как хохляндия.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.03.2023 17:55
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У меня отец друга, матерщинник от Бога и сосед по совместительству, родом был из Воронежской области и постоянно ездил к родителям туда. Так вот он всегда говорил, что едет в кацапию. Я только от него это и слышал, поэтому с детства в голове отложилось. Ровно также как хохляндия.
Не разбрасывайте словами если не в курсе их значения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Анна. Вы меня пугаете. Вы считаете, что женщина из глубинки показать себя не может? Да не то слово может. Еще круче чем город. Сама когда приехала была в шоке. Нам городским все равно. А тут все не так.
Показать может, только кому показывать? Елена, ну серьезно, вы будете каждый день нафуфыниваться и на кэблах в полной боевой раскраске задавать корма поросям, кролям и корову доить? Ладно ещё молодежь, мы по вечерам "на улицу ходили", в клуб, шуры-муры, все дела. И то, это дети, можно сказать, хороводят) взрослые женщины быстренько замуж выскакивают, семья-муж, хозяйство, только крутись успевай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И? Очередной понт? Так в Мск к этому привычные все. "Хороший понт дороже денег". Смешная снова вы.
Понт? lollol_rt_46.png
Если для вас помидоры это понт, то все понятно с вами, тетя Оксана
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Такая симпатичная,вы что,после 40 жизнь только начинается! А выгуливать наряды-да,поставили в тупик.
Жизнь начинается, только другая lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы райцентр то с деревней не путайте, хотя пол Воронежа сплошная деревня с мазанками в 2-3 окошка. Даже с точки зрения Мытищ Воронеж деревня.
Ага, Мытищи, где количество проживающих меньше в 5 раз, чем в Воронеже rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А где есть?
Ну , все подобные места на другом конце города
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Показать может, только кому показывать? Елена, ну серьезно, вы будете каждый день нафуфыниваться и на кэблах в полной боевой раскраске задавать корма поросям, кролям и корову доить? Ладно ещё молодежь, мы по вечерам "на улицу ходили", в клуб, шуры-муры, все дела. И то, это дети, можно сказать, хороводят) взрослые женщины быстренько замуж выскакивают, семья-муж, хозяйство, только крутись успевай.
В смысле я? У меня этого нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, Мытищи, где количество проживающих меньше в 5 раз, чем в Воронеже
Пусть в это свято верит sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Показать может, только кому показывать? Елена, ну серьезно, вы будете каждый день нафуфыниваться и на кэблах в полной боевой раскраске задавать корма поросям, кролям и корову доить? Ладно ещё молодежь, мы по вечерам "на улицу ходили", в клуб, шуры-муры, все дела. И то, это дети, можно сказать, хороводят) взрослые женщины быстренько замуж выскакивают, семья-муж, хозяйство, только крутись успевай.
А надо-? Шпильки это отдельно. До сих пор Гаи удивляются. Как так можно. Но не спросили. Это наша тайна. Женская.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понт? Если для вас помидоры это понт, то все понятно с вами, тетя Оксана
Не помидоры, а цена за 600 грамм.Тетей у себя во Пскове поищите.
По возрасту вы уже и внуков можете иметь, я же вас бабушкой не называю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не помидоры, а цена за 600 грамм.Тетей у себя во Пскове поищите. По возрасту вы уже и внуков можете иметь, я же вас бабушкой не называю.
Ну ладно, хватит кусаться, что вы, право...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ладно, хватит кусаться, что вы, право...
smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Показать может, только кому показывать? Елена, ну серьезно, вы будете каждый день нафуфыниваться и на кэблах в полной боевой раскраске задавать корма поросям, кролям и корову доить? Ладно ещё молодежь, мы по вечерам "на улицу ходили", в клуб, шуры-муры, все дела. И то, это дети, можно сказать, хороводят) взрослые женщины быстренько замуж выскакивают, семья-муж, хозяйство, только крутись успевай.
Да а в чем причина?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да а в чем причина?
Шпильки это мое.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, Мытищи, где количество проживающих меньше в 5 раз, чем в Воронеже
Хорошо, очень большая деревня biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо, очень большая деревня
Больше мытищинской деревни примерно в 5 раз
А где не деревня? У нас вон городские все))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мужаки нынче в цене
вот вот, бесценного никак не найду))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
То не все передвижения, то последние были
Тогда диван с собой, наверное)
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жизнь начинается, только другая
Отставить слезы. В ближайший тёплый день:1. Лучший наряд 2. Осанка 3. Улыбка. И пошла,и пошла
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр